Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2160 : 18 Май 2021, 17:21:26 »
Здравствуйт
После 3 раза,
А не на замок ли наткнулась чистка? Тем более что до этого все хорошо шло.. у меня так именно было, под конец начали тоже тухнуть свечи, обнаружен под замком ещё один слой

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2161 : 21 Июнь 2021, 12:32:14 »
Здравствуйте Уважаемые. Уже сто раз обсуждалось, но как исправить? На чистке, она ещё не закончена, пришла старуха, попросила вставить ей стержень в ручку, скобы в степлер и ещё навязывала конфеты свои. Послать на не могла, на работе. Хотя теперь жалею. Опять проклятые старухи атакуют, повсюду они.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2162 : 22 Июнь 2021, 19:40:16 »
Здравствуйте Уважаемые. Уже сто раз обсуждалось, но как исправить? На чистке, она ещё не закончена, пришла старуха, попросила вставить ей стержень в ручку, скобы в степлер и ещё навязывала конфеты свои. Послать на не могла, на работе. Хотя теперь жалею. Опять проклятые старухи атакуют, повсюду они.
надо делать или защиты и постоянно при себе их держать, или параллельно с чисткой ставить работы на успех в чистках и преодоление помех, преград, мешающих успешной чистке.
Чистку повторить скорее всего надо. Мб сущь там какая, попробуйте сперва на пшено переклад или еще как.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2163 : 04 Июль 2021, 00:45:44 »
Уже сто раз обсуждалось, но как исправить?
Тренировать силу воли и отказывать, говорить что вы не можете ей помочь ничем от слова совсем. Это же ваше право, ввязываться в коммуникацию или отказать в ней, общественный договор вас не обязывает к вовлеченности в чужую жизнь. Если, конечно, это не входит в ваши должностные обязанности (не понятно из вашего поста, при чем здесь работа)

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2164 : 24 Июль 2021, 16:49:28 »
А было у кого при чистках желание причинить себе физическую боль? Что это значит? Меня чистит мастер, так мне хотелось буквально разодрать себя, содрать с себя кожу и биться об стену.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2165 : 24 Июль 2021, 23:33:59 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли на асфальте с помощью рисунка производится приворотное воздействие на человека?

Если да, то как это обезвредить?
Я новичок, уже половину работы сделала, но что-то не до конца. И вот рисунок на асфальте появился ровно когда началось действие приворота.

Спасибо за ответ

Dance

  • *****
  • 1463
  • 131
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2166 : 08 Ноябрь 2021, 13:53:51 »
Доброе утро, выскажу свое мнениеРаньше также тратила много времени на это, но последние пару лет уже даже и думать перестала при чистках (коме серьезных порч или Родовых) о таких вот понятиях, так как те замки и закрепы которые ставят мастера уровня Интернет "ключ в синичке, синичка в нычьке" и т.д. просто сами уходят в процессе общей чистки конкретной направленности ( здоровье/лж/дороги) или просто общей нормальной чистки ( те же отливки а еще если оловом/чистка ножами/зеркалами/погост)
Здравствуйте, Я же Леди!
А
Подскажите, а как быть, если чищусь рунами (погост, бесы - это как-то не про меня; воском редко удаётся - там всё-таки надо несколько дней подряд, а у меня то дети дома, то ещё чего), надежда ещё на белые отчитки с обращением к Архангелам.
Пока только руны. И вот сначала чистка весело задорно работает (я по реальным жизненным событиям сужу в первую очередь, потом карты), потом затихает. Смотрю - замки, защиты на негативе (напр, 4 Пентаклей, 9 Жезлов) - и вот я уже замучалась, большей частью с диагностикой - ничего не подходит. Пробовала вслепую - ну так. Чистка дёргается. То рванула, то затихла. Мне кажется, я такими темпами буду год чиститься, а хотелось бы уже во благо работы делать. А впереди ещё мужа чистить🤦‍♀️
Какими методами можно уже всё снести?

