Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #240 : 16 Сентябрь 2021, 22:27:22 »
я делала в 2013 на конфеты, сработал, но вот завтра деньги отдавать, хотела сделать
Попробуйте, если есть интуитивное предчуствие, что сработает.Конфеты ведь с наговором были? - с наговором, а объект их употребил, пошло как окорм.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #241 : 22 Октябрь 2021, 14:26:46 »
УВ практики, могу ли провести обряд в 19 лунный день(по календарю и подавление воли и привороты можно проводить)?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #242 : 22 Октябрь 2021, 17:42:51 »
УВ практики, могу ли провести обряд в 19 лунный день(по календарю и подавление воли и привороты можно проводить)?
Все бы хорошо, но в усл. к обряду  сказано - луна в рост. Поэтому делать или нет - решать Вам.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #243 : 08 Декабрь 2021, 09:24:35 »
Добрый день. Делать на подарок который собираешься подарить или можно сделать на ту вещь что мужчина подарил?

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #244 : 08 Декабрь 2021, 10:29:30 »
Делать на подарок который собираешься подарить

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #245 : 02 Январь 2022, 14:14:30 »
когда делала в результате очень сомневалась.мои наблюдения по данному ритуалы таковы
1.кроль первый-подарок был носки-символично,что несло его к моему дома.без откупа ибо не могла понять какой и куда нести.
2.кроль второй-подарок был золотая цепочка-результат предложение руки и сердца также без откупа.
Рабочий ритуал.благодарность Автору.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #246 : 15 Январь 2022, 10:00:46 »
когда делала в результате очень сомневалась.мои наблюдения по данному ритуалы таковы
1.кроль первый-подарок был носки-символично,что несло его к моему дома.без откупа ибо не могла понять какой и куда нести.
2.кроль второй-подарок был золотая цепочка-результат предложение руки и сердца также без откупа.
Рабочий ритуал.благодарность Автору.
здравствуйте. Вы читали один день 6 раз?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #247 : 27 Январь 2022, 02:38:47 »
Скажите какую защиту можно поставить перед этим обрядом?Без комплекса он сработает если с девушкой занимаюсь сексом 1-2 раза в неделю?и может ли это быть бутылка виски которую она точно не выкинет и оставит пустую бутылку для колекции?

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #248 : 02 Февраль 2022, 17:45:28 »
Скажите какую защиту можно поставить перед этим обрядом?Без комплекса он сработает если с девушкой занимаюсь сексом 1-2 раза в неделю?и может ли это быть бутылка виски которую она точно не выкинет и оставит пустую бутылку для колекции?

Добрый день, в обряде  не указан подарок конкретный, поэтому почему нет ? А если даже выпьет , то , может быть даже лучше. Только желательно чтобы с другими не разделяла.
Попробуйте диагностику сделать , может и без комплекса вполне достаточно будет , смотря какие у девушки к Вам чувства :)))

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #249 : 03 Февраль 2022, 02:56:44 »
Добрый день, в обряде  не указан подарок конкретный, поэтому почему нет ? А если даже выпьет , то , может быть даже лучше. Только желательно чтобы с другими не разделяла.
Попробуйте диагностику сделать , может и без комплекса вполне достаточно будет , смотря какие у девушки к Вам чувства :)))
Диагостику я не умею делать.А чувств таких прям у неё нет.Мы договаривались изначально только на секс.Просто бесит что хорошо отношусь.Трачу время и деньги на человека постоянно.А он так похуистично относится и пытается пользоваться

Добавлено: 03 Февраль 2022, 02:57:16
Добрый день, в обряде  не указан подарок конкретный, поэтому почему нет ? А если даже выпьет , то , может быть даже лучше. Только желательно чтобы с другими не разделяла.
Попробуйте диагностику сделать , может и без комплекса вполне достаточно будет , смотря какие у девушки к Вам чувства :)))
а что будет если заговорёный виски выпьет ктото другой или она поделится частью?

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #250 : 12 Февраль 2022, 16:46:08 »
Добрый день, кто-нибудь пробовал делать данный обряд на просто личную вещь объекта, которой он пользуется постоянно, а не на подарок? И если да, то какие были результаты?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #251 : 12 Февраль 2022, 17:44:49 »
Добрый день, кто-нибудь пробовал делать данный обряд на просто личную вещь объекта, которой он пользуется постоянно, а не на подарок? И если да, то какие были результаты?
Добрый!
Лично я не пробовала,мне проще было,именно,на подарок. Это ведь может быть и любая мелочь,типа-зажигалки.Просто и со вкусом,торжественно вручать необязательно)
С ув.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #252 : 12 Февраль 2022, 18:31:16 »
Добрый день, кто-нибудь пробовал делать данный обряд на просто личную вещь объекта, которой он пользуется постоянно, а не на подарок? И если да, то какие были результаты?
Если он реально постоянно пользуется, то идеально, даже лучше подарка ( т к подарок можно передарить, потерять, положить и забыть). Но тут вещь должна быть, которую он не стирает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #253 : 12 Февраль 2022, 23:50:07 »
Добрый день, кто-нибудь пробовал делать данный обряд на просто личную вещь объекта, которой он пользуется постоянно, а не на подарок? И если да, то какие были результаты?
Я лично не делала. Но от людей слышала что результаты положительные.

Letty

  • *
  • 2
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #254 : 13 Февраль 2022, 18:48:22 »
c 24-00  и далее))))
а если нет возможности читать заговор в полночь, возможно ли его начитать чуть раньше, потом отнести откуп, а на сл день подарить? Это очень критично?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status