Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Elaya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2025 : 05 Сентябрь 2018, 23:57:31 »
Уважаемая, Русалка. Уважаемые практики.

Подскажите , пожалуйста.
У меня закольцованная порча с погоста с мертвяком, да еще и со " звоночком". Начинаю снимать, туда идет сигнал и сразу поддел.
С  помощью "Разрушить замки и мины-закрепы на работу колдунов" и "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ" смогу снять эту порчу?
Не знаю, что делать? Посоветуйте, пожалуйста.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2026 : 07 Сентябрь 2018, 07:43:22 »
Уважаемая, Русалка. Уважаемые практики.

Подскажите , пожалуйста.
У меня закольцованная порча с погоста с мертвяком, да еще и со " звоночком". Начинаю снимать, туда идет сигнал и сразу поддел.
С  помощью "Разрушить замки и мины-закрепы на работу колдунов" и "ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ" смогу снять эту порчу?
Не знаю, что делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте, надеюсь, ув. Русалка не будет возражать, если я Вам подскажу.
Погостное снимайте погостными обрядами или огнём.
Если через погост, посмотрите тему Оставить порчу на кладбище (там переклад на 7 безымянников), это очень сильный и хороший переклад, без возврата, насколько я знаю. Когда делаете переклад, на той стороне долго не понимают, что Вы снимаете негатив, потому что это не прямая чистка. Звоночек срабатывает, потому что не тем способом снимаете, да ещё и с возвратом. Этого делать нельзя категорически, если не хотите в лоб постоянно получать и влезать в маг.войну
Потом, я выше ответила уа. Marcelline про отжиги и чистки с огнём.
Рекомендую следующие обряды:
Отжиги Чистка огненная с призывом духов стихии огня от ув.Leyla,
Чистка огненная на свечи по количеству лет, автор темы ув. Freyja Vanadis,
Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи), автор темы ув. Nel (можно им снимать не только приворот, по отзывам),
Отжиг с призывом Велеса от ув. Молли.

Отжигом через Велеса от ув. Молли она сама снимала тяжёлую погостную порчу (залог человека через кладбище) и это очень эффективно сработало.

Если вражина не отвязывается, то можете попробовать обряд Отдел на пень от родственников, это бесовский обряд, но срабатывает он не только на родственников, на врагов некровных тоже хорошо делать, сразу прекращают лезть.
Пробуйте, обряды проверенные, по типу негатива подходящие, а От врагов и злых языков это максимум на сплетников и завистников, чтобы заткнулись и не свистели за спиной. Но никак не от погостного негатива, да ещё и с сигнализацией и подсёлом.

И да, у Вас не закольцовка, а скорее всего обыкновенный отвод негатива врагом на Вас же. И когда Вы пытаетесь снять с возвратом, возврат на Вас же и летит по этому отводу. Отвод убирайте рунами или отжигайте. И все чистки выбирайте строго без возврата.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2027 : 07 Сентябрь 2018, 21:56:57 »
Согласна с ув. ToteRaum по поводу огненных чисток, можно добавить обращение к Маре чтобы помогла отцепить покойника и отправить туда, где ему и положено быть.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2028 : 07 Сентябрь 2018, 23:33:10 »
Согласна с ув. ToteRaum по поводу огненных чисток, можно добавить обращение к Маре чтобы помогла отцепить покойника и отправить туда, где ему и положено быть.

Ув. Русалка, благодарю Вас за дополнение! 👍💗

Совершенно забыла упомянуть о замечательной чистке с обращением к Маре.
Ув.Elaya, посмотрите тему под названием "Работа с Марой: мои методики" от ув. admin в разделе Славянское язычество, подраздел Практика, обряды. Эта тема в разделе висит в самом верху, смотрите в ней ответ №3 или 4, там есть эта чистка. Или найдите по названию через поиск по форуму на главной странице, в самом низу есть окошко поиска.

Эта чистка совершенно потрясающе снимает негатив обряда за 3, у меня после неё был хороший прорыв в качестве жизни. Поэтому очень её Вам рекомендую. Свечи делайте обязательно сами. Или 8 потолще, или скрутить по 3 тонких, то есть всего 24 штуки. Я бы первый обряд делала именно с 24 свечами, это мощнейший поток огненной энергии. Последующие можно и с 8ю делать, если всё пойдёт хорошо и основная грязь уйдёт после 1го раза.
Пробуйте.

