Черная магия и Руны

Знаки на ладонях

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #60 : 07 Январь 2023, 14:30:53 »
У меня на холме луны глаз какой-то. фигура из очень глубоких линий, но от них ещё линии в сторону линии жизни, а если посмотреть внимательно и шире, то квадрат, по размеру больше глаза он, ромбы до линии жизни. На конце линии ума тоже похожее на глаз.
Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Zumarut

  • *****
  • 832
  • 419
  • Sempre viva
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #61 : 07 Январь 2023, 22:58:34 »
Глаз Гора, ведьмин знак. Это ясновидение, интуиция, работа с оракулами.
Сегодня мой день

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #62 : 28 Июль 2023, 22:46:14 »
Здравствуйте!У меня на правой руке крест сразу под указательным пальцем, хотелось бы узнать хороший это знак или не очень.С Уважением!
Люди считающие что помощь не требует благодарности не заслуживают её, также как и те кто думает что все кругом им чем-то обязаны.

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #63 : 29 Октябрь 2023, 10:44:46 »
Здравствуйте!У меня на правой руке крест сразу под указательным пальцем, хотелось бы узнать хороший это знак или не очень.С Уважением!

Нужно видеть фото. Если это отдельный крест, а не образованный пересечением многочисленных линий, то это счастливая любовь. Холм юпитера разделите горизонтально на 2 части. Если крест выше линии, то отношения после 30.

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #64 : 08 Август 2024, 22:20:13 »
Здравия Всем! Знающие будьте добры подсказать,что значит если на правой ладони недалеко от линии жизни прорисовываются руны беркана и райдо.    С уважением.

Шелест

  • ***
  • 145
  • 178
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #65 : 10 Август 2024, 06:17:44 »
Здравия Всем! Знающие будьте добры подсказать,что значит если на правой ладони недалеко от линии жизни прорисовываются руны беркана и райдо.    С уважением.

Дд,смена ориентации. Если практика в чм вполне ожидаемое изменение.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status