Черная магия и Руны

Программирование снов

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Программирование снов
« : 25 Февраль 2012, 22:02:14 »
Нашла на просторах инета эту методику, провела, результатом осталась довольна, потому и рискнула выложить "рецепт" для уважаемых форумчан.


Программирование снов

Программирование снов позволяет получить ответ на любой интересующий вопрос. Метод основан на свойствах основных четырех стихий: огонь, земля, воздух, вода.
Чтобы получить полный и объективный ответ, используются все стихии, и их воздействие. Вода – главный элемент, покровительствующий снам, действует как призма, усиливающая действие вопроса.

Схема программирования:
1. Возьмите любой стеклянный стакан. Стекло должно быть прозрачным. Лучше всего брать обычный граненый стакан, или такой, который постепенно расширяется к верху. Любые надписи и рисунки на стакане исключаются, так как подсознание будет их воспринимать как часть задаваемого вопроса. Стакан уже включает в себя все четыре стихии. Стекло выдувается (воздух) из раскаленного (огонь) материала (земля) и служит воде.

Предназначение стакана помогает при программировании, так как в данном случае все три стихии служат одной – воде. Как раз той, которая и нужна для программирования снов.

2. Наполните стакан холодной водой из под крана. Пусть он постоит с водой некоторое время. Любой предмет обладает свойством накапливать окружающую информацию, а проточная вода от нее очищает. Если стакан ваш личный, или новый, то достаточно 10-15 минут для того, чтобы он очистился от хранящейся в его «памяти» информации. Но если стакан не ваш, старый, видавший виды, то очищаться ему придется долго – 8 часов.  В дальнейшем если вы будете использовать один и тот же стакан, можно просто ополоснуть его перед использованием.

3. Возьмите чистый лист бумаги и сформулируйте вопрос, ответ на который хотите получить во сне. Пусть стакан стоит на столе рядом с вами. Избегайте расплывчатых формулировок. Ставьте вопрос предельно конкретно. Не используйте двусмысленных слов. Лучше написать длинно, чем коротко. Перечитайте еще раз придирчиво, если нужно перепишите заново.

4. Возьмите спичку, чиркните о коробок. Подожгите лист с написанным вопросом. Держите его над водой так, чтобы пепел падал в стакан с водой. Потушенную спичку тоже бросьте в воду. Следите, чтобы сгорели все написанные слова. Остаток бумаги так же бросьте в воду. Пепел, разбросанный по столу в результате вашей неосторожности, смахните туда же в стакан. Во избежании ожога пальцев, держите листочек с написанным вопросом перед тем как его поджечь пинцетом для бровей.

5. Поставьте стакан под кровать под изголовье. Если это не возможно, например, вы спите на софе или диване, то поставьте стакан на прикроватную тумбочку.

Запишите сон как только проснулись. Сначала запишите отдельные символы сна, а потом уже весь сон по порядку. При публикации сна не забудьте указать точную формулировку вопроса.

В первую ночь ответ на сон может не прийти, поэтому не торопитесь убирать стакан. Оставьте его на вторую ночь. И запишите сны второй ночи так же подробно. Если подсознание считает, что для решения заданного вопроса сначала надо нужно решить другие проблемы, в снах первой ночи будут описаны эти проблемы, и только на вторую ночь ответ непосредственно на ваш вопрос.

Не забудьте убрать стакан из-под изголовья на третью ночь, под протухшей водой вам спать ни к чему.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Программирование снов
« Ответ #1 : 17 Февраль 2014, 22:55:12 »
доброго времени суток!а есть ли отзывы по правдивости и исполнении этого гадания?

