Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #270 : 25 Декабрь 2022, 23:35:23 »
Мужчина очень волевой, под эмоциями не действует, все всегда тщательно обдумывает. Как бы ему волю поломать перед приворотом?

С таким мужчиной Вам этот приворот не подойдёт скорее всего. Ломайте волю и ищите подходящий не по условиям проведения, а подходящий под характер конкретно Вашего мужчины. Этот приворот я бы не отнесла подходящим для таких мужчин.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #271 : 26 Декабрь 2022, 10:34:44 »
Как бы ему волю поломать перед приворотом?
Посмотрите в этих темах:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,630.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2113.0.html

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #272 : 26 Декабрь 2022, 17:20:00 »
действует вроде легкой присушки у меня.всегда подбираю в подарки предметы  длительного пользования кролем.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #273 : 04 Январь 2023, 12:18:31 »
А как вы думаете,если наговорить на новую малюсенькую булавочку и по тихому к куртке его прицепить,можно такой вариант?
Магия не имеет морали!

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #274 : 04 Январь 2023, 12:29:53 »
А как вы думаете,если наговорить на новую малюсенькую булавочку и по тихому к куртке его прицепить,можно такой вариант?

Пробуйте и нам расскажите. Думаю, главное посыл, а не вещ. И что бы эта булавка у человека была.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #275 : 06 Январь 2023, 02:38:46 »
А как вы думаете,если наговорить на новую малюсенькую булавочку и по тихому к куртке его прицепить,можно такой вариант?
Конечно, можно
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #276 : 30 Июнь 2023, 23:11:04 »
Делала из мести одному чудаку с которым  прекратились отношения ,у меня был его телефон и нужно было его вернуть , наговорила заговор на телефон и отдала владельцу))прошло пят дней и вдруг М объявился,начал писать белиберду что Я ему телефон испортила))) пят дней он этого не видел а тут вдруг заметил и стал мне такое высказывать что я конченая по тому что отказалась от него и его денег и его квартиры))пришлось заблокировать объект....теперь не знаю... совпадение или так приворот сработал...
Магия не имеет морали!

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #277 : 10 Июль 2023, 22:30:24 »
Делала из мести одному чудаку с которым  прекратились отношения ,у меня был его телефон и нужно было его вернуть , наговорила заговор на телефон и отдала владельцу))прошло пят дней и вдруг М объявился,начал писать белиберду что Я ему телефон испортила))) пят дней он этого не видел а тут вдруг заметил и стал мне такое высказывать что я конченая по тому что отказалась от него и его денег и его квартиры))пришлось заблокировать объект....теперь не знаю... совпадение или так приворот сработал...

Скорее всего у него защита родовая сработала,а так этот приворот очень сильный,хоть и кратковременный эффект дает.Повторите на полную луну или ближе к полнолунию, эффект посильнее становится.

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #278 : 12 Июль 2023, 07:25:55 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу мнения: если человек равнодушен в целом, есть ли смысл перед этим воздействием дождаться результатов других работ (став 'радость общения' планирую и еще что-нибудь легкое для начала, пока в поиске)? Просто у многих быстро срабатывает, не сопоставит ли он резкое изменение в своих мыслях с появлением подарка? А то спугну раньше времени)

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #279 : 13 Июль 2023, 03:03:41 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу мнения: если человек равнодушен в целом, есть ли смысл перед этим воздействием дождаться результатов других работ (став 'радость общения' планирую и еще что-нибудь легкое для начала, пока в поиске)? Просто у многих быстро срабатывает, не сопоставит ли он резкое изменение в своих мыслях с появлением подарка? А то спугну раньше времени)
подстройте ситуацию так чтоб его не спугнул подарок.Не было мысли что вы этот подарок готовили ему и все прочее.
Как бы случайно " нравится? А забирай,мне не нужно".

_EVA29_

  • *
  • 17
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #280 : 22 Ноябрь 2023, 16:13:36 »
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста ,а что если подарить мужчине деньги ?Например положить на телефон на счёт ,прочитать заговор и отнести откуп ,ведь если так подумать телефон он из рук не выпускает постоянно туда смотрит .Не знаю на сколько хорошая идея ,но если кто ответит буду рада .

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #281 : 22 Ноябрь 2023, 16:17:55 »
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста ,а что если подарить мужчине деньги ?Например положить на телефон на счёт ,прочитать заговор и отнести откуп ,ведь если так подумать телефон он из рук не выпускает постоянно туда смотрит .Не знаю на сколько хорошая идея ,но если кто ответит буду рада .

Так вы и откуп оплатите он лайн)
Доставку там, на перекрёсток

Смысл в том что энергия , заговор, посыл, будет на вещи, которую мужчина будет постоянно носить

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #282 : 23 Ноябрь 2023, 11:31:16 »
Если общение между вами есть и объект не просто знакомый -купите дорогую вещь, совпадающую с его интересами. Айфоны дарить, конечно, не надо, но и галстуки-зажигалки-ремни тоже. Тут в соседней теме советовали для окорма недоступного объекта заказать корзину фруктов/сыра/сладостей, мол, слопает, не поднимется рука ее выбросить. Так вот и здесь уровень расходов, чтобы человек захотел оставить вещь себе, будет примерно такой же. Подарив ежедневник за сотню рублей, риск что ваш подарок тут же закинут в угол будет весьма велик
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status