Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1995 : 06 Май 2018, 00:48:14 »
  Вы сами себе противоречите :

объясните, пожалуйста, в чем?


Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1996 : 17 Май 2018, 06:33:39 »
  Вы сами себе противоречите : P.s. Как можно говорить что «на заказчике защита, куда ж ему деваться» и тут же «отправляю заказчику негатив»? - какой смысл отправлять на заказчика тогда по вашим словам. Не всегда, особенно в ритуальных чистках можно на 100% направить  траекторию снимаемого негатива.
ИМХО
 

мне думается, что вы рассматриваете мои ответы вне контекста вопросов.

<Как можно говорить что «на заказчике защита, куда ж ему деваться> - это была моя версия ответа на ваше сообщение.

<и тут же отправляю заказчику негатив?> -  а это моя практика.

<какой смысл отправлять на заказчика тогда по вашим словам.> - смысл в том, что если у меня есть желание ответить заказчику, я сделаю диагностику на наличие защит у заказчика и уже исходя из того приму окончательное решение.

я искренне не понимаю в чем здесь противоречие, буду рада, если вы мне объясните.
впервые слышу, что негатив уничтожается стихиями, нет, я допускаю такой момент если это предусмотрено чисткой и указано в ритуальной части или заговорной, а если, допустим, это руническая чистка с возвратом, а у заказчика (опять же) защита, я не думаю, что стихии будут его уничтожать.

Повторюсь, моя версия драк и скандалов у соседей во время чистки - это либо негатив, который вы счистили и не направили никуда, либо он вернулся от заказчика в виду наличия на нем защит и вам не вернулся по той же причине, поэтому "подвис".

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1997 : 19 Май 2018, 21:32:21 »
Добрый вечер!
Может быть такое сопротивление при снятии порчи?Или это мне показали, что нужен откуп больше?
Предыстория:
Я проводила серию чисток. И днем решила в обед еще раз снять негатив на воск,потому что чувствовала, что идет  попытка воздействия.
Потом вышла из дома  по-раньше , чтобы не опоздать на работу. Взяла с собой только  мелочь и зачем то зашла в магазин и потратила ее, оставив только на 1 проезд в автобусе.
Что происходило сразу после чистки:
1) На остановке долго не было автобусов. А люди стоявшие возле меня стали от меня шарахаться, я не поняла почему и через время почувствовала запах мочи, причем окружающие считали что запах от меня.
2) Спустя некоторое время и уже опоздав на работу, я нашла таксиста, который бы подвез и подождал,когда я возьму деньги в банкомате  отдам ему. Но... он привез меня не по адресу, а я это не заметила, когда же я уточнила еще раз куда мне  ехать он проехав метров 200 остановился и сказал дальше не поеду и высадил меня на остановке.
3) Сажусь в автобус .Автобус проехав пару остановок, сломался и водитель высадил всех на не понятной остановке. Деньги были только на 1 проезд, пришлось их забирать у кондуктора обратно.И ехать на другом автобусе и выйти не на своей остановке.
4) Я повторно вызвала такси и когда ехали, на дороге пару раз попались прям только что задавленные кошки.
В итоге вышла пораньше-опоздала на час.
Благодарю за ответы +++++.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1998 : 21 Май 2018, 01:52:42 »
1) На остановке долго не было автобусов. А люди стоявшие возле меня стали от меня шарахаться, я не поняла почему и через время почувствовала запах мочи, причем окружающие считали что запах от меня.


