Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2100 : 11 Апрель 2020, 19:45:41 »
Увяжаемъе практики .Сделала чистку.Чувствовала себя странно .Заболел живот и случился въкидъш.Я  не знала ,что беременна.Как себе это объяснить?Продолжаю чиститься.
С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2101 : 22 Апрель 2020, 17:23:43 »
Увяжаемъе практики .Сделала чистку.Чувствовала себя странно .Заболел живот и случился въкидъш.Я  не знала ,что беременна.Как себе это объяснить?Продолжаю чиститься.
С Уважением.

Обычно во время проведения чисток происходит рецидив в виде обострения хронических болезней, либо проявление болезненных ощущений, в органах которые отвечают за определенные функции, на которые был направлен негатив.
В вашем случае идёт сопротивление чистке, которую вы проводили. Скорей всего снимаемую вами негативную программу вернули вам обратно, негатив ударил по репродуктивной функции, что собственно и сказалось на физическом уровне, к сожалению в виде выкидыша.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2102 : 23 Апрель 2020, 03:59:44 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  -  под чистками во время обострения негатива происходит засор всех труб, причем, не засор даже - ничего туда не роняли и не затыкала ничем, а вода не уходит. Несколько лет назад так "заткнуло" унитаз, что никакие способы и специалисты не могли его" расколдовать", а сейчас вода из раковин и из ванны в доме не уходит и никакие способы борьбы с жтим не помогают. Предшествующя событийка похожа на ту, что была, в случае с унитазом. Еа какой ивд негатива или сопротивленя оного эта деталь может указывать?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2103 : 23 Апрель 2020, 12:04:50 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  -  под чистками во время обострения негатива происходит засор всех труб, причем, не засор даже - ничего туда не роняли и не затыкала ничем, а вода не уходит. Несколько лет назад так "заткнуло" унитаз, что никакие способы и специалисты не могли его" расколдовать", а сейчас вода из раковин и из ванны в доме не уходит и никакие способы борьбы с жтим не помогают. Предшествующя событийка похожа на ту, что была, в случае с унитазом. Еа какой ивд негатива или сопротивленя оного эта деталь может указывать?
.                                            Сдесь на форуме есть где-то целая тема, что это признаки крадн
иков.  У меня так вели себя покойники, а когда усилила чистку у меня просто за сутки оторвало все трубы в доме, начиная от батареи и заканчивая канализационной трубой. Проверяйте крадники, возможно на защите стоят сущи.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2104 : 23 Апрель 2020, 12:16:18 »
У меня так вели себя покойники
Огромная Вам благодарность, как только лимит мне позволит.
И вопрос - покойники у Вас были на охране негатива, или  они были подселены лично к Вам и под чистками не хотели уходить?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2105 : 23 Апрель 2020, 17:31:52 »
Огромная Вам благодарность, как только лимит мне позволит.
И вопрос - покойники у Вас были на охране негатива, или  они были подселены лично к Вам и под чистками не хотели уходить?
.                                            Они пришли ко мне по кровным каналам, потому-что там им тесно стало и есть нечего было.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2106 : 30 Апрель 2020, 16:19:04 »
при снятии блоков и замков, а так же крадников, сначала был запор несколько дней, потом обострился геморрой, шла кровь из заднего прохода, работы приостановила, пока лечащий став
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2107 : 30 Апрель 2020, 18:10:38 »
при снятии блоков и замков, а так же крадников, сначала был запор несколько дней, потом обострился геморрой, шла кровь из заднего прохода, работы приостановила, пока лечащий став
Геморной не может появится в миг от того что вы поставили чистки,

Обычно во время проведения чисток происходит рецидив в виде обострения хронических болезней,
Это ваше давно а тем что вы остановили чистку вы сдались перед негативом. Лечащие работы и смывы делать нужно постоянно, обострения будут и не раз и в разных сферах от болезней до поломок техники, увольнений и ссор. Этот барьер нужно взять не ударив в грязь лицом, дальше будет легче
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2108 : 30 Апрель 2020, 20:42:26 »
Геморной не может появится в миг от того что вы поставили чистки, Это ваше давно а тем что вы остановили чистку вы сдались перед негативом. Лечащие работы и смывы делать нужно постоянно, обострения будут и не раз и в разных сферах от болезней до поломок техники, увольнений и ссор. Этот барьер нужно взять не ударив в грязь лицом, дальше будет легче

Добрый вечер, уважаемая, я написала «обострился», а не появился)) это все же разные вещи.
Поломку техники мы уже пережили)) обострения все переживем))
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2109 : 02 Май 2020, 14:30:43 »
Скажите пожалуйста, а как трактовать, дня два мне снятся покойники, трупы, останки и пр. Я решила зажечь свечу, без ритуала.  А на на ровном фитиле нагорели шарики кучками в виде цифры - один. Трещала, пламя увеличилось втрое, еле сгорела та цифра и стала гореть нормально. Отжигами не занимаюсь, по этому не пойму. Чищусь регулярно ставами. Так как без задачи ставила, то не пойму к чему ту единицу " приписать"
Всегда помни кто ты !

