Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2145 : 15 Март 2021, 05:45:22 »
По соседям скажу одно, у кого корежит во время чисток, те пакостные, злословят или тихо подгаживают, вполне по бытовому. Синдром старожилов, такие подъезды как комуналки.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2146 : 15 Март 2021, 08:45:34 »
Доброе утро!

На убыли 2 раза проводила чистку стихийную. В 1 раз не могла получить соль (заказала в аптеке чистую соль морскую, поскольку в магазинах не найти). То завис статус, то потом оказалось, что заказ давно в аптеке, просто не работает оповещение. В итоге пришла, а компьютер не выдает соль, якобы она не числится. Пошла купила другую соль, благо нашла. На второй день только заказ забрала.
Во 2 раз вроде все как надо, но когда выкидывала посудку, в которой соль "мариновалась", в урну для ПЭТ, на меня наехала бабушка, выгуливающая свою пустолайку. Я, конечно, не слышала ее, слушала музыку в наушниках, но по лицу понятно было, что ворчала. Может думала, что в пакете обычный мусор. Я глянула на нее и пошла дальше молча, и слушать не стала, хотя обычно я снимаю наушники, если понимаю, что ко мне обращаются, а тут и в мыслях не было. Но потом услышала как ее собака лает, оборачиваться не стала, просто пошла куда мне надо.
По 1 явно сопротивление было. А по последнему эпизоду не уверена что это: вроде и сопротивление, хоть и слабое, но с другой стороны мне это никак не помешало, на эмоции или разговор не вывели. Может на той стороне недовольны, что счищаюсь.

С Уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2147 : 15 Март 2021, 10:11:57 »
Чистку сделала по Соболям.Я только учусь, начала, спасибо многим уважаемым форумчанам, которые убедили начать самой. Только пошла чистка по Соболям и сопровождаю Псалмами. Псалмы все знаю уже наизусть. Читаю, каждый день.Я прошу прощения , а где можно почитать о снятии замков, а то я влезла наверное,зная броду та в воду)))) Буду признательна.
в этой теме метод указан, рабочий, руны, свечи, отжиг по родовому древу на слом замков, узлов, договоров, печатей и любых защит с негатива.
Цитировать
Почему то грохает все в ванной или в кухне. Именно посреди ночи. Муж считает, шо домовой бушует. Даю в миску конфетки,молочко( животных у нас нет) , но толку
это порчельный бес или сущ, ему ваше молоко до одного места.
Вам нужна чистка квартиры от сущей - типа став пекло, и на обрыв негативных привязок с семьи и квартиры потом. Даже если соседи негативные все равно, при нормальной чистке их тоже добивает, негатив уходит, собаки не лают, тишина, покой. У вас просто много вредоносных сущей. Вот они и мешают.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2148 : 15 Март 2021, 16:24:21 »
Вся в мороках. Когда начала чистки снился сон, какие то сущности, моя копия и голос :"не ешь мясо, тогда мы сможем тебе помочь", но я ела. В прошлом году перестала, в мясных продуктах видела все, кроме кусков других животных. Я не знаю как к этому относиться, как порчу, может мне железа вдруг хватать не станет. Обмороки были, кровь в норме. Или как защиту, чтобы некроэнергии легче было убрать и чтобы эти голоса уже наконец смогли мне помочь? Я просто хочу сосисок или курочки и не знаю как поступить. Хотя перед НГ мне хотелось пива, заметила ощутимо медленнее пошли чистки. Едите ли вы мясо на чистках и при работе с некроэнергиями?

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2149 : 16 Март 2021, 02:34:10 »
в этой теме метод указан, рабочий, руны, свечи, отжиг по родовому древу на слом замков, узлов, договоров, печатей и любых защит с негатива. это порчельный бес или сущ, ему ваше молоко до одного места.
Вам нужна чистка квартиры от сущей - типа став пекло, и на обрыв негативных привязок с семьи и квартиры потом. Даже если соседи негативные все равно, при нормальной чистке их тоже добивает, негатив уходит, собаки не лают, тишина, покой. У вас просто много вредоносных сущей. Вот они и мешают.
Поняла, благодарю за пояснение.
 Уважаемые практики, думала цирк закончился, а нет. В одиннадцать ночи,дочка вышла на кухню и тут ей прямо на голову летит чашка, ударяет ребенка по голове и разбивается. Чашку перед этим положил муж, чего он ее на самый верх шкафичка ставил-я  не знаю, у ребенка еще и ухо поцарапано. Сказать, что меня трясет- ничего не сказать, судя по всему от кого-то в подарочек сущь к нам приперлась. Началась эта катавасия с лета, у меня что-то падало вечно и я резалась, списывала на свою нерасторопность, вот после Соболей ннный случай обострения ,но когда еще и ребенок(((( Корвалол уже третий раз пью, не помогает. Вот так. Благодарю за наводку по чисткам, сейчас иду искать. С уважением.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