У меня при чистке тоже был запах мочи.Я не могла понять что это.Пока случайно не поговорила с девушкой,с которой снимали вековуху (на одиночество).У нее тоже самое.Я бы предположила,что вы разворошили старый негатив на закрытие путей,не сняли его до конца,вот оно так и на физе проявилось.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1999 : 22 Май 2018, 10:52:44 »
Добрый день!
Во время чистки себя, у соседей сверху сломалась стиральная машина и вся вода пошла к нам. Хорошо у нас навесной потолок, вода там вся собралась. Выкачать воду с потолка платная услуга, соседка согласилась ее оплатить. Но потом сказала, что у сына есть знакомый "потолочник" он все сам сделает. Пришел, воду выкачал. По правилам во время чистки ни кому ничего не давать и ни у кого ничего не брать. К данной ситуации это применимо тоже? Я вроде как у нее услугу приняла. С мужем переругались из-за соседей (муж почему-то на сторону соседки встал, мол бедная несчастная женщина, как она будет это все сама устранять, а я (его жена) такая сякая с соседями отношения порчу сами можем все исправить  :o) еще и на ребенка набросился. Это так негатив сопротивляется или соседи м.б. причастны? У меня один раз уже так было (в другой квартире жили), убирала подселенца и от соседей сверху вода с потолка к нам побежала, так же комп сломался (через время правда сам направился). Но в этот раз не от подселенеца чищусь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2000 : 30 Май 2018, 21:37:25 »
Добрый день, хочу посоветоваться:
снимаю крадник родовой, сделанный много поколений тому назад.
1) Уже во время чистки активировался бес. который к раднику отношения не имеет - пришлось гонять
2) Сделала чистку на избавление от беса - сама собой включилась и загорелась микроволновка - насколько я знаю типичный признак "бесятины", причем в момент тот как она горела я сначала чувствовала страх и напряг, а потом меня что-то словно отпустило - почувствовала что сопротивление переломлено и я, то есть чистка пошла в наступление, вроде как что-то негативное навсегда ушло.
3) Сразу активировались вражины со своими каверзами-кляузами. На работе особенно. Шеф, который мечется из стороны в сторону - то за меня то за них, окончательно на их сторону перешел и снова хочет меня уволить. У меня же почти нет сил даже подчин ему грамотный сделать.
4) Мч повел себя совсем уж гадко - оставил меня без ключа одну и на улице, а сам ушел ночевать, по моим предположениям к сопернице. И на утро извинений я не услышала - только хамство и угрозы. Я вообще заметила, что чем больше я чищусь, тем хуже у него ко мне отношение.
5) куда-то исчезли руны. которыми я делала диагностику. Пришлось резать новый набор. Сделала на нем расклады о том как поживает мой негатив и как там чистка и бес - диагностика, мягко говоря путаная.
Предпологаю что негатив еще есть и добивается того, чтобы я прекратила чистку.

Может бытья в этих знаках чего-то не замечаю - буду благодарна за любую подсказку++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2001 : 31 Май 2018, 02:07:03 »
Цитата: Li от 27 Октябрь 2012, 17:41:12
Парафиновую свечу взять можно?
Восковых красных не бывает, разве что Вы сами сделаете.

бывают красные восковые свечи и если раньше они были только к Пасхе в основном, то сейчас практически всегда продаются в православных лавках
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2002 : 10 Июнь 2018, 17:51:21 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, подскажите к чему бывает сильная простуда? нахожусь под чистками родового и не только. Сны показали что какая-то работа двинулась, но что она чистит пока не ясно. но простуда ужасная просто - никогда так не простывала - всегда меня мама вылечивала, потом сама научилась, но тут даже наши средства не берут - понятно что выход негатива, но можно ли адресно - какого именно, может кто из опытных подскажет может родовой крадник так выходить ( как бы хотелось) или это что-то более локальное?
Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2003 : 10 Июнь 2018, 22:25:52 »
Здравствуйте, Уважаемые форумчане, подскажите к чему бывает сильная простуда? нахожусь под чистками родового и не только. Сны показали что какая-то работа двинулась, но что она чистит пока не ясно. но простуда ужасная просто - никогда так не простывала - всегда меня мама вылечивала, потом сама научилась, но тут даже наши средства не берут - понятно что выход негатива, но можно ли адресно - какого именно, может кто из опытных подскажет может родовой крадник так выходить ( как бы хотелось) или это что-то более локальное?
Благодарю всех отозвавшихся++
У меня нос обычно показывает негатив с кладбищем,простуда-когда личную жизнь чищу появляется вдруг и также пропадает,про крадники -когда ощущение отрывания от себя чего-то,больно,резко,как шнур выдергивают с мясом.Как-то так

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2004 : 11 Июнь 2018, 13:43:35 »
У меня нос обычно показывает негатив с кладбищем,простуда-когда личную жизнь чищу появляется вдруг и также пропадает,про крадники -когда ощущение отрывания от себя чего-то,больно,резко,как шнур выдергивают с мясом.Как-то так
"С мясом" вроде и у меня что-то выдергивали, но не родовое, а так мелочь всякую, хотя просила руны родовой крадник выдернуть.
Может и впрямь личную жизнь чистки стали зачищать, поскольку из-за нехватки сил хоть что-то сделать, лежу почти не вставая и постоянно думаю в результате чего пришел ответ на мой давний вопрс - откуда у меня проблемы с мужчинами, жаль что не пришло ответа о том как их решать :) :)
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2005 : 16 Июнь 2018, 18:52:13 »
Цитировать
Взять красную свечу, нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу, положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор: «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и мины-закрепы, поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против имя

Уважаемая Русалка и практики, скажите, можно ли в оговор к Хагалазам включить ещё функцию на уничтожение вредящих сущностей? Например : изгоняются и уничтожаются все сущности, наносящие вред ( имя). Или это будет лишним?

