Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2070 : 15 Октябрь 2019, 19:27:31 »
Добрый день уважаемые практики! Чистила до этого себя, чистка прошла благополучно. Но диагностика показывает родовое проклятие. Это и не удивительно, по отцовской стороне вымер весь род кроме меня. По женской линии бабушка и прадед были колдунами, к которым ехали далеко из других городов. Много было сделано ими абортов и думаю много чего ещё. Во время чистки первой сгнил корень  зуба здоровый по правой стороне. Боли были невыносимые. Никак не могла попасть ни к одному врачу, то в отпуске, то с оборудованием проблемы. Были снимки зубов двух недельной давности,где он был абсолютно здоров. По диагностике сначала все ушло, а через неделю вернулось. Начала чиститься 2 раз уже со снятием замков. Опять начали болеть зубы по правой стороне, колени опухоли и болят. На колени тоже никогда не жаловалась. Чувствую себя как убудто неделю не спала, а работала как лошадь. Я так понимаю, что чистка все таки работает.

Добрый день, уважаемая Уроборос.

Судя по всему процесс идет, точнее всего покажет конечно диагностика, но могу порекомендовать Вам тему к прочтению https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.45.html в ней очень много информации по симптоматике.

С уважением.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2071 : 15 Ноябрь 2019, 23:54:04 »
Здравствуйте

Гаснут свечи при чистке. Сегодня свеча погасла аж 3 раза и я не знаю с чем это связанно. Сквозняков точно не было. Меня это несколько испугало. Потому что в начале чистки, такого не было. Очень неприятно. При этом свеча потрескивала и меня это не много сбивало

Гаснет примерно на одном и том же месте заговора, когда я уже его заканчиваю практически читать. Чуть ли не на конкретных словах

После 3 раза, думала, прервать ли или нет, но решила продолжать ни смотря ни на что. На следующий раз, свеча уже нормально горела и я все дочитала

Вопрос к вам:

Это идёт сопротивление негатива?
Или запрет на работу (чистку) в данный день

Я вот продолжила, а сейчас сомневаюсь правильно ли? Не было ли это запретом на работу сегодня?

Просто я  считаю, что если свеча гаснет и идут помехи, надо продолжать ни смотря ни на что

И ещё:я здесь на форуме прочитала тему про "Поведения свечи при ритуалах" и там было написано, что если гаснет свеча, то это может означать что в помещении есть негатив, оно энергетически загрязнено

Так получилось что с прошлых чисток, у меня казусы случались, то воск откололся и завалился, то воду пролила с отливок, прямо на бумаги

И я думаю, не может ли это быть из-за того, что фонит и что-то в доме осталось, ещё с тех чисток нехорошего?

Или это все же сопротивление?

Как Вы считаете, уважаемые практики?

Благодарность, с меня +

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2072 : 16 Ноябрь 2019, 01:35:40 »
Здравствуйте

Гаснут свечи при чистке. Сегодня свеча погасла аж 3 раза и я не знаю с чем это связанно. Сквозняков точно не было. Меня это несколько испугало. Потому что в начале чистки, такого не было. Очень неприятно. При этом свеча потрескивала и меня это не много сбивало

Гаснет примерно на одном и том же месте заговора, когда я уже его заканчиваю практически читать. Чуть ли не на конкретных словах

После 3 раза, думала, прервать ли или нет, но решила продолжать ни смотря ни на что. На следующий раз, свеча уже нормально горела и я все дочитала

Вопрос к вам:

Это идёт сопротивление негатива?
Или запрет на работу (чистку) в данный день

Я вот продолжила, а сейчас сомневаюсь правильно ли? Не было ли это запретом на работу сегодня?

Просто я  считаю, что если свеча гаснет и идут помехи, надо продолжать ни смотря ни на что

И ещё:я здесь на форуме прочитала тему про "Поведения свечи при ритуалах" и там было написано, что если гаснет свеча, то это может означать что в помещении есть негатив, оно энергетически загрязнено

Так получилось что с прошлых чисток, у меня казусы случались, то воск откололся и завалился, то воду пролила с отливок, прямо на бумаги

И я думаю, не может ли это быть из-за того, что фонит и что-то в доме осталось, ещё с тех чисток нехорошего?

Или это все же сопротивление?

Как Вы считаете, уважаемые практики?

Благодарность, с меня +

Добрый вечер, ув Лери.
Со сто процентной точностью Вам никто не скажет я думаю. Но предположить могу, что сопротивление. У меня были похожие ситуации при чистках. Просыпала ингредиенты, свечи падали (ещё до того как зажигала), не зажигались с первого раза. Но при этом работа давала результат. Самый лучший вариант посмотреть в чем причина это мантика.

С уважением.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2073 : 16 Ноябрь 2019, 05:16:54 »
Добрый вечер, ув Лери.
Со сто процентной точностью Вам никто не скажет я думаю. Но предположить могу, что сопротивление. У меня были похожие ситуации при чистках. Просыпала ингредиенты, свечи падали (ещё до того как зажигала), не зажигались с первого раза. Но при этом работа давала результат. Самый лучший вариант посмотреть в чем причина это мантика.

С уважением.

