Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2115 : 12 Май 2020, 20:19:18 »
парфиновую
парафин для рун очень хорошо подходит, это в ритуальной магии воск брать нужно.
как сделать диагностику на замки?
спросить у своей мантики (чем гадаете) есть замки? и прочитать ответ

Дары какие Одину необходимо принести
в нижней части форума есть поиск, пишите туда Бог Один, получаете ссылки на все темы где упоминается он
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.msg18625.html#msg18625, читаете, изучаете кто он, чем может помочь, что и куда ему нести
но дары носят когда делю призывы Богов,здесь я призыва не вижу, просьб и прямых обращений тоже
каждый день дары необходимо подносить?
сколько ритуалов делаете с призывом Божества - столько благодарите раз дарами
А вообще этот метод работает и без призыва. Вы можете взять любой маленький выжигатель, так и забейте в поиск, например Костер и т.д. их  много нанести на свечу и оговорить снять замки, разбить слоя негатива и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2116 : 21 Май 2020, 16:00:18 »
Ув. Практики, подскажите пожалуйста. Делала чистку с солью и фото, положила соль и фото в емкость, завернула в черный пакет и убрала. По своей невнимательности, выкинула всю конструкцию, вместе с фото в мусорку. Возможны ли какие-то последствия от содеянного? Заранее благодарю!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2117 : 21 Май 2020, 18:02:45 »
Возможны ли какие-то последствия от содеянного?
не думаю, но это знак что негатива там больше чем могла эта чистка снять. берите более сильные работы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2118 : 25 Май 2020, 22:41:36 »
Здравствуйте, у меня такой вопрос - почему-то когда делаю чистку, мне начинают денег давать по мелочи, например, сегодня.
Расплачиваюсь в магазине. Мелочи нужной не находится и я прошу списать ее с карты, но там на кассе какя то проблема - карты не принимают. А не хватает сущих копеек и тут подходит какая-то дама в черном, похожая на цыганку или семитку. Спрашивает - может Вам разменять, а я отказываюсь. И она спашиавет - сколько не хватает? Узнает и дает кассиру за меня нужную монетку.
Я от этого так растерялась, что ничего не сказала, но по моему эту даму я где-то видела. Может быть, силы мне практика показали, через которого на меня колдуют? Или это уже параноя?
Благодарю всех отозвавшихся++
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2119 : 26 Май 2020, 00:06:15 »
почему-то когда делаю чистку, мне начинают денег давать по мелочи, например, сегодня.
В процессе чистки возникает дисбаланс, отдача-сохранение. Когда я только-только начала плотно заниматься чистками, возникали проблемы такого рода, что невозможно было отдать свои деньги за услуги - расплатиться за что-то, снять деньги в банкомате. Потом прошло.

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2120 : 08 Июль 2020, 02:02:35 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого подобный опыт. Сложилась такая ситуация. Чищу мужа, первый цикл чисток был руническим отжигом и неизвестно откуда на лбу у мужа появилась тонкая царапина в виде зеркальной Лагуз,  показалось странным, но подумала, что это случайность. Но при отливке воском ситуация повторилась,  только теперь царапина появилась на левой скуле, как тонкая черта, напоминающая Ису. Отливку воском совмещала с чисткой солью и вчера, во время чистки на правой щеке появилось две новых вертикальных черты. Сам поцарапаться он никак не мог и откуда они берутся, понятия не имеет,потому что появляются они внезапно, когда я провожу чистку.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2121 : 08 Август 2020, 11:22:31 »
После комплекса чисток отливка воском плюс переклад на соль некоторых проблем со здоровьем началось ухудшение тех проблем со здоровьем, которые по сути после комплекса работ должны были если не исчезнуть, то состояние улучшиться, сопротивление негатива, будем работать дальше.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2122 : 08 Август 2020, 12:22:21 »
После комплекса чисток отливка воском плюс переклад на соль некоторых проблем со здоровьем началось ухудшение тех проблем со здоровьем, которые по сути после комплекса работ должны были если не исчезнуть, то состояние улучшиться, сопротивление негатива, будем работать дальше.
я бы сказала не так сопротивление негатива как слабые методы, при правильно подобранных методах и хорошо исполненных - такая побочка длится не более нескольких дней. Поменяйте тактику и проанализируйте ошибки - мало чисток? не те чистки делаете и т.д. и как почва для размышления - подсел. Я само по себе выражение "сопротивление негатива" в длительном виде не понимаю, есть порча например на потенцию, сущи нет убрали или не было вовсе. Мы провели комплекс чисток и в начале когда эта черная застоявшаясь энергия нами вырывается с лобного места - начинаются боли или даже цистит - это нормально вам когда зуб рвут тоже больно но 2-3 дня и заживает так и в тонком теле. Далее аппарат начаниет подавать признаки жизни и так постепенно к конце чисток он периодически заводится, делаем ритуал "чтоб работал" и получаем что все ок. А если побочка дольше нескольких дней - это два варианта:
оператор не вырвал зуб а так расшатывает его отсюда и боль и дискомфорт - то есть слабая чистка или у него нет инструмента
или оператор убрал видимую часть зуба а гнилой корень и больной нерв остались (подсел)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2123 : 21 Август 2020, 11:58:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Заметила странность в периоды чисток рвется нижнее белье. 1-2 раза может быть случайностью, 7-10 раз уже явная закономерность. Подскажите, может это указывать на определенное воздействие или притягиваю за уши "знаки"? Может кто-то сталкивался, как поступить? или не обращать внимание и продолжать?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2124 : 21 Август 2020, 13:40:13 »
может это указывать на определенное воздействие
Пытаются порушить женское здоровье, отношения с мужчинами/с мужем, либо эта сфера у Вас оказалась уязвимее других. Чистки продолжать бы конечно раз начали, но сделать еще для укрепления/поддержания здоровья, как говорят "канала личной жизни", как общеукрепляющее можно это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12134.0 - помогает для прибавления жизненных сил.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2125 : 17 Октябрь 2020, 20:35:28 »
... правда я еще и Турсы добавила по бокам Нагалазов для жесткости, получилось оффффффигительно!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток !
Подскажите, а Турисазы по бокам Хагалазов смотрят в одну сторону или в разные ?
С уважением !

