Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2190 : 17 Январь 2023, 22:26:43 »
У меня при чистке помещения собаку сущи убили. Вот она издохла ровно в момент снятия негатива с квартиры.
Как то подруга чистилась от родовухи так у неё умер крестный  тут же и кошка под машину попала.
 А когда она чистила от родовухи дочь то пару дней не могла ходить, ноги отнялись.
Сегодня мой день

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2191 : 18 Январь 2023, 16:35:35 »
Здравствуйте. Отливалась свинцом какое - то время, после почувствовала облегчение, но через время почувствовала, что появилась тяга к алкоголю, пьянствовала недели две. Ранее за мной такого замечено не было.  Никогда.
Здравствуйте. Вот и у меня такая история. Снимала замки восковыми отливками.  После чистой отливки три дня пила алкоголь "в хлам". Потом  три дня лежала пластом.  До этого не употребляла алкоголь несколько лет...Думаю какой отвод стоит  или сигнализация с обраткой вот меня и долбануло. Хотя не пойму почему через алкоголь? Может быть что-то связанно с родовым негативом так как  все родственники со стороны мамы много пили и умерли по этой причине.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2192 : 18 Январь 2023, 18:38:42 »
Здравствуйте. Вот и у меня такая история. Снимала замки восковыми отливками.  После чистой отливки три дня пила алкоголь "в хлам". Потом  три дня лежала пластом.  До этого не употребляла алкоголь несколько лет...Думаю какой отвод стоит  или сигнализация с обраткой вот меня и долбануло. Хотя не пойму почему через алкоголь? Может быть что-то связанно с родовым негативом так как  все родственники со стороны мамы много пили и умерли по этой причине.
Может и родовой негатив, может бес на защите (возможно и с условием, что если тот, кто снимает, пьёт алкоголь, то все ему возвращается).
Смотрите лучше диагностикой и лучше не пить алкоголь при работах и сразу после.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2193 : 19 Январь 2023, 11:27:53 »
oxidit признательна что откликнулись, вам +. В том то и дело что не употребляю несколько лет и как получилось, сама не поняла.  Выводы да, сделала.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2194 : 08 Февраль 2023, 10:17:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Снимаю негатив с себя воском и это трэш, что происходит. Когда шла по дороге на работу посреди тротуара большими буквами увидела надпись "hell", ладно, иду дальше, буквально через 15метров на этой же дороге посреди лежит масол с кровью и мясом, обошла но и это не все, на работе решила выбросить мусор , открываю маленькую мусорочку в клиентской зоне, чтоб взять и выбросить пакет мусорный, а там ...просто лежит обрезанный ярко рыжий женский хвост. По дорогам постоянно попадаются мертвые птицы. Подскажите , это "пугалки"?
И даже пешка королю грозила матом!

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2195 : 16 Февраль 2023, 18:52:56 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Снимаю негатив с себя воском и это трэш, что происходит. Когда шла по дороге на работу посреди тротуара большими буквами увидела надпись "hell", ладно, иду дальше, буквально через 15метров на этой же дороге посреди лежит масол с кровью и мясом, обошла но и это не все, на работе решила выбросить мусор , открываю маленькую мусорочку в клиентской зоне, чтоб взять и выбросить пакет мусорный, а там ...просто лежит обрезанный ярко рыжий женский хвост. По дорогам постоянно попадаются мертвые птицы. Подскажите , это "пугалки"?

Бесовский негатив

Возможно даже  от женщины с рыжими волосами.
Или просто яркой, оригинальной, активной

Кстати про волосы, это теоретически мог быть подклад. Надеюсь руками не брали


Это сущности, пугают Вас, что б не продолжали чистку. А на деле, это все хорошо и говорит о том, что негатив снимвется. Чистка его вытаскивает, поднимает на поверхность
Поэтому Вы теперь видите что и как

Мёртвые птицы, тоже говорят о том что негатив снимается

Вам могли делать на здоровье, скорее всего

Тут возможно и обратка пошла тому кто делал. Потеря волос это потеря энергии и жизненных сил
Это конечно может и не волосы врага, но Вам это так показали

Женщина завистница, возможно яркая, активная

А может кстати какой то негатив и с работы, пришел в Вашу жизнь
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2196 : 16 Февраль 2023, 21:39:37 »
Добрый вечер!
На чистке ДК и негатива на деньги, к моему удивлению, ребёнок мой внезапно перебрал мои специи, которых очень много было и выкинул те, у которых срок годности прошёл. Никогда он такого не делал раньше.
С одной стороны - выкинул ненужное и, возможно, даже специи утратили своё качество. С другой стороны - не он их покупал и меня даже в известность не поставил, что перебирает сам.
Специи некоторые дорогие и редкие и мне их немного жалко даже. Я их экономила. Специи же много времени могут храниться.
Не могу понять, хорошо это или плохо.

