Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2130 : 02 Февраль 2021, 16:59:25 »
а то еще бывает, что вроде как кто свечи пытается задуть, а бывет, что реально задувает, тоже проделки сопротивления негатива.
У меня такое было. Обычные условия в комнате, никто даже мимо не проходил, а свеча раз и потухла, причем не незаметно, а как будто кто-то стоял у свечи и задул со всей силой. Потом ее и во сне как-то видела, что кто-то пытается мои свечи задуть, но защита моя не дала.


Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2131 : 04 Февраль 2021, 10:27:14 »
Прочитала всю тему и многие моменты испытала и сама. Но как-то не задумывалась, что сопротивление.
И психи были, что ничего не получается, что все зря, что они там сильнее, а я ничто. Но сквозь слезы и нервы все равно делала дальше.
И страх был, но всего один раз, причем в середине и ближе к концу чисток. Волнение какое-то странное внутри.
А в самом начале пути не могла полгода сюда войти, хотя все верно делала, блок еще тот был. И к гадалке попасть не могла (тогда еще не знала о негативе), прийти пришла, но так и не зашла, хочу, а нога не идет.
И жалость была к вражинам при первых чистках, типа жалко с возвратом делать и наказания, никому не желаю такого ;D
И сущи приходили, когда их снимала. Одна меня гладила по спине, пока спала, нежным голоском говорила, что добрая и тп, другая уже не церемонилась, пугала знатно.

Добавлено: 04 Февраль 2021, 10:27:53
Добрый вечер, при снятии негатива отливками человек начал чесаться. О чем говорит? Прямо с самого процесса
Скорее всего кладбище так проявило себя.

С Уважением.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2132 : 13 Март 2021, 18:30:12 »
Здравствуйте.Снимаю мороки и крадники, (ибо потом буду порчу снимать .....)И тут начался треш- поднялась температура более 38 ,и жуткая головная боль, боль в мышцах, головокружение,текут слёзы сами по себе. .Таблетки и т.д. не помогают .Я вижу что гадость медленно вылазит .
Продолжаю с чисткой .
Может у Вас есть идеи по поводу происходящего?
Что посоветуете ?
Спасибо!
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2133 : 13 Март 2021, 18:42:41 »
Может у Вас есть идеи по поводу происходящего?
а чем вы снимаете? у вас пошло ослабление организма значит и ослабление на тонком плане, либо вы сущность задели если такое имеется и она пока успешно сопротивляется, либо повредили себе поле чистками.
Что посоветуете ?
не понятно чем и как вы работаете, какое воздействие то есть бесовское, погостное? вы снимаете? в любом случаете такой эффект чаще всего дают низкие вибрации, повышайте свои работой с Богами, пейте травы для укрепления иммунитета, пейте витамины ведь и время сейчас такое что многие ослаблены поле зимы, да и зима была сложной и год в целом не простой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2134 : 13 Март 2021, 19:08:14 »
а чем вы снимаете? у вас пошло ослабление организма значит и ослабление на тонком плане, либо вы сущность задели если такое имеется и она пока успешно сопротивляется, либо повредили себе поле чистками.не понятно чем и как вы работаете, какое воздействие то есть бесовское, погостное? вы снимаете? в любом случаете такой эффект чаще всего дают низкие вибрации, повышайте свои работой с Богами, пейте травы для укрепления иммунитета, пейте витамины ведь и время сейчас такое что многие ослаблены поле зимы, да и зима была сложной и год в целом не простой.


