Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2205 : 07 Май 2023, 11:33:57 »
Здравия уважаемым практикам.  Может кто-нибудь знает, при снятии замков красной свечой с 4мя Хагалазами от ув.Русалки, если толстая свеча сгорела буквально за минут сорок, причем она не сгорела а оплыла на фото, прямо потоки воска оплыли по сторонам и кусищи воска также отпадали со свечи, что это значит?
Воск хороший, делала из того же куска другие свечи-горят нормально
активная работа. вы не видели в какие нибудь фигурки воск не складывается? это что бывает свечи вообще взрываются при чистках...
с уважением...

Viki138

  • *****
  • 589
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2206 : 07 Май 2023, 23:51:49 »
активная работа. вы не видели в какие нибудь фигурки воск не складывается? это что бывает свечи вообще взрываются при чистках...
Благодарю за ответ. У меня фантазия очень плохо развита я никогда не вижу ни на отливках, нигде фигурки.
Интересно то, что сегодня ставила повторно свечи с Хагалазами на себя и мужа-так они вели себя так же как и вчера-моя прогорела в два раза быстрее (хоть ее я поставила позже) с огромными оплывами и куски опять падали, даже фото насквозь прожженое оказалось, а мужа как и вчера свеча горит медленно и ровно.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2207 : 08 Май 2023, 06:59:54 »
Благодарю за ответ. У меня фантазия очень плохо развита я никогда не вижу ни на отливках, нигде фигурки.
Интересно то, что сегодня ставила повторно свечи с Хагалазами на себя и мужа-так они вели себя так же как и вчера-моя прогорела в два раза быстрее (хоть ее я поставила позже) с огромными оплывами и куски опять падали, даже фото насквозь прожженое оказалось, а мужа как и вчера свеча горит медленно и ровно.
значит с трудом идет процесс. раз фото аж прожигает. возможно замок или закольцовка на работе?
с уважением...

Viki138

  • *****
  • 589
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2208 : 08 Май 2023, 16:07:30 »
значит с трудом идет процесс. раз фото аж прожигает. возможно замок или закольцовка на работе?
С трудом-да, и диагностика показывает что замки на мне так и стоят. Руны пробовала-мимо тоже. не знаю как это убирать..может подскажете что, но не с бесами или кладбищем-я этого всего боюсь

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2209 : 08 Май 2023, 18:55:15 »
С трудом-да, и диагностика показывает что замки на мне так и стоят. Руны пробовала-мимо тоже. не знаю как это убирать..может подскажете что, но не с бесами или кладбищем-я этого всего боюсь
замки снимаются отливками с соответствующими заговорами. свинцом и воском. через ножи опять же или серп отливают для снятия замков. на форуме все это есть.
с уважением...

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2210 : 28 Май 2023, 00:57:23 »
Делала себе  чистки от мороков и от закрытия дорог. . При снятии закрытия дорог все время резала пальцы тем или иным способом, крови было много. Закрытие ко мне по крови пришло, чистки делала на личной силе,  ни к кому не обращалась, почему же порезы и кровь? Кому то не нравится моя затея?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2211 : 28 Май 2023, 01:46:32 »
Делала себе  чистки от мороков и от закрытия дорог. . При снятии закрытия дорог все время резала пальцы тем или иным способом, крови было много. Закрытие ко мне по крови пришло, чистки делала на личной силе,  ни к кому не обращалась, почему же порезы и кровь? Кому то не нравится моя затея?
Здравствуйте 🌺
Первое что мне в голову пришло, таким способом добирают энергию.
А может быть сопротивление, по рукам бьют, но в любом случае раз начали чистки прекращать не стоит.
С уважением 🌺

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2212 : 28 Май 2023, 08:31:03 »
Делала себе  чистки от мороков и от закрытия дорог. . При снятии закрытия дорог все время резала пальцы тем или иным способом, крови было много. Закрытие ко мне по крови пришло, чистки делала на личной силе,  ни к кому не обращалась, почему же порезы и кровь? Кому то не нравится моя затея?