Добавлено: 08 Ноябрь 2021, 14:08:08
Ой, а тема, по названию, пожалуй как раз актуальна для меня очень.
Я уж писала в других местах, придётся повториться.
Итак, путём чисток я пошла 6-7 лет назад. Тогда диагностикой не владела совсем, и сейчас понимаю, что шла методом тыка - написано, что чистку ставить на 9 дней - ок! Сейчас понимаю, что просто не дочищала до конца. Поэтому, возможно, и приходилось чиститься снова каждые полгода-год. Возможно, это было и не новое, а недовычищенное старое. Тем более, что проблемы, как по кругу, а в решении некоторых я не продвинулась ни на дюйм.
Теперь проверяю картами всё.
И вот я чищусь. С диагностикой.
И наблюдение такое - сначала - ух! - огонь, чистка пошла, жизнь забурлила, я тоже вся такая бурлю, дела делаю, прям оживаю.
Потом чувствую - а сил опять мало, ничего не хочется, опять ругаюсь с родными…. Проверяю, как чистка идёт - а там 10 Жезлов (ну это я уж не пишу расклады, просто основную карту, так сказать).
Понятно. Я огонька - и на денёк движуха продолжается, а потом опять все киснуть начинает.
Смотрю, а уж не замки ли там - ну да, замки. Ок, с трудом подбираю, чем снять.
И движуха опять на денёк, и опять по тормозам.
Смотрю, чего там ещё мешает? 9 Жезлов - вроде как защита на негативе? И всё, я не могу найти метод, который бы мне (по картам) помог преодолеть это препятствие.
Мне кажется, мороки на мне - я не вижу, как преодолеть этот путь, и - я не вижу, кто мне это сделал. А в первые пару чисток я прекрасно понимала - сны, выходили сами на связь, и просто вдруг я понимала, кто вредил. А теперь такого нет. Мороки я уже чем только не снимала - ничего не помогает.
И ещё я понимаю, что с каждым новым этапом чисток (это у меня раз в полгода-год) мне все сложнее и сложнее.

В этот раз попробовала главную претендентку и её мать блокирнуть. Далось с трудом - судя по всему, уровень у них не как у меня (домохозяйки с интернетом:). Но зато когда мне удалось это сделать - у меня был бешеный прилив энергии. Я поняла, что теряю на них большую часть себя и своей жизни.

Чего делать?

Добавлю, что энергетики ставлю себе. На чистке жгу 3-часовую свечу каждый день или почти каждый день. Защиты поставила, на них тоже жгу свечу через день 3-часовую. Блокировку порчащие, наверно, быстро скинут. Вот хочу к Архангелам обратиться. Но надо что-то ещё, и это что-то явно ускользает от моего взгляда.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2167 : 20 Ноябрь 2021, 13:23:50 »
Доброго времени суток. А можно ли считать сопротивлением негатива резкое нежелание идти к специалисту и продолжать чиститься? А так же отвращение к этому специалисту, вплоть до ненависти? Еще бывает, что по пути к спецу мучает жуткая тошнота, сильнейшее головокружение, страх, паника и желание сбежать.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2168 : 20 Ноябрь 2021, 13:35:06 »
Доброго времени суток. А можно ли считать сопротивлением негатива резкое нежелание идти к специалисту и продолжать чиститься? А так же отвращение к этому специалисту, вплоть до ненависти? Еще бывает, что по пути к спецу мучает жуткая тошнота, сильнейшее головокружение, страх, паника и желание сбежать.
Да, это всё оно и есть. не поддавайтесь.

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2169 : 21 Ноябрь 2021, 15:33:21 »
Добрый день.
Делала диагностику у бабульки одной - показало, что на моего друга дорогого одна недобрая девочка попыталась повлиять в сторону его ухода от меня. К ней, естественно. Но где-то что-то она напортачила, на него легло просто как порча, а на мне сказывается через него. Снимать бабулька это не стала. Говорит: у тебя самой сил хватит. Ну я и начала. Сначала жилье почистила. Луком, солью, огнем. Свечи гасли два раза, но не останавливалась. Потом, вроде все с домом нормально стало и я решила взяться сначала за себя. Сделала отливки. По ним гадость есть, первый день отливала 9 раз, со снятием замков. Во время отливок икала, голос пропадал, начала голова болеть. Примерно после четвертой отливки начало чередоваться: одна более-менее вменяемая, следующая опять со всякой гадостью. Устала на гадостной, решила продолжить через пару дней, пошла сделала смыв и завалилась спать.
Проснулась от дикой боли в ноге - свело так, что полчаса не могла ничего с ней сделать. Потом отпустило. Это было первое. А второе - подошла к зеркалу и, мягко говоря, обалдела. Кожа стала как у двадцатилетней. Ни тебе отеков, ни заломов, не даже любимых межбровных морщин. Цвет ровный, здоровый.
А, еще почему-то посинел ноготь на большом пальце левой руки. Не билась ничем, не болит, просто нежно синий.
Это вообще что?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2170 : 27 Ноябрь 2021, 04:22:32 »
Здравствуйте, прошу совета. Начала чистки с уклоном в сферу лж, и готовилась усилить результаты работой на позитив, как появился странный тип, представился бывшим полицейским и постоянно мне названивает и достаёт намеками на секс или прямыми предложениями, при том что я ему никакого повода не давала и для меня он не привлекателен абсолютно, но все эти дни, прямо деваться от него некуда - может это говорить о чем то вроде беса на охране порчи? Поскольку тут же по фин сфере крепко ударило, как будто специально, чтобы в лж не сорвалась?
Причём, это не первый, кто представляется мне кем то из силовых структур и лезет с такого рода предложениями и каждый раз под чистками именно.
Благодарю всех отозвавшихся++
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2171 : 27 Март 2022, 20:25:20 »
Добрый вечер Уважаемые Практики.... подскажите пожалуйста....во время чистки разбила голову до крови...вечером поставила чистку, на следующий день разбила голову (и хорошо разбила)
(Понимаю возможно и совпадение) но...всё таки....(сопротивление негатива так показало или  снятие очередного пласта гадости так себя проявило)
Прошу не ругайтесь( учусь) похожего не нашла...
Благодарю Вас за помощь!)+++++
🥰🤗