Спасибо за ответ.
Делала сначала кладбищенскую чистку .хороший результат был .
Снимаю восковыми отливками уже год.
И рунами .но что-то явно делаю не так.или недоглядела ещё чего?
Погостное.Делали на кладбище .
Ещё сделали на бычий член и кость .
 Насчёт бесов не уверена .
Да много всего на мне .
С Уважением
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2135 : 14 Март 2021, 02:45:55 »
Снимаю восковыми отливками уже год
каждый день льете что ли? а по сколько отливок в день?
И рунами
это за год или постоянно все в кучу?
Ещё сделали на бычий член и кость .
это вы нашли как подклад? просто интересно как вы это поняли
но что-то явно делаю не так
вам бы просмотреть себя у стороннего практика в целом после перерыва в чистках недели в две, а потом понять что за негатив остался, в каком состоянии вообще вы и ваше поле и тонкие тела.
Это залог успеха - онимание своего состояния и наличия негатива. Год чисток это убить так можно, да негатив еще и серьезный и не один год снимать можно особенно родовой, но с вашего поста мало понятен график и последовательность чисток, может за год вы раз десять только лили по 3 отливки а может каждый день льете по 12, тут не получиться подумать так как информации мало.
Сейчас заходит пост, в соседней теме как раз писала ув. Рокелия о том что в пост очень хорошо идут чистки и работы на избавление, пробуйте переклады, потоковые чистки ( чистки ритуальные в дни силы) смтрите у той же Рокелии в разделе у Соболей, в разделе БМ - ими вы хорошо снимите но не порвете себе поле так как графикой и не ослабите себя так как погостом. Но я бы сперва грамотно просмотрела свой диагноз а потом бы работала.
Пейте травы ( девясил, лиммонник, иван чай плосколистый, эхинацея пурпурная - они укрепляют иммунитет а соответственно и ваше поле.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2136 : 14 Март 2021, 10:55:42 »
Уважаемая,Я же Леди
каждый день льете что ли? а по сколько отливок в день?это за год или постоянно все в кучу?


-Курсами,восстанавливаюсь и снова.


это вы нашли как подклад? просто интересно как вы это поняли


-Была у хорошего диагностика .Он оловом снимал приворот на меня ,оморочку ,рассрочку,порчу.Там несколько дам одновременно работали .
Потом ещё к нескольким женщинам ходила .

вам бы просмотреть себя у стороннего практика в целом после перерыва в чистках недели в две, а потом понять что за негатив остался, в каком состоянии вообще вы и ваше поле и тонкие тела.
Это залог успеха - понимание своего состояния и наличия негатива.


-Вот защиты летят просто . постоянно нужно что-то новое ставить .чёрные камни лопаются .Максимум 3 месяца держатся.

Когда интенсивно с воском работаю,то бывает на следующий день встать не могу. Восстанавливаюсь чаями,травами .


Год чисток это убить так можно, да негатив еще и серьезный и не один год снимать можно особенно родовой, но с вашего поста мало понятен график и последовательность чисток.


-Руны отдельно, воск отдельно.
Несколько практиков сказали год назад  ,что я сама знаю как всё сделать ."За года 2-3 снимешь"
И я :   :o 

С Уважением

С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2137 : 14 Март 2021, 18:30:06 »
Доброго дня всем! Подскажите опытные практики, что это было. Закончила читку по Соболям. Вся посуда в доме начала биться. Ни с того и ни сего падают вещи, при чем ночью.У дочки поднялась температура, да так, что рвота фонтаном.Я сегодня с утра проснулась, вместо того, чтобы помочь ребенку начала кричать и желать ей всяких гадостей. Со мной такого никогда не было вообще. Подскажите пожалуйста, что это было? Сопротивление порчи? Или "процесс пошел" С уважением.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2138 : 14 Март 2021, 19:48:20 »
Процесс бы пошел, чистите дом во время чисток, буянят. И очень вероятно, что там где бьется посуда подарочек. Где поломки, рвется, падает - подклад 100%

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2139 : 14 Март 2021, 20:15:12 »
Сопротивление порчи? Или "процесс пошел" С уважением.
похоже в доме у вас или у вас персонально есть жилец, на что направлена чистка? анализируйте и делайте просмотр картами кого вы так этим взбесили
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2140 : 14 Март 2021, 21:23:12 »
Процесс бы пошел, чистите дом во время чисток, буянят. И очень вероятно, что там где бьется посуда подарочек. Где поломки, рвется, падает - подклад 100%
Благодарю, уважаемая тетя Мотя!. Посуду в том-то и дело, всю покупала именно я. Когда вселялись в эту квартиру, то не хотела брать никаких приданых и прочего старого с памятью. Единственное что- мужа крестная подарила на свдьбу несколько пиал, дорогих фарфоровых, те все 12 за два дня. То есть, подрочек я так понимаю, проявил себя.А моя посуда, купленая за свои кровные- вот не знаю.
Плюс пока не могу, лимит.С уважением

