Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2085 : 24 Февраль 2020, 02:15:06 »
что чистка удалась или наоборот

Если это была чистка Мансура соляной столб, то Мансура не рекомендуется менять условия обряда, а там надо кроме основной "горки" именно по углам внутри своего дома соль разложить. И в этом есть смысл, поскольку чистим мы свое жилье и из углов выгоняем нечисть в центральную горку соли. Вне квартиры - это уже не ваша территория и происходить может что угодно.
Так что, если Вы делали именно этот обряд, то последствия изменений не предсказуемы и понять их трудно. Посмотрите потом картами, удался он или нет. Может вообще не повлияло никак.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2086 : 24 Февраль 2020, 03:04:19 »
думала  подержать три дня и выкинуть
но в обряде держат сутки. если вы расчитывали на 3 дн мол больше в себя вберет - то лучше просто повторить чистку. если вы вздумали чистить подьезд- в чЕм нет логики (сколько люде там живущих и входящих со своим негативом и т.д. оно вам нужно?)  то делать ето нужно незаметно в теме ведь 100 раз писали про бумажные кулечьки (как ДЛЯ семок в детстве) его и за дверной косяк и на коск и под порог можно незаметно положить. а так уборщица ( вы платите за ето в комуналке) или соседка от бешанства что вы три дня мусор в подьезде держите ето выкинула
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2087 : 24 Февраль 2020, 07:43:27 »
Здравствуйте.Нет не Мансур ,чистилась от паучей солью а там надо заодно и кв чистить.Нет сами моем ни кому не платим.

Добавлено: 24 Февраль 2020, 07:47:56
Порог именно моей квартиры чистила,многое когда то видела,подсыпали,подливали.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2088 : 24 Февраль 2020, 09:41:09 »
Здравствуйте.Нет не Мансур ,чистилась от паучей солью а там надо заодно и кв чистить.Нет сами моем ни кому не платим.

Добавлено: 24 Февраль 2020, 07:47:56
Порог именно моей квартиры чистила,многое когда то видела,подсыпали,подливали.
Сделайте незаметно чистку. В этой теме другие направления не приветствуется рекламировать/обсуждать, но в общественном месте может лучше чистящий став на листке под коврик конкретно вашей квартиры положить.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2089 : 01 Март 2020, 11:58:42 »
Доброго дня Уважаемые практики.Стала замечать при отчитке себя,когда по  бумажке читаю то глаза или слезяться и буквы расплываються или на глазах будто пелена что не вижу текста.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2090 : 01 Март 2020, 13:45:24 »
Доброго дня Уважаемые практики.Стала замечать при отчитке себя,когда по  бумажке читаю то глаза или слезяться и буквы расплываються или на глазах будто пелена что не вижу текста.
слабая отчитка мороки так и не сняли, берите сильные чистки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2091 : 13 Март 2020, 16:40:56 »
Здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,собралась делать отливку женщине,падает и ломается заговоренная свеча,пока вязала нитки себе на запястья,чуть не пойми как не устроила пожар.Расклад на рунах тоже не рекомендует отливать.Это сопротивление или что?Женщине ставят рассеянный склероз,но по диагностике порчи нет.Вот хотела воском поотливать.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2092 : 13 Март 2020, 20:11:49 »
Здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,собралась делать отливку женщине,падает и ломается заговоренная свеча,пока вязала нитки себе на запястья,чуть не пойми как не устроила пожар.Расклад на рунах тоже не рекомендует отливать.Это сопротивление или что?Женщине ставят рассеянный склероз,но по диагностике порчи нет.Вот хотела воском поотливать.
Иногда так покойники пытаются остановить, возможно на защите негатива стоят.Проверьте диагностикой. Или как вариант х непрогляд и замки стоят на работе. Если порчи нет наведенной, человек или предки сами могли испортить.Вопрос просто в диагностике надо поставить подругому.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2093 : 18 Март 2020, 16:57:39 »
Доброе время суток. Использовала красную свечу с 4 хагалазами. Пламя большое было фитиль по часовой крутился. Были наплывы сразу как гроздья. И долго не отпадали. Далее упал кусочек в форме утки со сломаной ногой. В конце когда свеча прогарела остаток наплыва который был на свече соединился с этой уточкой и получилась чётко. Рука правая с вытянутым указательным пальцем. Состояние было на физике боль в районе шеи и затылка, не много сердце болело. В процессе приоткрывалась дверь 2 раза, как от не большого сквозняка, хотя комната глухая всё везде закрыто.Диагностика показывает крадника и сглаз. Работаю в этом направление.


Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2094 : 24 Март 2020, 13:42:44 »
Доброго времени суток. Снимаю с нас с мужем отворотно-рассорочный комплекс. Снимать снимаю,но постоянно делают подделы. Ставлю защиты. Делает свекровь,как по заказу,так и сама. Пыталась развести нас с мужем неоднократно в течение нескольких лет. Сейчас взялась основательно за нас с мужем,цель - чтоб сынок прискакал и лежал в ногах,ну и меня довести,здоровье отнять и прочее. Она естественно не в курсе что я занимаюсь магией,но последнее время нападки обострились. Я хорошо вижу через сны,опять куча бесов. Использую различные варианты чисток - соль,отливки,руны,смывы. Но программа стоит,я почти сняла,как снова налеплено нового. То подсвечник в руке на двое расколется,то чуть ножом руку не пропорола (защита работает),то чистить не то чтобы лень,будто сил нет. Ставлю ставы рунами + чистка солью и воском,легче. Но человек не успокаивается,интуиция сильная и я это чувствую. Чем добить не знаю. Утром просыпаюсь будто без сил,потом в течении дня силы приходят. Материалка полетела,на ровном месте муж попал под рейд ,это уже становится не смешно,нет сил никаких. Я так понимаю сопротивление сильное идёт ? Про здоровье молчу,сейчас восстанавливаю половую сферу,делала диагностику по чакрам,на половой -Башня,что не удивительно. У мужа на горловой подавление (причём видно что он хочет хороших результатов ,но будто ждёт что ему это все придёт на блюде),на муже срываюсь,хотя он увидел что меня уже довела эта тварь. С мужем я их отрезала по линии матери ,они не общаются с нового года,она взялась мстить,делала мне и на смерть и чего только не делала,хочет чтоб сын обеспечивал ее. Не даёт ему жизни,а муж не хочет уже общаться с ней. Кто то предложил развестись ,мол так лучше будет и отношения сохраним,но после отрезания его по линии матери это опасно опять же для него по некоторым причинам. Сопротивление страшное,я не знаю как можно ещё помочь нам. Один практик сказал только если убить ее и свести в могилу,она так и будет гадить. Если не совсем по теме пишу,прошу модераторов показать куда можно эту тему поместить. В основном пишу подробно чтобы прокомментировали ситуацию,так как сопротивление есть и я его чувствую. Как снять раз и навсегда и настучать ей сильно по башке да чтоб уже ничего делать не могла - не знаю,перепробовала многое. Чистку Вьетнам не так давно ставила нам с мужем ,так он ее в психозе порвал,когда уже часть чистка сняла. Это ужас. Уважаемые практики помогите дельным советом,уверена не я одна сталкивалась с таким кошмаром. С уважением!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2095 : 24 Март 2020, 21:42:36 »
Доброго времени суток. Снимаю с нас с мужем отворотно-рассорочный комплекс. Снимать снимаю,но постоянно делают подделы. Ставлю защиты. Делает свекровь,как по заказу,так и сама. Пыталась развести нас с мужем неоднократно в течение нескольких лет. Сейчас взялась основательно за нас с мужем,цель - чтоб сынок прискакал и лежал в ногах,ну и меня довести,здоровье отнять и прочее. Она естественно не в курсе что я занимаюсь магией,но последнее время нападки обострились. Я хорошо вижу через сны,опять куча бесов. Использую различные варианты чисток - соль,отливки,руны,смывы. Но программа стоит,я почти сняла,как снова налеплено нового. То подсвечник в руке на двое расколется,то чуть ножом руку не пропорола (защита работает),то чистить не то чтобы лень,будто сил нет. Ставлю ставы рунами + чистка солью и