Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

zenazet

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2055 : 04 Февраль 2019, 05:23:12 »
Добрый день! Во время чистки себя от порчи на одиночество испытываю все "прелести". Насморк, под кожей бедер бьет "током", крутит икры. Появилось стойкой желание купить себе новые сапоги. Купила. Тема покупки сапог  и болей в ногах навела на мысль, что еще что-то на ногах есть, либо наоборот закрытие какое-то уходит? Как считаете, уважаемые?

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2056 : 04 Февраль 2019, 10:51:19 »
В копилку спецэффектов, недавно снимала с себя чужое воздействие чисткой на соль. Многие говорят, мол, она слабая, но у меня именно свежие воздействия, не успевшие ещё толком лечь,  на ура сбивает.
Делаю её всегда на газовой горелке. Воздействие было свежее, агрессивное. И вот в первый же день из горелки баллон во время чистки как-то сам выкручивается слегка (хотя горелка надёжная, прочная), и пламя из него шпарит в угол комнаты (хорошо ещё, что от меня, а не ко мне) практически на метр, я, конечно, прибалдела. Ну и чистку пришлось отложить на пару дней и заново начать.
Даже интересно, что это было. Защиту на свою работу не могли же поставить раньше, чем легло нормально.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2057 : 04 Февраль 2019, 20:45:39 »
Добрый день! Во время чистки себя от порчи на одиночество испытываю все "прелести". Насморк, под кожей бедер бьет "током", крутит икры. Появилось стойкой желание купить себе новые сапоги. Купила. Тема покупки сапог  и болей в ногах навела на мысль, что еще что-то на ногах есть, либо наоборот закрытие какое-то уходит? Как считаете, уважаемые?

Скорей уходит. Если остается, обувь рвется обычно или другие какие проблемы. А новые сапоги - новые дороги. Все хорошо у вас идет.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2058 : 05 Февраль 2019, 10:22:49 »
Добрый день! Во время чистки себя от порчи на одиночество испытываю все "прелести". Насморк, под кожей бедер бьет "током", крутит икры. Появилось стойкой желание купить себе новые сапоги. Купила. Тема покупки сапог  и болей в ногах навела на мысль, что еще что-то на ногах есть, либо наоборот закрытие какое-то уходит? Как считаете, уважаемые?
Добрый день.
Проверьте свою прежнюю обувь на предмет подклада и наличия на ней каких-либо чужих вредоносных.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2059 : 11 Февраль 2019, 03:14:31 »
...А я думала, это я такая ленивая. Как только планирую чистку, сразу такая лень наваливает. После чисток, естественно, необходимо защиту ставить... я это осознаю, понимаю...а руки не делают.

У меня точно так же....

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2060 : 11 Февраль 2019, 11:14:56 »
Уважаемые практики, кто может подсказать если чищу родовую, а потом сама же её возвращаю. Добровольно. Уже пару раз так. По снам ещё и сильно жалею, переживаю что её забрали (в виде горстки золота, ещё бабушкиного). Мало того, отправляю какого-то парнишку вслед догнать и вернуть...
Не пойму что может быть... Сопротивление не внешнее, а я не могу отпустить.
Посоветуйте что-то с любыми силами, может техниками психологическими, мантрами, не знаю. Любая идея +.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2061 : 11 Февраль 2019, 18:15:42 »
может техниками психологическими, мантрами, не знаю.
Есть такая техника -работа с образами,представьте этот родовой негатив в виде образа,который нарисует ваше подсознание и поговорите с ним,спросите что он чувствует к вам,что вы чувствуете к нему,он вам должен,вы ему должны,что ему нужно от вас,что вам от него и т.д. и т.п.,постарайтесь договориться и распрощаться,потом поблагодарите и отпустите образ.
Если будет просить дать ему негативные чувства или эмоции,воображаемые действия-не давайте,только положительные,в результате образ может измениться/трансформироваться во что-то более положительное и менее вредоносное,в каждом случае свои нюансы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2062 : 23 Март 2019, 06:27:09 »
Цитировать
Взять красную свечу, нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу, положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор: «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и мины-закрепы, поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против имя ... И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья имя … а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители, дети, супруги). Руны начинают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча. Во славу Великого Одина да будет так!»