По крови пришло, через кровь и уходит. Просто так себя чистка проявляет.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2213 : 28 Май 2023, 09:59:05 »
Благодарю за ответы. С этими порезами заметила закономерность, когда снимала свои приобретённые закрытия, такого не было, Как только начала прицельно убирать "по крови перешедшее", (я точно знаю, что это родовое), тут же что порезы и много крови. Уже побаиваюсь продолжать.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2214 : 03 Июнь 2023, 01:38:50 »
Благодарю за ответ. У меня фантазия очень плохо развита я никогда не вижу ни на отливках, нигде фигурки.
Интересно то, что сегодня ставила повторно свечи с Хагалазами на себя и мужа-так они вели себя так же как и вчера-моя прогорела в два раза быстрее (хоть ее я поставила позже) с огромными оплывами и куски опять падали, даже фото насквозь прожженое оказалось, а мужа как и вчера свеча горит медленно и ровно.
вот тоже в тот раз первый раз с таким столкнулась, беру одни и теже свечи оптом, отжигаю и никогда фото не прожигалось, а тут два раза прожгла, может и совпадение, а может замки ломались так ,сопротивляясь.

Kobra37

  • ****
  • 252
  • 173
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2215 : 04 Декабрь 2023, 04:10:34 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Нужно Ваше мнение.
Готовлюсь к чистке тяжелого и давнего родового негатива. Но чистку как таковую еще не провожу и даже не планирую (в ближайшее время) а только лишь изучаю ритуалы, чтобы примерить их для будущей работы в комплексе (у меня этот процесс может длиться месяцами, пока не решу что именно буду делать и как). Но при этом на себе ощущаю симптомы сопротивления негатива - сущи вылезают со своими обычными плясками, непонятно откуда появляются давние "друзья", о которых я по многу лет не слышала и явные враги начинают сверхактивность.
При том, что чисток, как таковых не делаю, а только возможные способы изучаю.
Сталкивался ли кто с таким и что это может быть?
Знаю только что это тоже сопротивление негатива, но вопрос в том, почему идет сопротивление, без чистки?

И еще вопрос - почему то во снах постоянно вижу как поганок из своего рода, с которыми в реальности не общаюсь уже много лет и отношения в реальности такие, что, окажись мы физически на одной территории, то высока вероятность убийства, или как минимум избиения, но во сне мы беседуем как давние знакомые, хотя я и во сне умом понимаю, что это враг и непонятно чего он ко мне придется и чего добивается таким отношением и попыткой общаться?
Думаю, что это морок со стороны тех самых врагов, но может быть что то еще?
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2216 : 09 Декабрь 2023, 09:20:13 »
бесня на защите порче. Лютует. Снять не сняли, но обозлили.
Откуп или отлив, что делали? И каким принципом выбирали обряд? Почему предварительно не снимали замки и тд? Защиту обновите себе, можно 90, 50, 126 псалом почитать хотя бы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 50 Псалом покаянный, верно? Если его читаешь при чистках от порчи, означает ли это, что в дальнейшем нельзя будет пользоваться заговорами и обрядами даже БМ?
Спрашиваю, т. к. женщина, советовавшая мне его читать в совокупности с другими, сказала, что заговоры - это грех, нельзя их читать. Если я, читая 50 Псалом каюсь, как мне быть в дальнейшем после чистки?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2217 : 11 Декабрь 2023, 13:26:14 »
Псалмы это очень древняя вещь. Они с современным христианством связаны лишь частично.
Вы обратились к кому? Практику белой магии? Или просто знахарке? Или какой то молитвеннице которая полностью отрицает магию как положено истово верующей?
В белой и черной магии спокойно используют псалмы в том числе 50.
Вместе с заговорами.
Сегодня мой день

Marf

  • *
  • 31
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2218 : 11 Декабрь 2023, 16:52:02 »
Псалмы это очень древняя вещь. Они с современным христианством связаны лишь частично.
Вы обратились к кому? Практику белой магии? Или просто знахарке? Или какой то молитвеннице которая полностью отрицает магию как положено истово верующей?
В белой и черной магии спокойно используют псалмы в том числе 50.
Вместе с заговорами.
Благодарю за ответ. Она лечит. Воду наговаривает, но только молитвами. Всё только с церковью связано.
Магию-то она не отрицает, но говорит, чтоб не использовала.
Пытаюсь снять негатив с её помощью. Дословно она мне сказала: " Не вздумай привораживать мужа, будет хуже".
Псалмы некоторые я и раньше читала, но в её отчитке, что она мне дала 50 Псалом присутствует, раньше его никогда не читала. Вот и задумалась поэтому. Если я каюсь, то как дальше быть? И порчу снимать надо, и заговорами пользуюсь.  Теперь пытаюсь вникнуть глубже как это всё работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status