Добавлено: 14 Март 2021, 21:32:11
похоже в доме у вас или у вас персонально есть жилец, на что направлена чистка? анализируйте и делайте просмотр картами кого вы так этим взбесили
Чистка- на снятие проклятия на бедность. Картами пока не умею((((( Я сама не ожидала, что так будет кошмариться, но были и вои(я у психиатра не состою на учете, все норма),и стоны..можно списать на соседей... а у соседей...........как говорит наша уважаемая Рокелия, термитник.. А термитник таки да, он на то и термитник. Когда поставила цепь, то сто раз зазвонил телефон, потом соседи начали корриду устраивать. У меня соседи внизу не такие буйные, терпимо, но в тот день я слышала битье посуды, кидание табуреток а ор слышала так, как будто у меня в квартире. Вишенка на торте- читаю молитву, соседи рядом решили стеночку просверилить))))) Упали часы, полочка с дочкиными игрушками.Конечно, вибрация, законы физики, но я думаю физика спряталась в сторонке))))) И это все в течение получаса, пока читала заговор. Через час кто-то стал настойчиво звонить в дверь, не открыла, оказалось -водоканал. Ну, как-то так ))
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2141 : 14 Март 2021, 21:36:49 »
(я у психиатра не состою на учете, все норма
вот вам и ответ что то есть что либо испугалось самой начитки молитв, но зная вас врядли вы же дружите с БМ и псалмами значит часто такой фон в квартире, либо это нечто тесно связано с финансовой порчей, квартиру чистить, попрбуйте тыквой через Ар.Михаила, да рост но период поста хорош на такие дела. И прдолжать чистки наблюдать что дальше будет. а карты купите тут трактовки все на форуме есть и темы есть где помогут погадать, так проще чем в слепую как сейчас
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2142 : 14 Март 2021, 21:52:57 »
Ну вряд ли подкладом было то, что выбросили. Он хорошо спрятан, почистите квартиру найдете. И еще, где ночью слышали что падает там реально упало? В том месте и ищите, звук с каким грохнуло ассоциация должна быть "как книга" "как куча вязальных спиц". Я когда читала молитву Киприана, в одном и том же месте грохот охапки вязальных спиц. Все облазила, нет ничего. Сделала позже 7 слезных и на следующий день допетрила где посмотреть, благодаря картам конечно. Было три иглы в игрушку воткнуто. Подозреваю если звук как от книги толстой, то записка какая нибудь. Вообщем чистите квартиру.
И да, кокнули ДОРОГИЕ пиалы, а вы от чего чистились? То то.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2143 : 14 Март 2021, 21:53:30 »
Доброго дня всем! Подскажите опытные практики, что это было. Закончила читку по Соболям. Вся посуда в доме начала биться. Ни с того и ни сего падают вещи, при чем ночью.У дочки поднялась температура, да так, что рвота фонтаном.Я сегодня с утра проснулась, вместо того, чтобы помочь ребенку начала кричать и желать ей всяких гадостей. Со мной такого никогда не было вообще. Подскажите пожалуйста, что это было? Сопротивление порчи? Или "процесс пошел" С уважением.
бесня на защите порче. Лютует. Снять не сняли, но обозлили.
Откуп или отлив, что делали? И каким принципом выбирали обряд? Почему предварительно не снимали замки и тд? Защиту обновите себе, можно 90, 50, 126 псалом почитать хотя бы.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2144 : 15 Март 2021, 02:23:09 »
бесня на защите порче. Лютует. Снять не сняли, но обозлили.
Откуп или отлив, что делали? И каким принципом выбирали обряд? Почему предварительно не снимали замки и тд? Защиту обновите себе, можно 90, 50, 126 псалом почитать хотя бы.
Чистку сделала по Соболям.Я только учусь, начала, спасибо многим уважаемым форумчанам, которые убедили начать самой. Только пошла чистка по Соболям и сопровождаю Псалмами. Псалмы все знаю уже наизусть. Читаю, каждый день.Я прошу прощения , а где можно почитать о снятии замков, а то я влезла наверное,зная броду та в воду)))) Буду признательна. Плюс грантирую.С уважением