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2197 : 17 Февраль 2023, 00:20:37 »
Добрый вечер!
На чистке ДК и негатива на деньги, к моему удивлению, ребёнок мой внезапно перебрал мои специи, которых очень много было и выкинул те, у которых срок годности прошёл. Никогда он такого не делал раньше.
С одной стороны - выкинул ненужное и, возможно, даже специи утратили своё качество. С другой стороны - не он их покупал и меня даже в известность не поставил, что перебирает сам.
Специи некоторые дорогие и редкие и мне их немного жалко даже. Я их экономила. Специи же много времени могут храниться.
Не могу понять, хорошо это или плохо.

Могут, но думаю в данном случае это хорошо. Показано, что идет обновление. Уходят  застойные процессы

Так что ничего плохого нет в этом

Вы же сами сказали, что истек срок годности. Значит это избавление от того что неактуально больше, не нужно. Что вас тянуло назад, мешало Вам развиваться

Потому что сейчас такое ощущение что у Вас застой. Вы прикованы к чему то и вам не уйти от этого
Вас держат какие то обязательства или долги. Вы не можете развиваться. А именно это Вам сейчас и надо


Тут показано что идут процессы, обновления. Потом надо делать на благо, привлекать удачу
Но сначала надо убрать старое, не нужное. Блоки, закрытия
То что мешает , тянет назад, стопорит рост Ваш. Ваше личное развитие

Не надо держаться за прошлое
Его надо отпустить
Собственного это сейчас уже по видимости и происходит
Уходит то, что больше неактуально освобождая место новому

При чистках это хорошо

Ещё такой момент, должна написать

Теоретически тут может быть показано, что на ребенка может сливаться Ваш негатив
На всякий случай, проверьте
Или то, что негатив может быть в том числе и на ребенке
Или сделан на семью, в целом
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Агреппина Петровна

  • **
  • 89
  • 10
  • Чернокнижница
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2198 : 18 Февраль 2023, 00:51:33 »
Уважаемые практики!
Никогда такого не было и вот при чистках шелушения на локтях под тип псориаза.
Отливки тяжело идут,замки снимаю долго.
Что за вид воздействия?
Топчусь третий год с чистками себя,и мужа(

Единственное,что по себе заметила:в магазине консультант отдавала сдачу и буквально через 5 минут ещё не отдав товар сказала «я неверно посчитала и недодала вам сдачу.Возьмите пожалуйста»
Как-то случайно,а именно 9 месяцев назад ,я перевела деньги своему тренеру по фитнесу вместо подруги(в аккурат как за тренировку).Я тренеру написала,она учла,предложила перевести,но я сказала пусть будут за тренировку.Затем забылось и я уже не рассчитывала их получить,из головы вылетело.Прихожу спустя время и она мне после тренировки говорит «Не плати.Я тебе должна за тот раз»
Можно ли считать,что потихоньку снимаются крадники?
✡️

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2199 : 18 Февраль 2023, 11:32:13 »
Бесовский негатив

Возможно даже  от женщины с рыжими волосами.
Или просто яркой, оригинальной, активной

Кстати про волосы, это теоретически мог быть подклад. Надеюсь руками не брали


Это сущности, пугают Вас, что б не продолжали чистку. А на деле, это все хорошо и говорит о том, что негатив снимвется. Чистка его вытаскивает, поднимает на поверхность
Поэтому Вы теперь видите что и как

Мёртвые птицы, тоже говорят о том что негатив снимается

Вам могли делать на здоровье, скорее всего

Тут возможно и обратка пошла тому кто делал. Потеря волос это потеря энергии и жизненных сил
Это конечно может и не волосы врага, но Вам это так показали

Женщина завистница, возможно яркая, активная

А может кстати какой то негатив и с работы, пришел в Вашу жизнь
Благодарю за ответ, да уж негатива и негатива тьма, отливаю некропривязки, а там "букет" на "букете" да и то палец порежу до крови во время подготовки, то ещё что. Вляпалась я конкретно видимо...
И даже пешка королю грозила матом!