venkian

  • **
  • 77
  • 23
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2150 : 16 Март 2021, 16:32:21 »
Подскажите,в чем дело.В первый раз ставила свечу парафиновую с Халагазами и с оговором на взлом замком на порче.Свеча горела часов 8 полностью прогорела,но на дне подсвечника осталось немного воска.Во второй раз поставила три свечи в связке со Ставом Бур,и с оговором сломать замки.Залило парафином всю фотографию, лился и лился рекой.Это что значит? Это лучше замки снялись ,чем в первый раз или наоборот,хуже?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2151 : 17 Март 2021, 09:02:41 »
Доброго дня. У вражины стоит отвод на меня. Интересует специфика создания данной работы для понимания как правильно и верно его снять и уничтожить. Дело в том что против меня работает практик, моих же знаний и опыта не достаточно для понимания всего процесса, поэтому спрашиваю здесь. Или отвод это "всего лишь канал" с кучей замков от снятия. Поэтому разбить замки и отжечь разрушить сам канал ?! С уважением, помогите разобраться.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2152 : 17 Март 2021, 10:39:51 »
У вражины стоит отвод на меня.
Доброе утро, выскажу свое мнение
разбить замки
Раньше также тратила много времени на это, но последние пару лет уже даже и думать перестала при чистках (коме серьезных порч или Родовых) о таких вот понятиях, так как те замки и закрепы которые ставят мастера уровня Интернет "ключ в синичке, синичка в нычьке" и т.д. просто сами уходят в процессе общей чистки конкретной направленности ( здоровье/лж/дороги) или просто общей нормальной чистки ( те же отливки а еще если оловом/чистка ножами/зеркалами/погост)
и отжечь разрушить сам канал
Здесь я с вами солидарна по своему опыту.
Интересует специфика создания данной работы
это по моему мнению намного проще снять чем крадник, оно так сильно не вгрызается, суть вопроса в том какой переклад? ритуальный или графика? графику снять проще, если ритуальный тут еще параллельно ( я считаю не до и не после а одновременно) нужно поработать с бесней или покойником который на этом перекладе, так же если это ритуалка там ваше био было, что требует больше усилий в снятии. А так ничего особенного в этом я не вижу если так на вскидку.
ставила свечу парафиновую с Халагазами и с оговором на взлом замком на порче.Свеча горела часов 8 полностью прогорела,но на дне подсвечника осталось немного воска.
воска в парафиновой свече?
Залило парафином всю фотографию, лился и лился рекой.Это что значит?
кроме особенностей горения парафина больше ничего и в связке так себя ведут все свечи как воск та и стеорин и парафин. На оплывы парафиновых свечей не стоит обращать внимание они не информативные, они не живые как воск, просто дальше продолжайте чистку
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2153 : 17 Март 2021, 23:31:02 »
Доброго дня. У вражины стоит отвод на меня. Интересует специфика создания данной работы для понимания как правильно и верно его снять и уничтожить. Дело в том что против меня работает практик, моих же знаний и опыта не достаточно для понимания всего процесса, поэтому спрашиваю здесь. Или отвод это "всего лишь канал" с кучей замков от снятия. Поэтому разбить замки и отжечь разрушить сам канал ?! С уважением, помогите разобраться.
да просто делается он, особенно если работаете с погостом, щит отводный мансур в поиск вбейте. В рунах еще проще можно сделать.
Убирается отжигами, ставами на обрубание негативных каналов, то есть они идут в начале чистки.
И защиту сделайте себе уже с пред защитой, лучшая война та, что никогда не начиналась. =)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2154 : 22 Март 2021, 00:17:39 »
Всем доброй ночи. не знала точно в какой теме писать, очень нуждаюсь в совете. Буду признательна .Делала чистку через Архангела Михаила, чистила жилье.Итог чистки- у меня красным покрылось лицо, как от алкоголя, у ребенка поднялась темпервтура до 39.Сбила немного, но вот опять померила и опять тоже самое, падает до 38 и снова градусник ползет. И это только чистка жилья. Потом делала чистку солью, в квартире слышится как писк, похоже на то,как котенка кто-то придавил,так тоненько и еле слышно. Слышу я и слышит ребенок, ребенок лежит с температутурой и кричит замолчи. С нами живет еще бывший муж, но он ничего не слышит вообще, лежит в наушниках. Уважаемые практики, буду признательна за отзывы, что это может быть.Это не кот и не мышь .Птщит еле слышно, выключила телевизор и переиодически слышу вот это попискивание. Животных я не держу, малый со мной рядом. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать.С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2155 : 22 Март 2021, 15:41:38 »
что это может быть и что делать