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2172 : 28 Март 2022, 00:42:34 »
Добрый вечер Уважаемые Практики.... подскажите пожалуйста....во время чистки разбила голову до крови...вечером поставила чистку, на следующий день разбила голову (и хорошо разбила)
(Понимаю возможно и совпадение) но...всё таки....(сопротивление негатива так показало или  снятие очередного пласта гадости так себя проявило)
Прошу не ругайтесь( учусь) похожего не нашла...
Благодарю Вас за помощь!)+++++
Tori, в вашем случае очень похоже, что идет сопротивление негатива при снятии, ваши действия пытаются перебить и заново вернуть вам то, что вы снимаете. Поставьте на себя перед чисткой морок, который не даст отследить ваши работы. Пока вы на начальных этапах обучения, снимайте порчи без возврата, дабы не разжигать энергетическую войну...
Так же такие неприятные моменты могут происходить, если на программе негатива стоят замки, закрепы, закольцовки, охранники в виде сущностей, которые не дают снять саму программу. В физическом проявлении это могут быть любые помехи и препятствия, даже такие, как у вас.
Если имелась сущь, до момента снятия, она могла вас морочить, затуманивать сознание, создавать головокружения и головные боли.
Вы пришли учиться, поэтому про диагностику не забывайте.
Никто ругать вас не будет, все когда-то, с чего-то начинают))).


Torri 33

  • *
  • 12
  • 3
  • 😺 Koshka 😺
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2173 : 28 Март 2022, 01:34:16 »
Tori, в вашем случае очень похоже, что идет сопротивление негатива при снятии, ваши действия пытаются перебить и заново вернуть вам то, что вы снимаете. Поставьте на себя перед чисткой морок, который не даст отследить ваши работы. Пока вы на начальных этапах обучения, снимайте порчи без возврата, дабы не разжигать энергетическую войну...
Так же такие неприятные моменты могут происходить, если на программе негатива стоят замки, закрепы, закольцовки, охранники в виде сущностей, которые не дают снять саму программу. В физическом проявлении это могут быть любые помехи и препятствия, даже такие, как у вас.
Если имелась сущь, до момента снятия, она могла вас морочить, затуманивать сознание, создавать головокружения и головные боли.
Вы пришли учиться, поэтому про диагностику не забывайте.
Никто ругать вас не будет, все когда-то, с чего-то начинают))).
Очень благодарю за ответ))
Мороки снимала и замки снимала с защитами..
Но возможно какие-то ещё остались...
по мимо всего.....
снимаю негатив с отношений с мужчиной
Количество вредителей скорее - больше 8 человек(которых я выявила)
Но если честно я уже не знаю что мне делать и как от всего очиститься...
Просто в отчаиньи😢
🥰🤗

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2174 : 28 Март 2022, 06:17:27 »
Очень благодарю за ответ))
Мороки снимала и замки снимала с защитами..
Но возможно какие-то ещё остались...
по мимо всего.....
снимаю негатив с отношений с мужчиной
Количество вредителей скорее - больше 8 человек(которых я выявила)
Но если честно я уже не знаю что мне делать и как от всего очиститься...
Просто в отчаиньи😢
Как раз отчаиваться не стоит! И руки опускать в таком деле, тоже не вариант. Для начала уберите панику!
Я вам написала выше, что нужно сделать... Подберите для себя защиту с морочным эффектом и чистку без возврата негатива.
Наберитесь терпения и действуйте)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status