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2200 : 13 Март 2023, 22:54:22 »
Здравствуйте. Вот и у меня такая история. Снимала замки восковыми отливками.  После чистой отливки три дня пила алкоголь "в хлам". Потом  три дня лежала пластом.  До этого не употребляла алкоголь несколько лет...Думаю какой отвод стоит  или сигнализация с обраткой вот меня и долбануло. Хотя не пойму почему через алкоголь? Может быть что-то связанно с родовым негативом так как  все родственники со стороны мамы много пили и умерли по этой причине.
Если такие глобальные проблемы с алкоголем в роду у вас,то значит вы своими чистками зацепили Родовой негатив,и он дал вам о себе знать.И, если вы не можете в моменты чисток с собой совладать,то толку от них не будет, лучше взять себя в руки и серьезно заняться чистками, осмыслением своей жизни,или обратиться к мастеру.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2201 : 20 Март 2023, 22:35:20 »
Добрый день уважаемые практики. Чищу денежный канал. Делаю отливки отжиг. При словах: замки, закрепы и тд выжигаю... Свеча или горит черным пламенем, фитиль такой большой свисает, даже маленькие кусочки фитиль в воздухе летают. О чем это говорит? А еще при этих словах свечи тухнут. А я их опять зажигаю, хр... Н говорю, тебе (негатива), добью тебя, уничтожу)) как я понимаю, это сопротивление и если оно есть, то способ снятия, выбран верно. Воск  в воду капает черный прям. Ужас. Чувствую твуют, что долго мне придется отчищаться от всякого г.. а. Но я решительно настроена . После сразу ногу левую начало тянуть, как будто  вены перетянуть и рука правая чесаться. Это что-то значит? А еще ломаются дома вещи.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2202 : 13 Апрель 2023, 12:09:11 »
Собралась делать отливки. Думаю,  сегодня Чистый четверг,  день такой подходящий  для чисток.  Все приготовила, включаю  плитку и загорается спираль.  Все, эта чистка  отменилась :-[

Лери

  • *****
  • 1715
  • 4876
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2203 : 13 Апрель 2023, 14:07:28 »
Собралась делать отливки. Думаю,  сегодня Чистый четверг,  день такой подходящий  для чисток.  Все приготовила, включаю  плитку и загорается спираль.  Все, эта чистка  отменилась :-[

Значит, делайте другую

Здесь скорее всего, сопротивление негатива. Это говорит о том, что чистки в любом случае надо делать
И если не получилось делать эту, значит делайте что-то другое. Что можете делать. А эту можно сделать и позже, не обязательно сегодня

Кстати, иногда так происходит, когда чистки в принципе не подходят, для снятия данной  негативной программы

Добавлено: 13 Апрель 2023, 14:12:39
Добрый день уважаемые практики. Чищу денежный канал. Делаю отливки отжиг. При словах: замки, закрепы и тд выжигаю... Свеча или горит черным пламенем, фитиль такой большой свисает, даже маленькие кусочки фитиль в воздухе летают. О чем это говорит? А еще при этих словах свечи тухнут. А я их опять зажигаю, хр... Н говорю, тебе (негатива), добью тебя, уничтожу)) как я понимаю, это сопротивление и если оно есть, то способ снятия, выбран верно. Воск  в воду капает черный прям. Ужас. Чувствую твуют, что долго мне придется отчищаться от всякого г.. а. Но я решительно настроена . После сразу ногу левую начало тянуть, как будто  вены перетянуть и рука правая чесаться. Это что-то значит? А еще ломаются дома вещи.

Тоже такое было

Да, это сопротивление негатива
И это абсолютно естественно
Было точно так же как и у Вас при отжиге  фк, в свое время

Чёрная копоть выход негатива

Тухнут, сопротивление негатива
Или у Вас не хватает на чистку сил.
Негатив сильнее Вас

Не факт, что верно
Но может и так
В любом случае, я бы дополнила чем-то ещё, параллельно

Цитировать
рука правая чесаться.

Скорее всего, это крадники
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Viki138

  • *****
  • 578
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2204 : 06 Май 2023, 22:10:47 »
Здравия уважаемым практикам.  Может кто-нибудь знает, при снятии замков красной свечой с 4мя Хагалазами от ув.Русалки, если толстая свеча сгорела буквально за минут сорок, причем она не сгорела а оплыла на фото, прямо потоки воска оплыли по сторонам и кусищи воска также отпадали со свечи, что это значит?
Воск хороший, делала из того же куска другие свечи-горят нормально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status