Продолжайте чистки с акцентом на изгнание сущей,у Мансура хорош Соляной столп,рунами прожигайте с большим количеством свечей.После очищения должна наступить тишина и легкость,это лучший показатель эффективно проведенной чистки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2156 : 22 Март 2021, 19:05:41 »
Продолжайте чистки с акцентом на изгнание сущей,у Мансура хорош Соляной столп,рунами прожигайте с большим количеством свечей.После очищения должна наступить тишина и легкость,это лучший показатель эффективно проведенной чистки.
благодарю уважаемая Basty.Мансуровские вещи действительно силища, у меня с ними ,как в космосе- ложки летают, падает посуда,Но это верный признак того, что идет очищение, но до тишины и легкости далеко. Запасаюсь терпением, вой начинается ближе к позднему вечеру, может сегодня уже не так будет слышно или вообще уйдет, но то, что чистка действует и порча сопротивляется, это факт.С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2157 : 13 Апрель 2021, 19:56:55 »
Процесс бы пошел, чистите дом во время чисток, буянят. И очень вероятно, что там где бьется посуда подарочек. Где поломки, рвется, падает - подклад 100%
Здравствуйте, Тётя Мотя, у меня  постоянно бьется посуда на кухне и изредка в прихожей,везде лежит плитка. Что делать  в таком случае, как найти,достать "подарок "?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2158 : 14 Апрель 2021, 05:44:55 »
Здравствуйте, Тётя Мотя, у меня  постоянно бьется посуда на кухне и изредка в прихожей,везде лежит плитка. Что делать  в таком случае, как найти,достать "подарок "?
Самой бы хотелось знать как ;) чистки только. Ещё видела ролик, там на план квартиры выкладываются карты от порога с вопросом где подклад. Нашла так, но опять же после чисток. Сначала на то место выпадал Рыцарь мечей, после чистки 3 мечей (делала чистку от бесов). И кстати, перед тем как полезть туда (верхняя полка на балконе) спросила есть ли там подклад, выпало Солнце (позитивная карта, которая никогда негатив не показывает и прочее :P). Нашла, руками взяла, но булавку, которая в шмотку воткнута не трогала. Когда первый раз зеркала соляным раствором покрыла, на зеркале булавка отобразилась. В моем случае подклады не у дверей, а в тех местах, куда редко заглядываю, либо внутри дивана, игрушки. Что примечательно, на балконе теперь всегда порядок. Под Шахтером на балконе разбилось окно, можно сказать в самом начале чистки. В остальной квартире борьба за порядок идёт с переменным успехом. Вот собственно, ход моих рассуждений о признаках наличия подклада.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2159 : 16 Апрель 2021, 09:53:37 »
Добрый день всем. Решила попробовать поработать по Соболям, взяла на вооружение несколько обрядов с форума. Даже не начинала, как : лопнуло две кадыльницы; уголь вылетел из емкости и опалил мне ногу, ожог и тп. Дальше -уголь вроде как разожгла,феерически от взлетает и пропаливает дырку на вещах. Также падает стол со всей атрибутикой, просто как кто-то ножку стола подбил.  И еще-как только начинаю проводить обряды, как будто морок какой-то читаю одно, а думается совершенно другое. В двери именно во время обрядов кто-то ломится, звонит, стучит. Несколько дней назад просто верх цинизма- поставила ковш на плиту, коротнул поджиг в газовой плите, фейерверк стоял на всю квартиру. Вовремя успела вентиль газовый отключить.Электрик  долго смотрел , что так могло вызывать замыкание и не нашел. Это делюсь опытом, а вопрос в чем- какую-то защиту ставите при таких вот спецэффектах при снятии?Или же просто "не мой метод"? С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status