Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Сопротивление порчи при снятии.
« : 26 Февраль 2012, 23:58:04 »
Эта тема более всего актуальна для тех кто снимает порчу с себя самостоятельно.
Наверное все замечали, что когда начинаешь снимать порчу то вдруг начинаются всякие форс-мажоры начиная с пропавших предметов для обрядов, внезапно нагрянувших гостей, депрессии, отсутствия желания что-то делать до самого неприятного - удару  по здоровью.
У меня как раз не хило бьет по здоровью. Я уже писала, что когда решила сделать обряд на открытие дорог у меня свело шею и плечо я еле ползала по квартире.
И вот на днях решила сделать отжиг от ув. Норфет. В результате в тот  вечер в который решила делать свалилась с температурой 39, пару дней пролежала пластом. Вот боюсь что без осложнений не обойдется.
Замечено, что простой отжиг или какую-то мелкую чистки делаю без проблем, состояние улучшается, но они координатно проблемы не решают :'(
Вот я задумалась как решить эту задачу. Как часто вы сталкиваетесь с этой проблемой.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 15:02:03 »
Мимея, когда случаются такие вещи, я радуюсь, значит, порча чувствительна именно к этой чистке и ее нужно во что бы то ни стало провести. Лично я руководствуюсь именно этим принципом.
У меня до таких крайностей, как у вас, не доходит, просто если воздействие свежее и я его сниму (если не стоит защита), то волнение сильное может быть, руки трясутся.
А зато когда стояли защиты и воздействие не смогла снять задуманным методом, то чувствовала себя абсолютно спокойно и равнодушно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 15:48:02 »
Порча - это дух, сущность. Естественно, что она сопротивляется снятию, и всячески мешает. Тут совет только один - перебороть себя, не ленится, через силу делать дальше чистки. Не поддаваться ни депрессиям, ни болезням. Или же, обратится к стороннему специалисту.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #3 : 01 Апрель 2012, 20:19:04 »
Мне кажется нет никаких способов с этим бороться.
У меня тоже такое было и есть.
Допустим вы наметили на какой-то день отчитку.
У вас в этот день могут образоваться резко дела - причем не всегда негативные, наоборот приносящие прибыль итп.
У меня была сильная депрессия - а тут проблема даже не в плохом настроение, а просто полной апатии и нежелании что-либо делать итп итд.

Очень мотивирует, когда сталкиваешься с последствиями этого воздействия.
Сразу же начинаешь понимать, что нужно делать, а что не стоит.

P.S поищите на форуме заговоры какие-нибудь от порчи - даже если не удается провести серьезную чистку - читайте какие-нибудь мелочевые заговоры. Банальные отчитки или смывы. Оно в принципе серьезно ослабляет негатив. Тут основная проблема, в том что он на пару дней уходит, а потом возвращается.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #4 : 01 Апрель 2012, 20:23:37 »
Помехи, нежелание, апатия, депрессия - это все преодолимо, в принципе. У меня вот тоже проблема с постоянно возвращающимся ко мне негативом, который счищаю, обереги не помогают :(
Везёт тому, кто везёт.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 20:32:47 »
Помехи, нежелание, апатия, депрессия - это все преодолимо, в принципе. У меня вот тоже проблема с постоянно возвращающимся ко мне негативом, который счищаю, обереги не помогают :(
Тут дело не в этом. Это для вас оно преодолимо и в ситуации, когда у вас нет первого, второго, третьего, четвертого.

А в реальности оно по другому. Я думаю, что эти пугалки они для всех разные. И вы удивитесь - они не всегда отрицательные. Что на кого лучше подействует.

Например, вам могут подкинуть работу на вечер, когда вы планировали поучить текст обряда - у меня такое было несколько раз. Вроде и сумма не очень большая, но лишней не будет. И эти болевые места есть либо у всех, либо очень у многих.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 13:50:09 »
...А я думала, это я такая ленивая. Как только планирую чистку, сразу такая лень наваливает. После чисток, естественно, необходимо защиту ставить... я это осознаю, понимаю...а руки не делают.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 14:53:46 »
Когда проводила чистку на соль, на меня мелкие проблемы сыпались, как из рога изобилия - начиная от подгоревшей еды, мелких поломок, потеряшек, и неожиданными паденяими (к счастью, без особых травм). Сплошная полоса мелких неприятностей. Наверное, уже очень негатив не хочет уходить. Хотя после чистки снялось не все :(
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 10:27:40 »
Естественно, что она сопротивляется снятию, и всячески мешает. Тут совет только один - перебороть себя, не ленится, через силу делать дальше чистки. Не поддаваться ни депрессиям, ни болезням. Или же, обратится к стороннему специалисту.
я сидела на полу.тупо смотрела на сковороду с солью.потом заставила себя.ползком.сгорбившись.ноги не шли.но вынесла.потом стало легче.и дальше лучше.просто надо знать что ты хочешь.хочешь жить?вставай.выбора то нет собственно.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 15:18:52 »
После сильных чисток с призывом Сил чуствовала такую сильную боль в позвоночнике,что еле-еле могла разогнуться и с трудом одеться,чтобы отнести откуп на перекресток.После откупа боль улетучивалась, и я  мчалась домой,как конь.Не понимаю,что это:Силы меня проверяют на прочность или так порча сопротивляется?   