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Программирование снов
« Ответ #2 : 17 Февраль 2014, 23:07:17 »
доброго времени суток!а есть ли отзывы по правдивости и исполнении этого гадания?
мне похожую методику когда-то советовала одна хиромантка. отличия в том, что стакан нужно поставить на вопрос, дать время воде "впитать" вопрос. перед сном пол стакана выпить. Если сон ен запомнили, выпить вотрую половину стакана и слушать/смотреть ответ в течении дня. По ее мнению/совету, ответ должен быть предельно ясный, а не притянутый за уши. Например - "изменяет ли мне Вася", ответ будет услышанным из чьего-то разговора, типо "ты предстваляешь, какой кабель" или к примеру обжимающейся в машине на стоянке парочки (по типу-больше негде). Ну как-то так. Никогда не проверяла.
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Программирование снов
« Ответ #3 : 11 Июль 2014, 20:36:58 »
Обряд хороший, крайне простой и абсолютно рабочий! Но его бы не мешало бы дополнить методикой, для запоминание снов.  А то помнишь, что снилось в общем, но детали ускользают. :(
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Программирование снов
« Ответ #4 : 21 Август 2014, 17:36:13 »
Подскажите,пожалуйста,если на второй день оставлять стакан,то так же на прикроватной тумбочке или в изголовье?т.е днем не убирать?...И в изголовье,у меня прям за головой сразу подоконник,можно ли на него ставить стакан?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Программирование снов
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2014, 22:09:59 »
Подскажите,пожалуйста,если на второй день оставлять стакан,то так же на прикроватной тумбочке или в изголовье?т.е днем не убирать?...И в изголовье,у меня прям за головой сразу подоконник,можно ли на него ставить стакан?
Полагаю, его можно и убрать, в место тёмное и недоступное ни для кого, чтоб не тревожить.
Я бы поставил его в тумбочку.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Программирование снов
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2014, 16:59:01 »
Буду пробовать. Найду только став для запоминания. А то точно знаю что информация во сне дана и все, только размытые образы.  :( Или, как вариант я неправильно просыпаюсь.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Программирование снов
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 20:38:35 »
Буду пробовать. Найду только став для запоминания. А то точно знаю что информация во сне дана и все, только размытые образы.  :( Или, как вариант я неправильно просыпаюсь.
Чтобы сон запоминать, нужно просыпаться в конце фазы сна. Если в начале или в середине фазы сна, то запомнить сон почти безнадежно. Т.е., если загадывать на сон, то желательно просыпаться без будильника или с мысленным будильником. По просыпанию записать сон.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Программирование снов
« Ответ #8 : 13 Февраль 2015, 20:40:15 »
Кстати,ни разу у меня не получилось с этим "обрядом".Три раза пробовала.
Но у меня и сны "с характером")Может и поэтому.
А знакомая пробовала,не практик,сработало как в аптеке.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Программирование снов
« Ответ #9 : 14 Февраль 2015, 13:11:16 »
У меня один раз сработал,но странно. Эксперимент был по встрече с фетчем во сне, вместо духа проявились сущности и сказали:"Учись у метаморфов". Все.
После этого не срабатывал ни разу.
У меня,правда коты, хари свои усатые в стакан суют - водички попить.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Suck

  • *
  • 2
  • 0
Re: Программирование снов
« Ответ #10 : 27 Август 2016, 21:54:02 »
Ребят, а вот у меня вопрос. Может ли случиться программирование просто так. Поясняю. Было у меня так всего лишь один раз. Перед сном я прокручивал свой вопрос в голове, и просто просил, чтобы кто нибудь(или что нибудь) дали мне ответ. Снилось что то мутное. Но уже после того, как случилась ситуация, из за которой я собственно и спрашивал, до меня дошло, что и во сне нечто похожее было. Либо я выдумал, либо нет. Как считаете?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Программирование снов
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2016, 21:04:02 »
Если еще актуально, у меня подобное - реалии жизни. Правда не всегда контролируемые. Обычно просто прошу показать то-то или то-то. И вижу во сне. Часто вижу грядущие события. Проходит время - все случается в реальности до детали. Вспоминаю про сон и доходит вплоть до того, что могу продолжить фразу за человеком. Или открыть в незнакомой квартире шкаф и знать, что там. Но мне эти сны без напоминалок врезаются в память так - захочешь, не забудешь.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Программирование снов
« Ответ #12 : 18 Июль 2017, 23:50:22 »
Метод рабочий, можно еще пробовать так сон на нужного человека например програмировать или ситуацию., тоже нужно перед сном взять фотку к примеру и смотреть на нее детально, а потом представить это изображение в стакане на сколько возможно....
В мире нет ничего невозможного....

Re: Программирование снов
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2017, 20:41:05 »
Зачем создавать велосипед? Есть прекрасная методика "стакан воды". К тому же, если своих сил достаточно, то можно и просто прописать вопрос, засунуть под подушку и получить ответ. А если их нет, то никакие стихии не помогут. ???

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Программирование снов
« Ответ #14 : 03 Май 2020, 09:49:58 »
"отличия в том, что стакан нужно поставить на вопрос, дать время воде "впитать" вопрос. перед сном пол стакана выпить"
Попробывала в этом варианте. Хотела получить ответ на вопрос *в каком году произойдет переезд* В первую ночь в голове возникла цифра 24. На след. ночь приснился четкий ответ, в 2024. Но о правдивости пока невозможно сказать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status