воском,легче. Но человек не успокаивается,интуиция сильная и я это чувствую. Чем добить не знаю. Утром просыпаюсь будто без сил,потом в течении дня силы приходят. Материалка полетела,на ровном месте муж попал под рейд ,это уже становится не смешно,нет сил никаких. Я так понимаю сопротивление сильное идёт ? Про здоровье молчу,сейчас восстанавливаю половую сферу,делала диагностику по чакрам,на половой -Башня,что не удивительно. У мужа на горловой подавление (причём видно что он хочет хороших результатов ,но будто ждёт что ему это все придёт на блюде),на муже срываюсь,хотя он увидел что меня уже довела эта тварь. С мужем я их отрезала по линии матери ,они не общаются с нового года,она взялась мстить,делала мне и на смерть и чего только не делала,хочет чтоб сын обеспечивал ее. Не даёт ему жизни,а муж не хочет уже общаться с ней. Кто то предложил развестись ,мол так лучше будет и отношения сохраним,но после отрезания его по линии матери это опасно опять же для него по некоторым причинам. Сопротивление страшное,я не знаю как можно ещё помочь нам. Один практик сказал только если убить ее и свести в могилу,она так и будет гадить. Если не совсем по теме пишу,прошу модераторов показать куда можно эту тему поместить. В основном пишу подробно чтобы прокомментировали ситуацию,так как сопротивление есть и я его чувствую. Как снять раз и навсегда и настучать ей сильно по башке да чтоб уже ничего делать не могла - не знаю,перепробовала многое. Чистку Вьетнам не так давно ставила нам с мужем ,так он ее в психозе порвал,когда уже часть чистка сняла. Это ужас. Уважаемые практики помогите дельным советом,уверена не я одна сталкивалась с таким кошмаром. С уважением!
Очень вас понимаю, сама проходила такое.В моем случае запущено все было.Свекровь можно закрыть замечательным ставом "День сурка" ув.Славены, только дайте ставу раскрутиться и можно числиться-дело пойдет уже по другому.Вам в любом случае надо изолировать ее иначе можно чиститься до бесконечности.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2096 : 24 Март 2020, 22:00:28 »
Уважаемые практики, может кто подскажет, чистки заканчиваю плюс медитации на самоконтроль.В основном денежная сфера и общение.Вроде все идет гладко.Еще пришлось отправить местному придурку-"колдуну»(химичит на заказ на перекрёстке крадники, делает криво и в результате нечисть бесхозная болтается, гонять надоело)подарочек в виде маяка для тварей ему во двор. Тут у магазина ко мне бомж прицепилась ,давно такого не было ,год назад в последний раз(наведенку с сущами снимала тогда) Вот и думаю что сегодня это было.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2097 : 05 Апрель 2020, 02:23:13 »
Скажите, пожалуйста, это норма что на этапе только снятия замков появилась невыносимая тошнота (без объективных причин, иначе не стала бы писать) и стали ноги от коленей вниз выкручиваться, болеть?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2098 : 07 Апрель 2020, 22:31:08 »
на этапе только снятия замков появилась невыносимая тошнота
да, такое бывает это сопротивление сущи, сначала ее снимайте.
и стали ноги от коленей вниз выкручиваться, болеть?
скорее всего погост или воздействие на закрытие путей.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2099 : 07 Апрель 2020, 22:39:50 »
Уважаемые практики помогите дельным советом

Постарайтесь совместить чистки с хорошей защитой,это вопрос опыта и практики,это реально сделать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status