Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2012, 22:50:17 »
Я уже писала в какой-то теме,как сама делаю подсвечники.Беру среднюю гайку,в ее отверствие  вставляю квадрат из фольги,обрезаю фольгу по кругу,чуть загибаю концы-и чем Вам не подсвечник!И выбросить не жалко.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #61 : 13 Декабрь 2012, 22:57:27 »
брали обычную желтую или красную раздобыли

Да вроде с красными веселее пошло. Но вместо хагалов использую "Усилитель магии" от уважаемой Berserker.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #62 : 14 Декабрь 2012, 01:45:49 »
А восковую свечу брали обычную желтую или красную раздобыли или сделали? Мне например свечи из натурального воска больше нравятся.

Я покупала, у меня к сожалению нет сейчас возможности делать. Если хотите, дам ссылочку интернет магазина, там хорошие свечи)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2012, 10:54:37 »
Я использую обычные парафиновые свечи (т.к. восковые свечи в близлежащих храмах и церквях оставляют желать лучшего, тут главное цвет свечи, даже по цвету свечи легче диагностировать уровень, который наиболее сильно загрязнен). Также успех работы зависит от количества свеч. Недавно чистила мужа дистанционно от родовой порчи, так зажигала 4 свечи- белую, красную, темно-синию и темно-зеленую. Обычно обхожусь одной свечкой. Очень эффективно чистилась порча черной свечой. Но в данный момент черной свечи не было в наличии, поэтому использовала те, что были. Так зеленая свеча изрыдалась. Чего обычно у меня не было никогда. Ну, а про депрессии, я вообще молчу. Как только взялась за чистку, два раза за день накрывали депрессии, пока я не послала их по известному всем адресу. 
Теперь, читая предыдущие сообщения, понимаю что это такое было, что неспроста, значит правильным путем иду)))

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #64 : 26 Декабрь 2012, 02:02:40 »
Ув.Русалка,сделала разрушение замков и мин-закрепов по Вашему совету(в начале убыли).Сделала и  забыла.Отливки, конечно,пошли с заметным изменением,замки изчезли... Но это не главное.К концу убыли к вражинам вдруг вернулась такая обратка ,что я не могла понять,откуда"ветер дует".Вроде за всю убыль делала только восковые и свинцовые отливки.Чистку солью с возвратом не делала.Откуда же такая обратка?И тут я вспомнила о Вашем методе разрушения замков! Очень Вас прошу,подскажите,не может ли подобная обратка являться следствием снятия замков на работу вражин?На мой взгляд-это не возможно.Но мне очень важно Ваше мнение.С уважением. 

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2012, 14:46:08 »
Уважаемые практики, очень нужен ваш совет.

Я писала выше про изменения, обнаруженные мою на фотографиях и про то, что два раза воск от свечей попадал на фото и испортил два фото (стр 4).

Так вот в дальнейшем такого больше не было, и третья фотография которую я использовала сохранилась. Я ее оставила для того, чтобы использовать в дальнейшей работе.

А вчера взяла, посмотрела и ужаснулась))) Все лицо на фото испещрено темными пятнами-прожилками, на плече (которое обнажено) темное пятно, руки как в перчатках т е кисти бледные а выше нормальная кожа, а глаза... нет ну на зрачках был эффект красных глаз ( не убрали при распечатывании), но сейчас зрачки выцвели как бельма.

С момента последней работы с этим фото прошло около двух недель. Параллельно делали комплекс чисток, до сих пор дочищаемя рунами. По диагностике замки снесены.

Я предполагаю, что фотка вобрала в себя негатив, который был наложен на человека и снимается чистками. И думаю что ее надо таки утилизировать, но как? Почему-то сжечь мне интуитивно не очень нравится, какие еще варианты возможны? Прикопать? Когда, срочно или дождаться окончания чистки?

Кстати в итоге, после того, как была отработана последняя свеча на снятие замков, у человека которого чистили сломались замки на двух входных дверях. Один из них так и не удалось починить.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2012, 15:08:06 »
Sonique, если вы считаете, что фотка вобрала в себя негатив, в чем лично я сомневаюсь, то утилизируйте ее, как утилизируют восковые отливки - в реку/сжечь /закопать, все это - с заговором, указывающим путь негативу.
Везёт тому, кто везёт.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2012, 15:29:39 »
Sonique, если вы считаете, что фотка вобрала в себя негатив, в чем лично я сомневаюсь, то утилизируйте ее, как утилизируют восковые отливки - в реку/сжечь /закопать, все это - с заговором, указывающим путь негативу.

Нет ну я не то чтобы считаю, просто это единственное что я могу предположить))) Впервые такое вижу))

А как Вы думаете с чем могут быть связаны такие изменения? И что бы Вы сделали, подскажите пожалуйста?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2012, 15:52:47 »
Нет ну я не то чтобы считаю, просто это единственное что я могу предположить))) Впервые такое вижу))

А как Вы думаете с чем могут быть связаны такие изменения? И что бы Вы сделали, подскажите пожалуйста?
да просто попортилась поверхность фото от тепла свечи... пришла в негодность фотка - ну порвала бы или сожгла.
Везёт тому, кто везёт.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #69 : 29 Декабрь 2012, 00:28:47 »
да просто попортилась поверхность фото от тепла свечи... пришла в негодность фотка - ну порвала бы или сожгла.

А разве может такое произойти не сразу а по прошествии значительного времени?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2012, 00:46:57 »
Мне сразу вспомнилась история со старого форума,как два колдуна портили до смерти человека,там они даже показывали,как фото со временем менялась,исчезли стрелки на часах,потом ушли зрачки, и т.д

Убрали замки,вот вам фото и показало,что больше всего на нём пострадало,тоесть те места где порча и лежала,внедрилась,плечи,руки ит.д

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #71 : 02 Февраль 2013, 13:57:27 »
Уважаемые старожилы! Есть у меня красные пасхальные свечи, купленные в церкви. Восковые. Но можно ли их использовать для снятия замков?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #72 : 02 Февраль 2013, 14:06:30 »
красные пасхальные свечи

да
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #73 : 02 Февраль 2013, 14:18:47 »
да

New, я очень Вам благодарна за Ваши советы)) Уже несколько дней чищусь отливками восковыми, утром и вечером. Может мне вечером сделать не чистку, а снятие замков? А чистку утром? И еще, не могли бы Вы мне подсказать, где на форуме можно найти диагностику на воск?

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #74 : 02 Февраль 2013, 16:09:34 »
Скажите, пожалуйста, а если сразу же, в первый раз, три свечи поставить, чтобы уже наверняка сработало? Можно так сделать? Диагностику не умею проводить, а проведу обряд и буду мучатся, что вдруг не сработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status