Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2175 : 27 Май 2022, 10:37:12 »
Добрый  день!
У меня во время чисток при чтении заговора  на определенных  словах голос сипнет , горло сковывает .  Не важно громко читаю  или тихо. Думаю таким образом сопротивление идёт.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2176 : 27 Май 2022, 13:20:52 »
Добрый  день!
У меня во время чисток при чтении заговора  на определенных  словах голос сипнет , горло сковывает .  Не важно громко читаю  или тихо. Думаю таким образом сопротивление идёт.

Прочистка горловой чакры
Так же подчины снимаются

По симптомам возможно были трудности в общении, выражении себя
Коммуникациях. Так же зажатость и скованность

Тут  можно так же предположить, что было воздействие на соц сферу

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2177 : 27 Май 2022, 16:12:59 »
У меня тоже лень бывает, когда берусь чистить помещение, или когда "от врагов и злых языков" делаю, еле себя заставляю. Зато потом чуть не прыгаю, как будто энергетиков объелась.
Ещё когда откуп отношу, невыносимо тянет повернуться назад,еле как до дому дохожу ::)

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2178 : 02 Июнь 2022, 15:17:23 »
Доброго всем времени, ув. практики прошу подсказать и помочь разобраться в этиологии симптомов, разное было, но такого ещё не было.
Стоит Вьетнам, примерно неделю.
В первые дни были информативные сны. По разбору снов принялось решение рвать договор с родовым бесом (с ними не работаю)
На 3-4 стало болеть тело, как после тренировки.Очень болели предплечья. :o
На 5-6 день произвела обряд с обрывом договора. Боль-как после тренировки, усилилась по всему телу.
Сегодня я встала с ощущением боли в груди с одной стороны... Оказалось, что,не только грудь,но и когда потягиваю руки или поднимаю, болят мышцы около грудные и в подмышечной области.  :-[ :-\
А ещё синяки появились на ногах, чуть выше и чуть ниже колен.
Что это за странные такие симптомы, подскажите пожалуйста,от чего именно идёт сопротивление ? В другой теме посоветовали не снимать Вьетнам и добавить Баден -баден,но вот не знаю,мне кажется он не справляется и добавлять пока его не хочу ,так как не понимаю от чего именно и какой негатив так на физике отражается? :-[

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2179 : 06 Июнь 2022, 01:45:39 »
Доброго всем времени, ув. практики прошу подсказать и помочь разобраться в этиологии симптомов, разное было, но такого ещё не было.
Стоит Вьетнам, примерно неделю.
В первые дни были информативные сны. По разбору снов принялось решение рвать договор с родовым бесом (с ними не работаю)
На 3-4 стало болеть тело, как после тренировки.Очень болели предплечья. :o
На 5-6 день произвела обряд с обрывом договора. Боль-как после тренировки, усилилась по всему телу.
Сегодня я встала с ощущением боли в груди с одной стороны... Оказалось, что,не только грудь,но и когда потягиваю руки или поднимаю, болят мышцы около грудные и в подмышечной области.  :-[ :-\
А ещё синяки появились на ногах, чуть выше и чуть ниже колен.
Что это за странные такие симптомы, подскажите пожалуйста,от чего именно идёт сопротивление ? В другой теме посоветовали не снимать Вьетнам и добавить Баден -баден,но вот не знаю,мне кажется он не справляется и добавлять пока его не хочу ,так как не понимаю от чего именно и какой негатив так на физике отражается? :-[
Если, судя по сну у Вас бес,  вероятно именно он и дерется,  не желая уходить.  Симптоматика в Вашем случае похожа на поделенца,  вопрос в том - выгоняет вы его или только расковыряли.  Смотрите диагностикой,  мантикой или другим доступным способом то как его снять и хватит ли на это одной Вашей чистки или нет. 
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2180 : 14 Июль 2022, 18:57:48 »
Добрый день, Ув. Мастера и практики. Прошу помочь мне.. давно чищусь и все возвращается по кругу.. в связи с этим вопрос, возможно что-то делаю не так?

1. Сначала нужно снять замки на работу?
2. Чистка?
3. Защита?

Вот за замки я только недавно узнала.. очень прошу подскажите как их снимать? Только без рун, возможно другие способы есть?И если возможно направьте пожалуйста в нужную группу.. +++

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2181 : 14 Июль 2022, 20:32:54 »
Добрый день, Ув. Мастера и практики. Прошу помочь мне.. давно чищусь и все возвращается по кругу.. в связи с этим вопрос, возможно что-то делаю не так?

1. Сначала нужно снять замки на работу?
2. Чистка?
3. Защита?

Вот за замки я только недавно узнала.. очень прошу подскажите как их снимать? Только без рун, возможно другие способы есть?И если возможно направьте пожалуйста в нужную группу.. +++

Восковые отливки с заговорами на разбитие замков

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2182 : 14 Июль 2022, 21:12:06 »
Восковые отливки с заговорами на разбитие замков

Благодарю за ответ🌺 может вы ещё подскажите, возможно сначала сделать отливка на разбитие замков и потом сразу восковую чистку.. вот например.. 1 круг это снятие замков, 2 круг это чистка и 3 круг чистка.. всего 3 раза.. можно так?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2183 : 14 Июль 2022, 21:23:12 »
Благодарю за ответ🌺 может вы ещё подскажите, возможно сначала сделать отливка на разбитие замков и потом сразу восковую чистку.. вот например.. 1 круг это снятие замков, 2 круг это чистка и 3 круг чистка.. всего 3 раза.. можно так?

