Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 20:32:05 »
А если наговорить на съестной подарок? Сработает?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #16 : 12 Апрель 2012, 13:55:35 »
если наговорить на съестной подарок?
По поводу сьестного подарка опыта не было,не могу утверждать,а на подарки-вещи работает.
На форуме очень много приворотов на сьестное,поищите.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #17 : 08 Май 2012, 15:47:41 »
Интересный обряд,мне как раз нужно объекту сделать небольшой "презент" за помощь в работе,только я хотела купить ему бутылку виски или т.п.,подойдет такой подарок?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 19:56:21 »
А можно на этой неделе начитать его на подарок, ну собираюсь объекту пришить к штанам этот подарок)
вроде ведь как убыль идет или этот обряд к фазам не прикреплен?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #19 : 08 Май 2012, 21:19:38 »
Здравствуйте!Этот обряд проводят на прибывающую луну или в полнолуние.О результатах обряда на убывающей луне мне неизвестен.С уважением.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #20 : 10 Май 2012, 21:08:56 »
а можно просто возвратить ему его же вещь, с этим наговором?
на трусы, например. у меня их есть :)
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #21 : 24 Июнь 2012, 19:08:51 »
Свечи нужны? Если да, то церковные перевернутые?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #22 : 24 Июнь 2012, 21:19:44 »
Свечи нужны? Если да, то церковные перевернутые?
Свечи здесь не обязательны,но если вам интуиция подсказывают,то можете исползовать одну чёрную свечу при привороте и оставить догорать,а остатки на перекресток вместе с откупом.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 21:39:56 »
Мне вот прям в голове свербит перевернутая, вот поэтому спросила. Все таки бесы. Но боюсь это вообще порча получится :), так, ненароком.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #24 : 24 Июнь 2012, 21:50:58 »
Мне вот прям в голове свербит перевернутая, вот поэтому спросила. Все таки бесы. Но боюсь это вообще порча получится , так, ненароком.
В этом обряде не надо перевернутой свечи церковной.Если уж хотите сделать со свечой,но только с восковой черной,или же с красной восковой,но не церковной.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #25 : 09 Июль 2012, 20:23:39 »
сделала, но при этом отношения были хорошие  , вы подумаете зачем  делать это если и так все хорошо в паре, но подозрения на то что кролик просто с ней развлекается и чтобы никуда не ушел. И они резко поругались не с того не с сего, Как вы считаете это нормально? я просто читала в темах что  после некоторых ритуалов отношения портились а потом снова налаживались.  Уважаемые что вы посоветуете? По диагностике он думает о ней и любит. Но агрессивен.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #26 : 10 Июль 2012, 13:46:22 »
На многих привороты ложатся подобным образом, сделайте вызов.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #27 : 23 Июль 2012, 17:52:49 »
простите пожалуйста,а можно не дарить,а оставить дома у кроля,но так что б кроль незнал?
т.к не возьмёт он от меня этот подарок,он старается чужие вещи в дом не тоскать.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #28 : 24 Июль 2012, 10:12:15 »
Многие так и делают,или через курьера,если нет возможности из рук в руки,главное чтоб он взял подарок.))

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #29 : 28 Июль 2012, 07:57:26 »
Здравствуйте, какой максимальный интервал между начиткой и передачей в руки кролла этого подарка возможен? Или лучше непосредственно перед передачей?
Нужна ли напитка подарка своей энергетикой? То есть, если это ювелирное изделие, то положить в стакан с проводником ( вода и пара капель крови своей) дабы лучше напитывался энергетикой субьекта приворота?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status