Добавлено: 15 Март 2021, 02:30:32
Ну вряд ли подкладом было то, что выбросили. Он хорошо спрятан, почистите квартиру найдете. И еще, где ночью слышали что падает там реально упало? В том месте и ищите, звук с каким грохнуло ассоциация должна быть "как книга" "как куча вязальных спиц". Я когда читала молитву Киприана, в одном и том же месте грохот охапки вязальных спиц. Все облазила, нет ничего. Сделала позже 7 слезных и на следующий день допетрила где посмотреть, благодаря картам конечно. Было три иглы в игрушку воткнуто. Подозреваю если звук как от книги толстой, то записка какая нибудь. Вообщем чистите квартиру.
И да, кокнули ДОРОГИЕ пиалы, а вы от чего чистились? То то.
Ага, ну теперь понятно. Пиалы действительно Очень дорогие, сильно, я бы сказала, их муж крестной моего супруга привозил с Японии, на минуточку, еще при Союзе. И покупал он их в пересчете на доллары по 40 долларов за штуку. Это дорогой коллекционный фарфор. Усе пропало, побилось в один миг. )))
Почему то грохает все в ванной или в кухне. Именно посреди ночи. Муж считает, шо домовой бушует. Даю в миску конфетки,молочко( животных у нас нет) , но толку 0.
Кстати, если чищу, просто читая Киприану, или Киприану и Иустине, к гадалке не ходи- соседи дерутся так, что у меня пол ходит ходором, а песни про комсомол в пьяном угаре слышит вся улица и не только через открытые окна.
Квартиру чистила пока по прабабушкиному методу, если действенный, то выложу здесь на форуме,  чуть позже.
 

Добавлено: 15 Март 2021, 02:39:20
вот вам и ответ что то есть что либо испугалось самой начитки молитв, но зная вас врядли вы же дружите с БМ и псалмами значит часто такой фон в квартире, либо это нечто тесно связано с финансовой порчей, квартиру чистить, попрбуйте тыквой через Ар.Михаила, да рост но период поста хорош на такие дела. И прдолжать чистки наблюдать что дальше будет. а карты купите тут трактовки все на форуме есть и темы есть где помогут погадать, так проще чем в слепую как сейчас
Я вот думаю, может, как писала где-то наша уважаемая Рокелия,"термитник" (ох, как мне запало в душу это слово от уважаемой Рокелии )  то у соседей куча своего негатива а я живу в многоэтажке, со своими соседями- один алгоголик, второй сторонник коммунизма и идей Ленина, третий сидел когда-то, поэтому блатной шансон на полную катушку наше ФФФсьо, может , оно так и цепляет? Тут бесня у соседей в термитнике полным ходом а тут я со своми Архангелами, Киприаном и Иустиной и Ангелами. Может, фонит.  Хотя, по правде скажу, не исключаю и подклада, реально, только начала простую, как мне казалось БМ чистку,рок-н ролл начался во всех ипосасях, е - мое.
Кстати, еще добавлю, опять таки, опыт. Сегодня у меня вообще треш, орала на всю квартиру. Потом присела и задремала.Сквозь сон меня просто потянуло почитать Молитву задержания. Прочла 9 раз. Малая успокоилась, чудик, который лепил привороты, вдруг)))) сам прислал в вайбер смс с трогательными словами, что прости за все, типа любовь зла, но ты прости. Хотелось написать в ответ Любовь зла только для такого козла, да воздержалась, прислала смайлик в ответ и заблокировала. Тут надо смотреть в оба, вот и все, наверное так.С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status