Снимала этим методом, 3 раза, были спец эффекты (отчетливое лицо мертвяка на оплывке, шипело, взрывалось, свистело, одна верхняя тонкая восковая свеча увеличилась из-за оплывок воска вокруг себя в диаметре аж в 2 разв, жесть😬) Мертвяка с охраны оцепила делала на 6 свеч с пентаграммой.
Благодарность автору.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2063 : 16 Июль 2019, 20:28:07 »
То же столкнулась сегодня с кучей помех, мало при проведение ритуала, так ещё пришла на реку выкинуть остатки воска, там были люди отошла подальше и тут пришли два подростка встали и стоят наблюдают в наглую.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2064 : 06 Август 2019, 20:12:16 »
Доброго времени суток уважаемые практики ! Снимала замки сегодня с пентограммой по рецепту ув.Русалки и у меня есть вопроса :
1. Свечи ставила восковые в металические подсвечники оставшиеся от свечек таблеток , шестая свеча выгорела вместе с подсвечником и оставила на моем фото круг выжженный в районе шеи и груди , что это может значить?
2. Что значит если воск выгорел на свече и фитиль очень медленно тлеет?
3. Заговор/ оговор нужно было читать при проведении ритуала ? Я не сообразила что возможно нужно что то начитать , просто ставила
Не спеши туда, где тебя не ждут ❤️

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2065 : 13 Сентябрь 2019, 01:15:13 »
Добрый день уважаемые практики. У меня классика, на мне с ребенком порчи, на муже привороты. Чищу давно, как счищаю, так вражина подделивать бежит, ходит к хорошему (судя по всему) мастеру. Последний раз уж сильно прилетело, начали чистить снова, даже попросила помощи у знакомой ведьмы. По сопротивлению все по классике: скандалы, муж в депрессии первый раз за семь лет вижу таким. После первых отливок на свинец меня с ребенком в больницу увезли на две недели, было стойкое ощущение, для того что бы не работала. Два потопа у него за это время...но это все понятно... Вот что интересно, в последнюю неделю у меня активизировались бывшие мужчины (сама не искала встречь ни с кем) с предложениями бросить мужа, надо сказать очень щедрыми предложениями и не один, а сразу два. Может сопротивление порчи так выражаться, что бы я ушла от него, так как только я мешаю вражине быть с ним. По диагностике на нем приворот и чтоб никому больше не нужен был, что бы все от него отвернулись и он приполз к ней. Сижу вот думаю, до этого столько лет небыло мыслей его бросить, а теперь вот мысли...надо оно мне все? Сопротивление такое?
А, да, вражина тоже активизировалась, звонит ему и говорит, что он умрет если не сделает по ее...

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2066 : 19 Сентябрь 2019, 04:56:52 »
Доброго времени суток. Чистилась ото всего. Какое-то время норм, а потом опять все заново. Оказалось бесюга сидит. Только начала план работы прикидывать, инфо собирать, ничего и делать то не начала... За 2 дня полетела техника и дома и на работе, разбила телефон, порезала руку...+ куча мелких неприятностей... Такое бывает? Я же даже еще толком не разобралась с чего начать, а тут уже подзатыльники посыпались

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2067 : 19 Сентябрь 2019, 16:07:37 »
Доброго времени суток. Чистилась ото всего. Какое-то время норм, а потом опять все заново. Оказалось бесюга сидит. Только начала план работы прикидывать, инфо собирать, ничего и делать то не начала... За 2 дня полетела техника и дома и на работе, разбила телефон, порезала руку...+ куча мелких неприятностей... Такое бывает? Я же даже еще толком не разобралась с чего начать, а тут уже подзатыльники посыпались

Такое как раз и бывает, значит "верной дорогой идете, товарищь". На этапе планирования часто помехи случаются, значит боиться тварь, надо начинать как можно быстрее.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2068 : 25 Сентябрь 2019, 22:59:00 »
Сижу вот думаю, до этого столько лет небыло мыслей его бросить, а теперь вот мысли...надо оно мне все? Сопротивление такое?
Похоже на то, что она делает что то, чтобы вы переключились на другого мужчину, и тогда ей было бы легче заполучить себе вашего мужа.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2069 : 15 Октябрь 2019, 10:06:10 »
Добрый день уважаемые практики! Чистила до этого себя, чистка прошла благополучно. Но диагностика показывает родовое проклятие. Это и не удивительно, по отцовской стороне вымер весь род кроме меня. По женской линии бабушка и прадед были колдунами, к которым ехали далеко из других городов. Много было сделано ими абортов и думаю много чего ещё. Во время чистки первой сгнил корень  зуба здоровый по правой стороне. Боли были невыносимые. Никак не могла попасть ни к одному врачу, то в отпуске, то с оборудованием проблемы. Были снимки зубов двух недельной давности,где он был абсолютно здоров. По диагностике сначала все ушло, а через неделю вернулось. Начала чиститься 2 раз уже со снятием замков. Опять начали болеть зубы по правой стороне, колени опухоли и болят. На колени тоже никогда не жаловалась. Чувствую себя как убудто неделю не спала, а работала как лошадь. Я так понимаю, что чистка все таки работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status