Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Letty

  • *
  • 2
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #255 : 13 Февраль 2022, 18:55:38 »
Можно ли после того, как сделаешь откуп и перешагнешь порог дома уже, разговаривать с домочадцами?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #256 : 13 Февраль 2022, 20:14:57 »
Можно ли после того, как сделаешь откуп и перешагнешь порог дома уже, разговаривать с домочадцами?
Конечно.Главное,переступить порог

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #257 : 14 Февраль 2022, 03:11:00 »
а если нет возможности читать заговор в полночь, возможно ли его начитать чуть раньше, потом отнести откуп, а на сл день подарить? Это очень критично?
Можно, главное побыстрее после начитки вручить подарок
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #258 : 28 Март 2022, 11:58:31 »
Доброго времени суток, ув. форумчане. Есть вопрос) Может глупый, но всё же ;D Если в подарок буду дарить нечто типа скрапбукинг альбома (делать буду не сама, поскольку нет опыта в данной сфере, хоть я и достаточно творческий человек, не хочу запороть красоту ;D), но его сделает для меня другой человек. В этом альбоме будут мои фото, и если я подарю это кролю, предварительно начитав заговор из поста, не смешается ли в этом альбоме энергетика моя и энергетика того, кто делал? Чисто теоретически есть риск, что приворожится не так , как надо, или  что приворожится, допустим, к тому человеку, который будет этот альбом делать(они между собой не знакомы)? ;D Очень беспокоит этот вопрос.

Как считаете, стоит ли на этот счёт заморачиваться и выбрать другой подарок, который буду именно своими руками делать, или же мои опасения беспочвенны? Просто смотрю, здесь и ремни дарят, и много вещей других, на которых явно может быть энергетика и других людей кроме оператора, но всё срабатывает) Это чисто мои заморочки или есть в моих словах доля правды? Заранее благодарю за ответ!
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #259 : 28 Март 2022, 13:06:23 »
Как считаете, стоит ли на этот счёт заморачиваться и выбрать другой подарок, который буду именно своими руками делать, или же мои опасения беспочвенны? Просто смотрю, здесь и ремни дарят, и много вещей других, на которых явно может быть энергетика и других людей кроме оператора, но всё срабатывает) Это чисто мои заморочки или есть в моих словах доля правды? Заранее благодарю за ответ!
Нет, не стоит заморачиваться. Я дарила вещь сделанную другим человеком, правда у меня тогда не сработал. Но и объект был энергетом, сложно с ним было работать. Я бы дополнила еще руническим ставом на подарок (можно нанести прозрачным маркером)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #260 : 12 Июль 2022, 04:42:50 »
Добрый день. Хочу молодому человеку подарить крем для рук.Получится ли приворот с ним? . Точно знаю что ремень, кошелёк и т.п. он носить не будет. Или лучше выбрать съедобный подарок?
И ещё хочу спросить какой став можно будет сделать на подарок?
Спасибо.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #261 : 12 Июль 2022, 07:28:47 »
Хочу молодому человеку подарить крем для рук.Получится ли приворот с ним? . Точно знаю что ремень, кошелёк и т.п. он носить не будет. Или лучше выбрать съедобный подарок?

можно и на то и на другое. Усилите просто действие. Все равно это необходимо подновлять время от времени.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #262 : 12 Июль 2022, 09:22:56 »
Добрый день. Хочу молодому человеку подарить крем для рук.Получится ли приворот с ним? . Точно знаю что ремень, кошелёк и т.п. он носить не будет. Или лучше выбрать съедобный подарок?
И ещё хочу спросить какой став можно будет сделать на подарок?
Спасибо.
Akkeri от Практика13, например. На еду можно ещё «Пока смерть не разлучит нас» многоув. Приста.
Из бесовских ещё Енаху можно начитать на подарок.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #263 : 15 Июль 2022, 04:30:47 »
Akkeri от Практика13, например. На еду можно ещё «Пока смерть не разлучит нас» многоув. Приста.
Из бесовских ещё Енаху можно начитать на подарок.
Спасибо. А нужно подарок распечатать из упаковки когда начитываешь?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #264 : 15 Июль 2022, 09:01:14 »
Спасибо. А нужно подарок распечатать из упаковки когда начитываешь?
Тему читайте. Тут всё разжёвано от и до, по максимуму.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #265 : 31 Август 2022, 13:07:08 »
Я сама собираюсь провести этот метод,но с ремнем.На мой взгляд,ремень-самый раз будет

А на парфюм подойдёт? Тоже ежедневно кроль пользоваться будет, как и ремнем, думаю должен сработать. Но может на парфюм другой нужен, из разряда "опой". Все же это вода которая при опрыскивании проникает через кожу внутрь

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #266 : 31 Август 2022, 15:57:30 »
А на парфюм подойдёт? Тоже ежедневно кроль пользоваться будет, как и ремнем, думаю должен сработать. Но может на парфюм другой нужен, из разряда "опой". Все же это вода которая при опрыскивании проникает через кожу внутрь
Думаю, хороший вариант, но надо не на коробку, естественно, а на сам флакон. Потому что коробку он выкинет и всё, а флакон постоянно будет в помещении, где он живёт. Имхо.
Но тут встаёт проблема с тем, как дарить тогда, если распечатанная упаковка. Надо тогда какой-то диковинный аромат( типа как в мешочке которые продают) дарить.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #267 : 15 Октябрь 2022, 01:38:34 »
Как жаль, что луна сейчас на убыль, есть и подарок хороший в наличии, который будет всегда при нем...
Но экспериментировать луной не решусь(((
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #268 : 15 Октябрь 2022, 18:22:12 »
Как жаль, что луна сейчас на убыль, есть и подарок хороший в наличии, который будет всегда при нем...
Но экспериментировать луной не решусь(((
Имхо, некоторые бесовские на убыль ложатся тоской. Можно и рисковать, если прям горит)) Но тут важна диагностика.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #269 : 25 Декабрь 2022, 18:06:35 »
Мужчина очень волевой, под эмоциями не действует, все всегда тщательно обдумывает. Как бы ему волю поломать перед приворотом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status