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2126 : 18 Октябрь 2020, 23:40:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Не знаю, сюда ли вопрос.
Несколько лет назад, когда началась жутко черная полоса, пошла по "бабкам". Эффекта не замечала и посоветовыли еще одну знакомую бабушку в деревне. Она почитала, воды наговорила и домой отправила. Ничего в лучшую сторону не изменилось. Через пару месяцев пошла я к ней опять, ибо ситуация ухудшалась. Она опять почитала (ходила я не один день, на самом деле, даже не помню, сколько). Воды дала, но как-то  очень неохтно она читала. Я ходила, естественно, не с пустыми руками. В последний раз, как я приехала к ней, она мне даже сказала:" да что ты все ходишь", хотя, вроде, сама велела несколько раз приходить.
В тот последний раз читала она с отжигом и веревкой, причем, когда она поясницу отжигала, у меня начался приступ рыданий, в голос. Прорыдалась я, она веревку у своего забора закопала и отправила домой. Больше я не ездила, постеснялась, т.к. поняла, что я ее достала. Стала сама воск лить ) Но через несколько дней у меня такое началось, что до сих пор вспомнить страшно. Фильмы ужасов видела во сне, если это сном можно назвать, такие, что никакие реальные фильмы ужасов с ними рядом не стояли, свечами пахло, даже когда не жгла. Ну и еще пара "приятностей" по всем фронтма, от здоровья с внешностью до социалки и финансов.
Вот я думаю, это она своей отчиткой порчу потянула или она мне ее прицепила, чтоб я ее не доставала больше, а отливкой негатив дернула. Если это она негатив потянула, хочу к ней опять напроситься (мантика у меня не работает, не понимаю  я ее. Один раз да, она попортила, другой - нет).
Буду благодарна за комментарии + и извините, админы, если вопрос не туда (подскажите, куда можно его было бы написать))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2127 : 19 Октябрь 2020, 01:56:53 »
Korolevala,зачем же так на бабку то)),она всем видом показывала что не горит энтузиазмом вам помогать,видимо не тянула,но и от оплаты не хотела отказываться. А сами что льёте ,что снимаете? Скорее всего цепляете негатив ,а дотянуть не можете. Вам не бабке планы мести надо разрабатывать,а обеспокоиться собственной диагностикой,чтобы понимать что на вас,откуда пришло и после этого подбирать методы чисток.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2128 : 19 Октябрь 2020, 09:51:27 »
Korolevala,зачем же так на бабку то)),она всем видом показывала что не горит энтузиазмом вам помогать,видимо не тянула,но и от оплаты не хотела отказываться. А сами что льёте ,что снимаете? Скорее всего цепляете негатив ,а дотянуть не можете. Вам не бабке планы мести надо разрабатывать,а обеспокоиться собственной диагностикой,чтобы понимать что на вас,откуда пришло и после этого подбирать методы чисток.
Спасибо за комментрий. Я ее бабушкой называла, а не бабкой. И сейчас ничего не лью. Это было несколько лет назад. Я это написала. И планы мести я никакие не разрабатываю. Наоборот, если не она, опять бы к ней напросилась. Т.к. единственный какой-то эффект был то- ли после визитов к ней (а она заговоры всю жизнь читает), или от моих отливок (у меня способностей ноль), лила соответстенно, как поняла.

Добавлено: 19 Октябрь 2020, 09:53:20
Спасибо за комментрий. Я ее бабушкой называла, а не бабкой. И сейчас ничего не лью. Это было несколько лет назад. Я это написала. И планы мести я никакие не разрабатываю. Наоборот, если не она, опять бы к ней напросилась. Т.к. единственный какой-то эффект был то- ли после визитов к ней (а она заговоры всю жизнь читает), или от моих отливок (у меня способностей ноль), лила соответстенно, как поняла.
Про диагностику - озобочивалась, не сразу сама начала гадать, сначала к "специалистам" обращалась.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2129 : 11 Декабрь 2020, 01:37:10 »
Добрый вечер, при снятии негатива отливками человек начал чесаться. О чем говорит? Прямо с самого процесса

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status