Спасибо за ответ

Недавно только начала чистки. Пока не могу о результатах говорить, думаю рано пока. Но вчера не удержалась и все же сделала диагностику. Каналы заблочены так же. Хотя нет, не так же уже (несколько поменялись значения) но они в общем заблочены. Порчу показывает все равно. Никуда она не ушла конечно и уйдёт ли неизвестно

Что-то наверное пора ещё добавлять. По первому раскладку мне показали что чистка подходит. Поэтому совсем отказываться от неё не хочу

И ещё такой симптом, после того как свеча 3 раз уже погасла и я продолжила читать, голова стала кружиться и как бы начало вести, мотать


Тоже сопротивление?

И ещё просто интересно, когда воск в воду стала лить, запах болота пошёл. А сегодня сделала Став на вещий сон, узнать о неприятностях, их причине и болото приснилось..

Будем продолжать, раз сопротивление. Добавлю наверное что-то еще

Благодарю за ответ
С уважением к Вам
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2074 : 26 Ноябрь 2019, 01:57:56 »
Наговариваете на мелочь и в 12 часов ночи бросаете на перекрестке, уходите не оглядываясь, перекресток пеший должен быть чтоб подобрали. Текст в оригинале "беднота-маята сойти с моего хребта, с меня сойди на медочь пойди кто мелочь заберет тот бедноту подберет именно" есть тут на форуме и другие варианты как этим заговором снимали полноту меняя   слово , Вы же меняете  под свою ситуевину.
Уважаемые практики, подскажите, а откуп нужен?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2075 : 26 Ноябрь 2019, 03:17:40 »
а откуп нужен?
Не нужен.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2076 : 29 Ноябрь 2019, 10:40:22 »
Уважаемые практики.Прошу прощения,но не могу в теме найти заговор на три свечи сразу-глаза,как заволакивает.Сразу не записала,а теперь вот "блокируют", видно оч. мне нужно это делать.Прошу,киньте ссылку на страницу.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Азур

  • *
  • 11
  • 0
  • Азур
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2077 : 09 Декабрь 2019, 02:22:48 »
Добрые ночи.Нахожусь под чисткой.Часто вижу сны +18.это так порча сопротивляется?подскажите пожалуйста.заранее+++
🧚🏿‍♀️✨

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2078 : 01 Февраль 2020, 21:36:24 »
 Уважаемые практики.
На диагностике яйцом 3 раза, на воске, сейчас на свинце периодически появляется один и тот же знак. Сейчас я уже понимаю, что это знак мастера который делал порчу.
Что можно сделать чтобы разбить этот знак или по этому знаку быстрее снять порчу?

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2079 : 13 Февраль 2020, 23:19:20 »
Здравствуйте уважаемые практики.Чищусь от порч и всяческого негатива,отжигами,водой,солью,рунами,буквами.Замечаю каждый день при каждой чистке меня (извините)мутит и рвет.Были головные боли,и ноги страшно болели.Что это?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2080 : 19 Февраль 2020, 23:03:16 »
Здравствуйте уважаемые практики.Чищусь от порч и всяческого негатива,отжигами,водой,солью,рунами,буквами.Замечаю каждый день при каждой чистке меня (извините)мутит и рвет.Были головные боли,и ноги страшно болели.Что это?
Целящие ставьте, может слишком много чиститесь передоз
Организм не справляется -перерыв сделайте

Добавлено: 19 Февраль 2020, 23:04:40
Уважаемые практики.
На диагностике яйцом 3 раза, на воске, сейчас на свинце периодически появляется один и тот же знак. Сейчас я уже понимаю, что это знак мастера который делал порчу.
Что можно сделать чтобы разбить этот знак или по этому знаку быстрее снять порчу?
А замки сняли все?? Перепроверьте

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2081 : 20 Февраль 2020, 08:29:59 »
Каждый раз, когда снимаю замки или делаю свечу на снятие порчи и прочей дряни, на меня садится насекомое. Это чувствуют и бдят?
Ещё когда читала на замки, звенело стекло в террариуме, когда второй раз зажгла и приоткрылась окно, влетело белое облако и обдало холодом (не от окна). Что за?..
Прирешении выбора чистки упали картины в коридоре.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2082 : 20 Февраль 2020, 13:49:43 »
При отжиге себя свечой появилось какое то моль толи мошка с крылышками и летает вокруг меня  прямо во время отжига пыталась словить но потом я ее сбила и свечой сожгла - это что просмотр?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2083 : 21 Февраль 2020, 21:34:24 »
Уважаемые практики.
На диагностике яйцом 3 раза, на воске, сейчас на свинце периодически появляется один и тот же знак. Сейчас я уже понимаю, что это знак мастера который делал порчу.
Что можно сделать чтобы разбить этот знак или по этому знаку быстрее снять порчу?
возьмите любой рунический, чистящий став , их много на форуме, например, Vиетнам или снять проклятие, и оговорие снять именно негатив, которы на вас наслал этот мастестер, с таким знаком.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2084 : 23 Февраль 2020, 13:25:27 »
Уважаемые Практики .Подскажите пожалуйста.Всю убыль чистила себя от порч,дошла до чистки дома на соль,для пущей верности решила оставить соль и на своем пороге(квартирный дом)на площадке живу только я и напротив одна соседка.Типо мусор в пакете,думала  подержать три дня и выкинуть с остальной солью.Сейчас выхожу по делам и ..Пакета с солью на моем пороге нет...Я себя накручиваю,или что может это означать?яи может ли сие означать что чистка удалась или наоборот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status