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2006 : 19 Июнь 2018, 19:24:02 »
Добрый вечер!


Я как новичок очень много читаю,параллельно пытаюсь чистить семью,начала с мужа тк ситуация катастрофическая ,но там от одного и того же негатива накрыло всю семью ,и надо было расставлять приоритеты кого чистить первым.

Так вот. Как только я сажусь за карты,отливки или просто читать на тему,у меня начинает тянуть сердце ,давить в груди,немеют ноги ,волнами общий озноб с мурашками . Уже изрядно это бесить начинает.
А что лень и сон перед отливками так это с самого начала было ,когда я себя первый раз отлила для пробы )) на след день хоть стреляйте ,не могу и все ...

Дом пыталась рунами чистить не получается пока руническая работа у меня не работают(

Но надо как то с этим бороться!
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2007 : 19 Июнь 2018, 19:41:29 »
Дом пыталась рунами чистить не получается пока руническая работа у меня не работают(

Но надо как то с этим бороться!
Для дома есть очень хорошие чистки в разделе ЧМ (Соляной столб, 7 слезных, окуривание, мытье полов травами, чистка зеркал солью) если проведете все и все как написано - обязательно получите результат)
Как только я сажусь за карты,отливки или просто читать на тему,у меня начинает тянуть сердце ,давить в груди,немеют ноги ,волнами общий озноб с мурашками . Уже изрядно это бесить начинает.
Вы сама с негативом, чакры заблочены, пути скорее всего закрыты, как Вы сможете чистить кого-то? это просто трата времени, к ВС Вы скорее всего не достучитесь, силы на посыл действия не хватит, Вам нужно начинать чистить себя и дом, пробуйте ритуально раз другие методы не работают, есть много стихийных нейтральных чисток, тот же воск дает хороший результат с нейтральными заговорами, по отливке сразу видно что-то снимается или нет, нож с зазубринами и вода на травах с солью помогают вытягивать негатив.
новичок очень много читаю,параллельно пытаюсь чистить семью,начала с мужа тк ситуация катастрофическая ,но там от одного и того же негатива накрыло всю семью ,и надо было расставлять приоритеты кого чистить первым.
На домочадцев поставьте защиты от перетяга негатива, начинайте чистить себя и постоянно дом потому что при чистках будет фонить а жилье, а когда себя будете хорошо чистить тогда возьметесь за других. Пока Вы им только навредите и заразите всех одним и тем же негативом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2008 : 19 Июнь 2018, 20:12:49 »
Вы сама с негативом, чакры заблочены, пути скорее всего закрыты, как Вы сможете чистить кого-то? это просто трата времени

Я уже тоже к этому пришла(((  Не получается у меня ничего снять ,и чувствую и знаю что силы есть ,а как до дела ....паника (беспокойство) накрывает беспричинная и то что писала в топе начинается ...

Спасибо вам за мнение! Оно еще больше укрепило мои сомнения,что не правильно выбрала тактику,надо было продолжать себя чистить.

Я начала то с себя ,но ещё не понимала,что происходит ,на второй (или третий день) просто не могла себя заставить дальше делать ,тогда подумала,что это интуиция и все достаточно чиститься))) теперь уже понимаю чья это "интуиция" была ...
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2009 : 21 Июнь 2018, 11:13:07 »
Здравствуйте ,прошу подсказки и/или совета. При чистке от подселенцев как-то месяцев 7 назад во сне произошло следующее на меня напало нечто и начало как борец меня скручивать "в бараний рог" (выкручивали и заламывали руки сдавливали всего захватом)да так что я физически ощущал боль да и вообще ощущения все были как в реальности . Причем сначала меня скручивали-душили несильно но потом ощущения боли и удушья стали невыносимы и я во сне сказал "все стоп" осознавая что дал команду чистке и тем самым остановил ее. В ту-же секунду все прекратилось "нечто" исчезло ,боль и удушье прекратились. Снять подсела я так и не смог тогда. Недавно опять начал чистку и вот уже пару раз снилось что выкручивает мне что-то руки ,не так все страшно и сильно как пол года назад но по принципу похоже и так-же реальны ощущения. Правда когда начинают мне крутить руки я немного просыпаюсь и сон уходит так-что непонятно чем-бы это закончилось. По этому мне хотелось-бы узнать ваше мнение .с чем таким я столкнулся ,что происходит исходя из описания и как посоветуете действовать дальше в сложившейся ситуации . Все откликнувшимся буду очень признателен  .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status