Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #90 : 04 Февраль 2013, 02:09:10 »
Хочу попробовать добавить вот это:
"Заговор говорится,после того как намотана вся нить.Говорить на четыре стороны света."Кто мне зло натворил,чтоб это зло сам проглотил.И ныне,я призываю закон трех к действию.АБ.АББА.АБАКА.ТАКА.УЛ.Аминь."
Не будет ли перебором?
Или лучше проделать на отдельной свече,но с рунами,сравнить результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #91 : 04 Февраль 2013, 18:18:42 »
Ув. практики! Подскажите, пожалуйста, как заканчивается ритуал на снятие замков и закрепов? 1. Отпустить руну Хагалаз и поблагодарить ее? 2. Куда девать подсвечник с оставшимся воском? Но, с другой стороны, руна ведь сгорела вместе со свечой, как ее отпускать? Помогите разобраться, в голове таааакая каша(((

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #92 : 04 Февраль 2013, 18:50:29 »
Да, сначала наношу формулу, потом наматываю черную нить на свечу, потом как советует ув. ...



Благодарю Вас за обряд "разрушить замки и мины-закрепы..." первый раз когда делала  свеча оставила тонкий слой воска в форме сердца...

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #93 : 04 Февраль 2013, 19:40:10 »
Проводила ритуалы по методу ув.Русалки(квеорты) ,после второго раза начались серьезные  проблемы у меня и моих близких.Подчищались рунами,отливки из-за навалившихся проблем делать некогда.Почему так?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #94 : 04 Февраль 2013, 20:30:09 »
Дарима, а вы проводили диагностику на предмет причины такого ухудшения? Возможно что все же "подорвались" на мине, если ее ставил очень сильный мастер.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #95 : 04 Февраль 2013, 20:38:02 »
Подскажите, пожалуйста, как заканчивается ритуал на снятие замков и закрепов? 1. Отпустить руну Хагалаз и поблагодарить ее? 2. Куда девать подсвечник с оставшимся воском?

SabrinaL, в оговоре указывайте, что руны Нагалаз уничтожают замки и закрепы до тех пор, пока все замки не будут разрушены и уничтожены. Это означает, что руны автоматически отключатся как только будет уничтожен последний замок.
Что касается подсвечника - удалить остатки воска, помыть и до следущего ритуала.

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #96 : 04 Февраль 2013, 20:45:15 »
"подорвались" на мине, если ее ставил очень сильный мастер.
Подорвалась это точно!Это первое о чем я подумала.Но диагностику не проводила,не до этого было.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #97 : 04 Февраль 2013, 21:04:02 »
Подорвалась это точно!Это первое о чем я подумала

Печально, но факт, что мастер реально очень сильный. Срочно восстанавливайте всем пострадавшим энергетику (Кано-Перто-Ингуз) и физику (Кано- Уруз- Ингуз), а потом сделайте "Обратную тягу ЧиВ" от Velya и Серый Ангел, а именно второй вариант, он термоядерный, взломает замки и отправит назад весь негатив. Только не забудьте прежде диагностику, чтобы опять не подорваться.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #98 : 05 Февраль 2013, 18:08:02 »
Русалка, очень Вам благодарна за Ваши советы, и за то, что делитесь своим опытом с нами-новичками)) У меня возник вот какой вопрос, а можно ли поставить рядом, на одном столе, одновременно, две свечи, но на двух разных людей. То есть их фото, на фото свечи с Хагалазами, оговор на каждую, соответственно, на снятие закрепов... Или это получится каша и путаница?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #99 : 05 Февраль 2013, 18:23:35 »

SabrinaL, можно, так как руны будут брать энергию от огня, а не вашу личную.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Роса

  • *
  • 19
  • 2
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #100 : 03 Март 2013, 20:37:21 »
Я в ступоре, сделала по методу ув.Русалки наносила 4 Хагалаза на красную свечу а затем ставила -Снятие негатива с возвратом - 2, после 3 раза  пришла приятельница с просьбой подлатать на шв. машинке водолазку ее дочери со своими нитками. Отказаться не смогла, оставила вещь у себя. Что прескверно, она одна из тех на кого я думала. Подскажите ув. практики по своему опыту  как поступить?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #101 : 03 Март 2013, 22:50:42 »
Что прескверно, она одна из тех на кого я думала. Подскажите ув. практики по своему опыту  как поступить?

Машинка сломалась,мотор перегорел!
А часть ниточек прикопать на магилке со словами типа:*Вещи ,вещи вы здесь лежите и хозяина своего к себе зовите*,ну или что-нибудь в этом роде.Знаю точно,что делают как-то на шитые вещи,т.е когда кто-то шьет и отдает.


Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #102 : 03 Март 2013, 23:02:38 »
Что прескверно, она одна из тех на кого я думала. Подскажите ув. практики по своему опыту  как поступить?

По новой снимать негатив! И больше никогда ни у кого после чистки в течении 1 лунного месяца ничего из рук не берите!!!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Роса

  • *
  • 19
  • 2
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #103 : 03 Март 2013, 23:18:59 »
Если буду чиститься тем же способом, эффект чистки не уменшиться? Я только учусь себя защищать от таких вот "приятельниц" и мне важен каждый совет от практиков. Спасибо.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #104 : 04 Март 2013, 00:31:30 »
Если буду чиститься тем же способом, эффект чистки не уменшиться? 

А почему он должен уменьшиться? Любой ритуал, если с ним постоянно работать, набирает обороты и силу, кроме того набирает силу и сам мастер, и если какой либо ритуал у вас идет на ура, продолжайте его совершенствовать и дальше.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status