Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2012, 17:13:09 »
Русалка, спасибо! очень ценная инфа - про чистки много пишется и говорится, а вот про взлом замков ни-ни, а это именно то что и не дает потом 100% очищения и освобождения!
У меня аналогичная ситуация: я уже давно поняла - чем больше ломает, значит точно надо делать, рунами ставлю себе на удачный исход и волю и делаю на автопилоте.
Депрессия, негатив, остолбинение - это все от порчи, как только чистка начинает работать, все сносит долой, просто летаю потом.
При снятии негатива, если чистка хорошая и рабочая, ТАААКОЕ начинает твориться - мастер начинает обрывать телефоны, если не отвечаю, начинаются вызовы во сне и нападения. не нравятся видите ли ей мои чистки :) и то верно - кому же понравится откат словить :)

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2012, 17:43:57 »
Есть конечно и другие методики снятия замков, но магия огня, да еще и в сочетании с рунами вещь очень сильная, так как огонь как разрушающий элемент в состоянии уничтожить большинство магических действий, влияний и деструктивных программ, направленных против человека.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2012, 19:17:36 »
У меня аналогичная ситуация: я уже давно поняла - чем больше ломает, значит точно надо делать, рунами ставлю себе на удачный исход и волю и делаю на автопилоте.

У меня так было, когда порча "чувствовала", что ее требуют "на выход", и металась, и вот именно это и больше всего "больно". В моем случае все зависело от силы, если ее мало, она только вот так метаться будет, но не выйдет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2012, 20:53:31 »
Я когда чистилась поэтапно было все)) позвоночник в трех местах очаговая тупая боль - это открытие дорог, по женски проблемки - это на женскую силу, герпес)) - на привлекательность, обрыв привязок боль тупая в позвоночнике в двух местах. Не считая всякой мелочи, которая после чисток вылазила.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2012, 20:55:43 »
ИМХО-  чем  сильнее  сопротивление , тем сильнее порча, если сложно снять  то надо набираться сил и долбиться в дверь сильнее,хотя на мой  опыт нет ничего сильнее  Мансуровского снятия на 3х безымянниках.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2012, 15:39:47 »
нет ничего сильнее  Мансуровского снятия на 3х безымянниках.
Возможно,только ни каждый с кладбищами работает.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2012, 16:19:37 »
Ну так с Бесами у Мансура тоже прекрасные обряды!  А еще есть способ вести на мелочь и оставить на перекрестке .

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 17:41:12 »
Взять красную свечу,

Парафиновую свечу взять можно?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 22:26:39 »
Парафиновую свечу взять можно?

Можно.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2012, 02:20:32 »
А еще есть способ вести на мелочь и оставить на перекрестке .
Фата Моргана, а что это за способ?
Парафиновую свечу взять можно?
Восковых красных не бывает, разве что Вы сами сделаете.
Есть конечно и другие методики снятия замков, но магия огня, да еще и в сочетании с рунами вещь очень сильная, так как огонь как разрушающий элемент в состоянии уничтожить большинство магических действий, влияний и деструктивных программ, направленных против человека.
Ув. Русалка, а можно ли чередовать с чистками не через день, а в один и тот же день? Скажите, не  принципиально ли будет, если Руны нанести не по кругу, а, например, в столбик?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2012, 04:05:08 »
Ув. Русалка, а можно ли чередовать с чистками не через день, а в один и тот же день?

Можно, я так и делала, с утра зажигала свечу с Нагалазами для разрушения замков, а вечером заряжала чистку.



Скажите, не  принципиально ли будет, если Руны нанести не по кругу, а, например, в столбик?

Думаю, что можно, я их наношу у основания по кругу, чтобы они все 4 так и оставались на свече до конца.

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2012, 11:15:47 »
 Наговариваете на мелочь и в 12 часов ночи бросаете на перекрестке, уходите не оглядываясь, перекресток пеший должен быть чтоб подобрали. Текст в оригинале "беднота-маята сойти с моего хребта, с меня сойди на медочь пойди кто мелочь заберет тот бедноту подберет именно" есть тут на форуме и другие варианты как этим заговором снимали полноту меняя   слово , Вы же меняете  под свою ситуевину.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2012, 15:15:05 »
Восковых красных не бывает, разве что Вы сами сделаете.
Бывают-бывают! В инет магазинах посмотрите! Другой вопрос - сколько они просят за одну свечку цветную.)) А так они ТОЧНО восковые - проверял лично.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2012, 15:46:08 »
Снимала порчу кстати Мансуровским обрядом. По окончании трясло сильно, на следующий день в лежку, и сильный кашель. Человек меня обвиняет что я ему сделала хуже чем у него было, хотя хуже только в ящик.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 03:50:48 »
с утра зажигала свечу с Нагалазами для разрушения замков,
Ув. Русалка, скажите, пожалуйста, а если очень толстая свеча, можно ли её гасить, а потом снова зажигать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status