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2110 : 06 Май 2020, 10:43:06 »
дня два мне снятся покойники, трупы, останки и пр
На кладбищенский негатив себя смотрели?
Так как без задачи ставила, то не пойму к чему ту единицу " приписать"
По разному может быть - или количество воздействий одно, или год, или месяц, когда наводили, или связано у Вас с чем-то или кем-то первым - первая любовь, первый магический опыт из-за которого и подцепили такой " подарок". Или, нумерологиечское - Вы -сильная личность, которая может сама это снять.
имхо.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2111 : 08 Май 2020, 18:52:40 »
На кладбищенский негатив себя смотрели?
Благодарю за ответ. Буду думать, что подходит. Что самое интересное, я и подумала сразу на кладбище, а по диагностике вышло, что бес. Может и морочил мне голову. Я быстро чистится стала, чтобы не запустить, а то травмы на ровном месте начала получать. Жестко снималось, аж до рвоты.  Но я его и на физе чувствовала, а при чистке он сказал - зачем ты от меня избавляешься. Ну за два дня вычистилась.
Всегда помни кто ты !

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2112 : 09 Май 2020, 06:13:14 »
Этот барьер нужно взять не ударив в грязь лицом, дальше будет легче
А у меня наоборот, легче не становится. если происходит какое-то г. и я чистку не останавливаю, то дальше становится только хуже.
Когда останавливаю и в течение длительного времени не чищусб могут возникать незначительные улучшения на физе, но едва начинаю работы как снова все прахом.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2113 : 09 Май 2020, 10:50:39 »
А у меня наоборот, легче не становится. если происходит какое-то г. и я чистку не останавливаю, то дальше становится только хуже.
Когда останавливаю и в течение длительного времени не чищусб могут возникать незначительные улучшения на физе, но едва начинаю работы как снова все прахом.
Вы уверены, что чистки нужны? Больше походит на пробой поля.
С уважением, Mayya.

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2114 : 12 Май 2020, 18:29:43 »
Негатив может еще сопротивляться по причине того, что на работе мастера стоит замок, а то и не один, а то и с миной-закрепом (если кто начнет работу мою снимать, с тем случится то то и то то …), и мало не покажется, если подорваться на такой мине при чистках.
Предлагаю один метод, которым пользуюсь я и мои коллеги по ремеслу, он заключается в том, что перед каждой чисткой нужно ломать замки и мины-закрепы, например, сегодня ломаем замки, на второй день делаем чистку, на 3 день ломаем замки, на 4 день делаем чистку и т. д. Порча лежит слоями и на каждом из них стоят замки, вот поэтому необходимо после каждой чистки по новой ломать замки, чтобы счистить следующий слой.

разрушить замки и мины-закрепы на работу колдунов

Взять красную свечу, нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу, положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор: «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и мины-закрепы, поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против имя ... И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья имя … а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители, дети, супруги). Руны начинают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча. Во славу Великого Одина да будет так!»

Зажечь свечу, и произнести 9 или 40 раз заклинание глядя на пламя свечи:
"Свят огонь горит сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на работу черных колдунов против имя ... разрушает. Да будет так!"

Если замки очень мощные, свеча может погаснуть, тогда нужно следить за ней и вовремя зажигать. Или свеча может гореть дольше срока, например, свеча должна гореть 6 — 8 часов, а горит 12 часов, это так тяжело ломаются замки. После того как сгорит свеча, нужно сделать диагностику, до конца и ушли замки, и если еще остались, повторить ритуал.
Для экстремалов: можно сразу три таких свечи поставить на фото, но это в том случае, если не получается одной свечей поломать замки.
.    Здравствуйте, скажите пожалуйста, свечу можно любую брать для работы, парфиновую, восковую? И как сделать диагностику на замки? Дары какие Одину необходимо принести, и каждый день дары необходимо подносить? Очень буду признательна в помощи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status