С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2029 : 10 Октябрь 2018, 10:32:41 »
Здравствуйте, ув. практики! Подскажите, что это может означать. Стоит закрытие дорог, думаю что ооочень давно. Стала чиститься отливками, после трех отливок стало намного легче, я как буд то заново рдилась, но чувствовала, что этого не достаточно. Отливалась воском от общего негатива. Вчера делала отливки на снятие закрытия дорог. Во время сеанса правая нога стала наливаться свинцом, тяжелая стала и потом жилу стало тянуть да так что еле уснула. Левая нога мерзла постоянно. Во время сеанса то в жар то в холод кидало. Вечером легла спать, от боли не могла уснуть. Утром проснулась легко, по началу боли в ногах не было, легкие такие стали, а когда встала опять почувствовала, что тянет жилы и в ногах как буд то шевелится что то.... Левый глаз весь в гною и и продолжает гноится... Что это может означать? Зацепила негатив и он сопротивляется? Закрытие дорог стоит с защитой, сущь. Думаю сегодня добавить отжиг. Как думаете?
Я не верю в случайности. Их не бывает.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2030 : 14 Октябрь 2018, 10:56:54 »
Доброго дня. Обычным способом снять замки не удалось ( делала скрутки по 3-6-7) до конца выдратьне хватает сил, работу делают постоянно. Решилась на пентаграмму себе и мужу. У меня Свечи постоянно падали и тухли. У мужа просто падали но горели. Выходит сильное сопротивление?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2031 : 15 Октябрь 2018, 12:35:42 »
Хотелось бы добавить, после ритуала , приснился сон который ясно показал,  что мои дороги щакрыты, украдены. Во сне я теряю свои кроссовки, которые на моих глазах воруют уносят люди в толпе. За сон были потеряны перчатки коженные, и 3 кроссовка ( яркие , цветные и мои любимые) я просто не успела их подобрать. Далее,  по приходу в свой дом , замечаю запах испорожений, но не понимаю откуда, везде чисто. Через час вижу кусок дерьма, на стене своей кухни, как он туда попал до сих пор загадка. Благодарю.

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2032 : 15 Октябрь 2018, 20:43:48 »
Закапывала свинцовые отливки. Додумалась это делать непоздно вечером, в чужом, очень темном дворе в неблагоприятном спальном районе. В процессе выкопки ямы какой-то хмырь издалека поинтересовался, кого я хороню, я буркнула, что это никого, кроме меня, не касается. Закопала, иду к машине уже по светлой аллее и тут сзади меня за руку хватает этот мужик (пьяный гопник какой-то) и начинает с угрозами выспрашивать, что я там закопала. Ну я разоралась на всю улицу, побила его по рукам своей рабочей садовой лопаткой. Грозился меня пристрелить ;D Ну, вобщем, обложили друг друга матом и я уехала. Эта дрянь мне на прощание умудрилась сказать, что жизнь у меня будет короткая и страшная ;D Вопрос к коллегам: это я напрасно решила во дворе дикого спального района закапывать отливки и сама виновата или же снимаемый негатив так о себе дал знать?
Ave Satani