Да можно, так многие льют.

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2184 : 26 Июль 2022, 15:45:40 »
На чистках всякое бывало. То сосед алкаш ломится с дурацкими просьбами. То какие то цыганки лезут - дай, дай...полай. Купи конфет, дай хоть монетку. Кого ж там плющит так...
С работы пришлось уйти, со здоровьем тоже много неприятностей, это я тоже расценила как сопротивление.
То вот было, иду с обряда, увязался за мной черный котенок, бежал до самого дома. Настырничал, привлекал внимание как только мог) До смешного, забегал передо мной и ложился мне поперек тропинки, типа не пройдешь ;D
Кому скажешь, не поверят же что бывают такие назойливые коты ;D
Все это сопротивление это весьма выматывает, иногда просто не знаешь за что хвататься.
Сейчас думаю чем бы это сопротивление приглушить. Читаю черные замолы, хоть морально помогает.
А ещё мне надо определиться с эгрегором. Я подмагичиваю давно, но не считаю себя профи. По белому и по черному что то делала, немного руны. Бесы тоже помогали в каких то случаях. Но я не раскрещенна.
В прошлом году пошла вот с одной знакомой в храм на крещение, воды набрать. Думаю - все равно пригодится на что то.
На выходе из храма споткнулась и задницей пересчитала все ступеньки :D Думаю, Хэ уже не очень то мне рады были на тот момент ;D
Но я как то тянула все, думала сначала потихоньку разобраться с проблемами, подчистить все, а потом определиться.
И сейчас вот сижу и думаю стоит ли раскрещиваться или обождать? Я находила на форуме обряд раскреста с ванной, там омовение ритуальное. Переход к языческим богам, но я бы в северную традицию подалась по ощущениям. 
С другой стороны непонятно насколько растянется мое разгребание негатива. Читала, кто то чистится годами(

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2185 : 23 Август 2022, 09:03:23 »
Уважаемые практики подскажите, пытаюсь отлить воском подселенца, состояние стало адское что лучше умереть, но подселенец не уходит, шевелится то на животе, то на спине после последней отливки вскочила температура, не спал всю ночь, все болит. Стоит сделать перерыв или лучше идти до конца?

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2186 : 23 Август 2022, 21:57:26 »
Уважаемые практики подскажите, пытаюсь отлить воском подселенца, состояние стало адское что лучше умереть, но подселенец не уходит, шевелится то на животе, то на спине после последней отливки вскочила температура, не спал всю ночь, все болит. Стоит сделать перерыв или лучше идти до конца?
Доброго времени суток.
С подселами сложновато справиться одними отливками, имхо...
Попробуйте ещё отжигами бомбить например вот такой есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html
Ещё что нибудь подберите, но останавливаться смысла нет.
Ещё нужно что то на восстановление сил и энергии подобрать, но так чтоб подсел это все не сожрал.
Параллельно ещё нужно обязательно чистку дома, чтобы не отсиживалась пакость по углам.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2187 : 16 Январь 2023, 17:16:49 »
yважаемые практики, подскажите что за явления и  что они означают: на магич. алтаре зажглась ткань, во время отливки свечой за несколько секyнд- сгорел заговор от замков во время чтения!
далее на отжиге от порчи - лопнyл термоyстойчивый поддон и разлетелся в разные стороны в меня полетело(до этого спокойно проходили отжиги и таких явлений не было), после свечи с возвратом вся комната навалена была дымом- это мне полетело за свечy? (свечy обраткy при чистке) .это хорошие знаки или это замки и охрана порчи? или наоборот, процесс хорошо идет? и появилось бессилие и во время чистки от морока близкого -сильно y самой заболела голова,пришлось сделать перерыв.. с чисткой.. теперь по новой счет отжигам и отливкам начинать? 

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2188 : 17 Январь 2023, 02:13:22 »
yважаемые практики, подскажите что за явления и  что они означают: на магич. алтаре зажглась ткань, во время отливки свечой за несколько секyнд- сгорел заговор от замков во время чтения!
далее на отжиге от порчи - лопнyл термоyстойчивый поддон и разлетелся в разные стороны в меня полетело(до этого спокойно проходили отжиги и таких явлений не было), после свечи с возвратом вся комната навалена была дымом- это мне полетело за свечy? (свечy обраткy при чистке) .это хорошие знаки или это замки и охрана порчи? или наоборот, процесс хорошо идет? и появилось бессилие и во время чистки от морока близкого -сильно y самой заболела голова,пришлось сделать перерыв.. с чисткой.. теперь по новой счет отжигам и отливкам начинать?

Это скорее всего сработала программа защиты от снятия, защита видать боевая раз столько спец эффектов было, продолжайте, пока не почувствуете, что дело пошло. Ну и диагностику никто не отменял. Также означает, что воздействия сильное и много сил от вас потребуется.  Вы видать чутка не тянете, не думаю, что у вас с получилось снять на все 100%  и скорее всего там уже почуяли не ладное, не медлите!
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2189 : 17 Январь 2023, 16:08:28 »
защита видать боевая раз столько спец эффектов
это не за один раз, какие-то дни нормально спокойно, когда с новыми заговорами начала работать и подключила отжиги, были такие эффекты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status