Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #225 : 01 Сентябрь 2020, 16:30:04 »
Что-то мы чаще ругаться стали после этого приворота🤔

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #226 : 05 Декабрь 2020, 20:24:41 »
Подскажите, пожалуйста-приглянулся приворот, хочу сделать на картину. И подумала-может, есть смысл в неё что-нибудь «запечатать»-может, волосы мои, каплю крови? Что посоветуете? Всё это можно в такой технике сделать, что масло прикроет «сюрпризы»...

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #227 : 07 Декабрь 2020, 22:25:57 »
Подскажите, пожалуйста-приглянулся приворот, хочу сделать на картину. И подумала-может, есть смысл в неё что-нибудь «запечатать»-может, волосы мои, каплю крови? Что посоветуете? Всё это можно в такой технике сделать, что масло прикроет «сюрпризы»...

ничего не нужно

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #228 : 16 Январь 2021, 16:15:05 »
А если наговорить на съестной подарок? Сработает?

лично у меня не сработало вообще
new world order

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #229 : 12 Март 2021, 11:41:23 »
а если сделать на подарочный купон на татуировку? и как-нибудь в оговор добавить что как только он набьёт татуировку, приворот начнёт действовать. ведь по сути, не купон будет считаться подарком, а сама татуировка. и она по-любому всегда будет с ним...

и откуп нужно обязательно на перекрёстке? что если таких мест особо нет по близости?...

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #230 : 21 Март 2021, 11:20:24 »
Приветствую! Делала я этот обряд, у меня вообще он не сработал, видимо не хватает личной силы, не слышат меня :o
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #231 : 27 Март 2021, 11:27:06 »
а если сделать на подарочный купон на татуировку? и как-нибудь в оговор добавить что как только он набьёт татуировку, приворот начнёт действовать. ведь по сути, не купон будет считаться подарком, а сама татуировка. и она по-любому всегда будет с ним...

и откуп нужно обязательно на перекрёстке? что если таких мест особо нет по близости?...
делается на вещь.наговаривается.хотите оставьте не на перекрестке.оставьте под деревом каким либо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #232 : 09 Апрель 2021, 23:11:21 »
Абсолютно бестолковая вещь, не работает ни при каких условиях.

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #233 : 05 Июль 2021, 13:46:51 »
Прочитайте заговор над подарком 6 раз:
                       
                       "Встану я при свете серебряной Гаэны,
                        Свет ее со мной,сила-с моей любовью.
                        Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле,
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, сработает ли , если мне отправить можно только по почте, получать объект  будет сам, но пройти может от 7 до 10 дней. Мы в дружеских отношениях, поэтому подарок он даже ждёт. Но смущает срок, пока будет идти посылка.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #234 : 05 Июль 2021, 14:48:51 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, сработает ли , если мне отправить можно только по почте, получать объект  будет сам, но пройти может от 7 до 10 дней. Мы в дружеских отношениях, поэтому подарок он даже ждёт. Но смущает срок, пока будет идти посылка.
Начитать и отдать лучше сразу.а так,очень долгое время....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #235 : 05 Июль 2021, 18:51:53 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, сработает ли , если мне отправить можно только по почте, получать объект  будет сам, но пройти может от 7 до 10 дней. Мы в дружеских отношениях, поэтому подарок он даже ждёт. Но смущает срок, пока будет идти посылка.

Чисто мое мнение. За неимением возможности отдать с рук в руки почему бы не попробовать наговорить и отправить.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #236 : 05 Сентябрь 2021, 22:53:29 »
Делала на кольцо, которое взяла на время. Сработало! Буквально 3-4 дня - и первые результаты. Развитие было около месяца. Потом надо подновлять

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #237 : 16 Сентябрь 2021, 00:17:06 »
А если начитать на деньги?

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #238 : 16 Сентябрь 2021, 10:26:53 »
А если начитать на деньги?

Вы знаете, в описании обряда пишут, что это должен быть ПОДАРОК. Я бы начитывала на ремень, часы, браслет, для галстука зажим(если галстуки носит), запонки - на что-то такое, что Ваш объект будет носить. Не думаю, чтона деньги сработает. Может  какая безделушка (статуэтка), чтобы рядом стояла? Но то, что я Вам перечислила первым гораздо больше подходит для этого приворота. По типу подклада - вещь при объекте. Чисто субъективное мнение.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #239 : 16 Сентябрь 2021, 20:16:11 »
Вы знаете, в описании обряда пишут, что это должен быть ПОДАРОК. Я бы начитывала на ремень, часы, браслет, для галстука зажим(если галстуки носит), запонки - на что-то такое, что Ваш объект будет носить. Не думаю, чтона деньги сработает. Может  какая безделушка (статуэтка), чтобы рядом стояла? Но то, что я Вам перечислила первым гораздо больше подходит для этого приворота. По типу подклада - вещь при объекте. Чисто субъективное мнение.
я делала в 2013 на конфеты, сработал, но вот завтра деньги отдавать, хотела сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status