Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #75 : 02 Февраль 2013, 16:22:01 »
Уважаемые старожилы! Есть у меня красные пасхальные свечи, купленные в церкви. Восковые. Но можно ли их использовать для снятия замков?


Я использую, отлично работают.


Скажите, пожалуйста, а если сразу же, в первый раз, три свечи поставить, чтобы уже наверняка сработало? Можно так сделать? 

Можно, еффект будет лучше.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #76 : 02 Февраль 2013, 16:29:28 »
в первый раз, три свечи поставить

Да, и по 40 раз читать на каждую. На свечи у меня хорошо работает "Усилитель магии" от ув. Берсеркер (Руны).
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #77 : 02 Февраль 2013, 16:32:05 »
Русалка, подскажите, пожалуйста, а как думаете, можно же по идее оговор переделать, чтобы защиту с кроликов снимать, да?

Можно.


Ув.Русалка,сделала разрушение замков и мин-закрепов по Вашему совету. К концу убыли к вражинам вдруг вернулась такая обратка ,что я не могла понять,откуда"ветер дует".Вроде за всю убыль делала только восковые и свинцовые отливки. Очень Вас прошу,подскажите,не может ли подобная обратка являться следствием снятия замков на работу вражин?На мой взгляд-это не возможно.Но мне очень важно Ваше мнение.С уважением. 

Почему же невозможно? После того, как вы разрушили на себе замки, весь негатив пошел потоками назад, свинцовые отливки отлично цепляют негатив, от того вражина и получила мощную обратку.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #78 : 02 Февраль 2013, 17:58:49 »
Прозерпина выложила недавно ритуал со свечой ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html

На самом деле, можно использовать в оговоре и на снос замков, и на возврат порчи.
Помимо этого, чистится помещение от всяких сущей, так как по ритуалу свеча закатывается в соль и перец.

Аналогично! А еще я по доброте душевной скручиваю свечку с оговором: "«Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться! Да будет так! »
Заговор читаю 3 раза, все это время делая прокруты на свече.
Если я знаю, что мне сделано на смерть, что мой  враг не успокоится, пока не увидет меня в гробу, то ужесточаю оговор, добавив в конце: «А если ко мне с повинной не придешь, то в страшных мучениях умрешь!»

И еще хочу обратить ваше внимание, что я взяла формулу у Лины
Квеорт
Квеорт
вязь из трех Хагалазов 
Квеорт
Квеорт

для того, чтобы ломать замки, правда я еще и Турсы добавила по бокам Нагалазов для жесткости, получилось оффффффигительно!!!!!!!!!!!!!!!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #79 : 02 Февраль 2013, 18:05:20 »
А еще я по доброте душевной скручиваю свечку с оговором: "«Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь маяться!
и как враги, скручиваются жгутом? с покаянием приходят?
Везёт тому, кто везёт.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #80 : 02 Февраль 2013, 18:11:22 »
и как враги, скручиваются жгутом? с покаянием приходят?

Через 2 недели узнаю от знакомой, что жена одного чувака, что делал нам на всю семью на смерть, ходит вся в слезах и соплях, говорит, что мужа скрутило так, что глаза из орбит вылезают, а врачи ни фига ничего не находят. Ходила даже к одному мастеру, тот сказал, что сильная порча, но снимать ни за какие деньги не соглашается.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #81 : 02 Февраль 2013, 18:49:29 »
стреляные практики отличают порчи от откатов и последние никогда не снимают ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #82 : 02 Февраль 2013, 19:15:43 »
стреляные практики отличают порчи от откатов и последние никогда не снимают ))

Вот и я так подумала, что мастер просек, что там за порча, но не захотел говорить, что мол сам козел виноват.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #83 : 02 Февраль 2013, 22:02:17 »
Уважаемая SabrinaL, вы сделайте три раза по одной свече - вечером свеча, утром - отливки. И не сомневайтесь, когда замки снимете - по отливкам увидите - они другие будут. Но это сугубо мое ИМХО, я примерно так и делала. На свечу 9 Квеортов наносила, сверху вниз, по спирали. И еще - у меня порча сопротивлялась очень сильно - дел навалилось, усталость к вечеру, все время хотелось отложить до завтра. Но, теперь я знаю - устала, лень делать - отлила и после все проходит, легко становится, сил прибавляется.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #84 : 03 Февраль 2013, 02:01:40 »
Аналогично! А еще я по доброте душевной скручиваю свечку с оговором: "«Тот, кто заставил меня мучиться, пусть от дел и слов своих крепким жгутом скрутится! Пока ты, мой враг, ко мне с покаянием не явишься, до тех пор от скрученной свечи будешь м....

Пожалуйста уточните, сначала наносите формулу потом скручиваете?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #85 : 03 Февраль 2013, 02:51:55 »
Добавлю ещё такой ритуал,который можно делать отдельно,а можно и "смешать" с "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ" ув.Лины,у меня отличный микс получился.

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

"Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!"

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.


Можно связать 7 нитей по 70 см,связать их между собой,т.к. 7 чакр.На каждую нить можно наговорить что вам делали и намочить в своей слюне,а когда маслом сверху вниз смазывать будете,7 раз прочитать наговор.
Кстати,на масло,отлично перец-соль ложатся ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #86 : 03 Февраль 2013, 06:40:57 »
 "...На свечу 9 Квеортов наносила, сверху вниз, по спирали".

Мартина, благодарю Вас за ответ)) Что такое квеорты? Прошу простить меня за мою невежественность, объясните, пожалуйста  ::)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #87 : 03 Февраль 2013, 08:45:13 »
квеорт это из рунической магии, буковка такая.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #88 : 04 Февраль 2013, 01:51:09 »
Пожалуйста уточните, сначала наносите формулу потом скручиваете?

Да, сначала наношу формулу, потом наматываю черную нить на свечу, потом как советует ув. Basty маслицем мажу свечу, чтобы перец и соль хорошо липли к ней, только потом скручиваю, свеча после такой экзекуции получается кривая, но в процессе обката в соли и перце выпрямляется.

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #89 : 04 Февраль 2013, 01:58:49 »
Добавлю ещё такой ритуал,который можно делать отдельно,а можно и "смешать" с "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ" ув.Лины,у меня отличный микс получился.

Basty, я тоже тоже в восторге от этого микса! У меня уже есть опыт работы с этим ритуалом со свечей и черной ниткой, но когда добавила к нему еще и от ув. Лины, то ощутила разницу, тонкие церковные свечи полыхают как факела, замки рушатся на раз два, атаки тут же прекращаются, все таки руны и огонь сильная вещь!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status