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 16:01:15 »
на прочность или так порча сопротивляется?   
Боль в позвоночнтке при снятии говорит о том что порча была на закрытие действий,
мешала вам совершать определенные действия.когда стали снимать работа обострилась,стала сопротивляться,основа работы была еще в вас, когда оставили откуп порча слетела.силы здесь ни при чем-в смысле они сняли с вас основу работы которая обострилась и вызывала боль.
 незрелая магия-повод для печали

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 16:08:27 »
Замечаю за собой особенность, когда делаю отливки на воск, начинает болеть сердце и появляется коньюктивит. Стабильно. В чем тут может быть причина? Со зрением у меня с детства проблемы, но все диагносты говорили,что так должно быть именно у меня, это не порча. Почему оно тогда при чистке обостряется?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 16:20:27 »
Замечаю за собой особенность, когда делаю отливки на воск, начинает болеть сердце и появляется коньюктивит. Стабильно. В чем тут может быть причина? Со зрением у меня с детства проблемы, но все диагносты говорили,что так должно быть именно у меня, это не порча. Почему оно тогда при чистке обостряется?

Потому что при чистке ослабляется энергетика.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #13 : 18 Май 2012, 18:50:09 »
Как хорошо я зашла в тему....А у меня просто руки опускаются .....долблю себя уже не первый месяц...и сейчас такой диприсняк накрыл, жить не хочется!Все настолько обострилось в жизненных ситуациях ...В отношениях с мужем он комне, а меня просто от него отворачивает!Обращаясь к силам так переклинело шею ....сил небыло ходить.В школе тоже об этом мне скаали, чиститься именно этим на что ругнулся неготив! Как я преободрилась :)...Я то думала у меня ничего не получается, вся эта фигня лезет - я просто в разнос иду.Единственное я нечувствую упадка или там еще физических недомоганий когда работаю с воском! Может что то не так делаю?
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2012, 10:52:44 »
Негатив может еще сопротивляться по причине того, что на работе мастера стоит замок, а то и не один, а то и с миной-закрепом (если кто начнет работу мою снимать, с тем случится то то и то то …), и мало не покажется, если подорваться на такой мине при чистках.
Предлагаю один метод, которым пользуюсь я и мои коллеги по ремеслу, он заключается в том, что перед каждой чисткой нужно ломать замки и мины-закрепы, например, сегодня ломаем замки, на второй день делаем чистку, на 3 день ломаем замки, на 4 день делаем чистку и т. д. Порча лежит слоями и на каждом из них стоят замки, вот поэтому необходимо после каждой чистки по новой ломать замки, чтобы счистить следующий слой.

разрушить замки и мины-закрепы на работу колдунов

Взять красную свечу, нарисовать на ней черным фломастером у самого основания свечи (внизу) 4 Нагалаза по кругу, положить свечу на фото объекта подлежащего чистке и сказать оговор: «Силою 4 Нагалазов пусть разрушатся все замки и мины-закрепы, поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против имя ... И пусть разрушение замков произойдет без вреда для здоровья имя … а так же без вреда для здоровья его/ее родных (имеется в виду только родители, дети, супруги). Руны начинают свою работу сразу после активации огнем, как только я зажгу свечу, и закончат ее как только погаснет свеча. Во славу Великого Одина да будет так!»

Зажечь свечу, и произнести 9 или 40 раз заклинание глядя на пламя свечи:
"Свят огонь горит сгорает, все поставленные замки и мины-закрепы на работу черных колдунов против имя ... разрушает. Да будет так!"

Если замки очень мощные, свеча может погаснуть, тогда нужно следить за ней и вовремя зажигать. Или свеча может гореть дольше срока, например, свеча должна гореть 6 — 8 часов, а горит 12 часов, это так тяжело ломаются замки. После того как сгорит свеча, нужно сделать диагностику, до конца и ушли замки, и если еще остались, повторить ритуал.
Для экстремалов: можно сразу три таких свечи поставить на фото, но это в том случае, если не получается одной свечей поломать замки.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status