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2033 : 26 Октябрь 2018, 08:06:40 »
Прочла всю тему,почерпнула много нужного.Делала чистку комунальной комнаты и поставила 1 свечу с квеортами хагалазами и турсами на слом замков,закольцовок,мороков,охранников.После неё сразу наладился прогресс.Не знаю по какой причине,но у нас странная тенденция:как только я начинаю чистить себя и маму у нас идут потери в финансах через эту комнату.У нас там живут квартиранты.Но это не самое странное,одни квартиранты уходят другие приходят..3 года назад в другой комнате,где тоже жила наша квартирантка,у неё неожиданно заболела мама,ей неудачно сделали операцию ,и промучившись 8 месяцев умерла,ей и 50 лет не было. В другой комнате в это время не было квартирантов  месяца 2-2,5.Только мы пустили,прожили они всего неделю, семейная пара- молодые до 30 лет,так парень был с похмелья и выпал в окно,убился насмерть!Хочу добавить что я в этот период очень сильно болела и чуть не умерла,на мне пря как морок или запрет какой был,я не хотела идтик врачам,спас меня расклад на таро,по которому я увидила что мне осталось жить около месяца!Когда я сдала кровь у меня врач спросила:а как вы ходите и смотрела на меня так словно видит приведение,мой гемоглобин был 46 едениц-ещё чуть упалбы до 40 и меня не стало бы.Ну и возращаюсь к комнате и свече по методу уважаемой Русалки.Сразу после 1й свечи пошла чистка- те,кто хотел на квартиру,но морочил голову отстали и мама нашла кто сделает ремонт.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2034 : 26 Октябрь 2018, 08:38:59 »
Хочу ещё добавить: решила я ещё поломать замки закольцовки мороки этим методом:а то устала уже чищусь чищусь и почти никаких подвижек.Поставила 1 свечу большую примерно на 6-8 час горения,читаю эту тему,свеча оплывает,я фотаю что там лезет,на фотках если увеличивать такое можно увидеть!Свеча прогорела примерно на половину и тут бешеный стук в ворота,мои собаки аж взвыли.Я выхожу стоит соседка,мы фактически незнакомы только здрасте-здрасте,вся взвол нованая и нервная и просит у меня велосипедный насос.Я от неожиданности если честно,забыла что ничего из дома давать нельзя!хотя и поведение у неё было странным:она просила так словно извинялась за что то и оправдывалась:нам надо продуть насосом а то газовый котёл не работает, там у нас аварийщики приехали.Я дала насос,закрыла ворота и думаю- что это было?Зачем дала?На душе стало как то тревожно,через какоето время вышла посмотреть у их ворот никаких авари ек не было! Вообщем вся работа я так понимаю перебита.На следующий день я поставила на этот насос такую же свечу а себе 3. Свечи сгорели почти без оплывов.Вчера я весь день была никакая- спала на ходу,энергии не было совсем,ни кофе ни витамины не помогали.Сегодня поставлю ещё свечи и вечером сделаю отливки.У меня вопрос к уважаемым практикам:можно ли этот насос тоже отливками почистить или есть какойто другой для этого способ? или лучше его выбросить?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2035 : 30 Октябрь 2018, 15:35:06 »
Хочу ещё добавить: решила я ещё поломать замки закольцовки мороки этим методом:а то устала уже чищусь чищусь и почти никаких подвижек.Поставила 1 свечу большую примерно на 6-8 час горения,читаю эту тему,свеча оплывает,я фотаю что там лезет,на фотках если увеличивать такое можно увидеть!Свеча прогорела примерно на половину и тут бешеный стук в ворота,мои собаки аж взвыли.Я выхожу стоит соседка,мы фактически незнакомы только здрасте-здрасте,вся взвол нованая и нервная и просит у меня велосипедный насос.Я от неожиданности если честно,забыла что ничего из дома давать нельзя!хотя и поведение у неё было странным:она просила так словно извинялась за что то и оправдывалась:нам надо продуть насосом а то газовый котёл не работает, там у нас аварийщики приехали.Я дала насос,закрыла ворота и думаю- что это было?Зачем дала?На душе стало как то тревожно,через какоето время вышла посмотреть у их ворот никаких авари ек не было! Вообщем вся работа я так понимаю перебита.На следующий день я поставила на этот насос такую же свечу а себе 3. Свечи сгорели почти без оплывов.Вчера я весь день была никакая- спала на ходу,энергии не было совсем,ни кофе ни витамины не помогали.Сегодня поставлю ещё свечи и вечером сделаю отливки.У меня вопрос к уважаемым практикам:можно ли этот насос тоже отливками почистить или есть какойто другой для этого способ? или лучше его выбросить?
Добрый день.
По мне так обряд сорван, переделывайте. Возможно с соседкой есть канал, почувствовав обрыв, прибежала восстановить его.
По поводу насоса, тут уже на ваше усмотрение, я бы выкинула, ну или почистила стихиями, плюс рунами.
А то что вы спите на ходу и сил нет, несколько вариантов, нет сил справиться с негативом, нужно попробовать другой обряд,  ну и возможно вы перечистились и вам нужно просто отдохнуть и восстановить энергию
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2036 : 06 Ноябрь 2018, 22:31:48 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Порча сильно сопротивляется, я ее вижу, но не могу выковырять никак. Делала лом замков от уважаемой Русалки на три скрученые свечи с рунами. Хочу попробовать этот же метод в пентаграмме, но не могу найти как правильно ее чертить. Только на черном листе? Нашла формат А3, маловат будет что бы еще фото вложить в середину. Можно просто на полу нарисовать мелом, а потом помыть после обряда? В какую сторону света должна быть направленна верхняя грань (голова)?


Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2037 : 07 Ноябрь 2018, 05:47:50 »
Я делаю изгоняющую земли, ничего не черчу, просто свечи выставляют и зажигаю в том же порядке, вершиной на север, хотя подозреваю, что можно в любую сторону, тоже столкнулась с незнанием какую пентаграмму куда, остановилась на земле, тк подклады имеют место быть. Думаю можно разные попробовать из серии изгоняющих, привязав стороны вершины к дням недели.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2038 : 07 Ноябрь 2018, 17:27:45 »
в пентаграмме, но не могу найти как правильно ее чертить.


Можно просто на полу нарисовать мелом, а потом помыть после обряда? В какую сторону света должна быть направленна верхняя грань (голова)?
Пентаграмму можно и на полу нарисовать, мелом, мылом и проч. Верхний угол пентаграммы должен быть направлен на Восток, у перевернутой (для ЧМ) - на запад.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2039 : 07 Ноябрь 2018, 20:11:13 »

Пентаграмму можно и на полу нарисовать, мелом, мылом и проч. Верхний угол пентаграммы должен быть направлен на Восток, у перевернутой (для ЧМ) - на запад.
Я такую же делаю. А почему восток? Первую зажигалка на запад, потом передумала, повернула на север, получилось хорошо, ощутила где сидит программа, частично убрала. У меня дверь на север выходит, ставила раз на порог, также вершиной на север, во сне показали зеркала, чтоб не снять, как зеркала убрать? Была мысль жечь на зеркале, но сомневаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status