Черная магия и Руны

Знаки на ладонях

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2016, 16:19:25 »
Прошу помощи, где-то этот момент рассмотрен? А может кто-то подскажет, сама найти не могу.
И ещё вопрос: для женщин и мужчин этот показатель одинаков или нет?
Если вы - правша, то правая рука связана с вашей повседневной жизнью, а левая рука отражает врожденные способности, таланты. Если вы - левша, то левая рука связана с повседневной жизнью, а правая отображает способности и заложенную наследственность.
Для мужчин и женщин этот показатель одинаков.
15:11-32

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #31 : 03 Февраль 2017, 13:32:13 »
на линии солнца родинка свидетельствует о неудачливости и жизни под тяжестью сплетен
Любопытно)) У меня такая родинка появилась буквально вчера! Малюсенькая темная точка. Сама ненавижу сплетни, а что говорят обо мне - не интересно. Ну а как еще можно ее толковать, если и до ее появления я не назвала бы себя удачливой? Получается - еще хуже будут обстоять дела?! Надеюсь все будет наоборот))

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #32 : 02 Апрель 2017, 03:21:51 »
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, что обозначает на бугре луны шестой отпечаток пальца (левая рука). За ранее спасибо.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #33 : 03 Май 2017, 11:02:25 »
У меня на правой ладони шестиугольная звезда. А вот что более странно, всегда обращала на ладони мужа (он у меня противник магии), так вот на том же месте, что и у меня у него начинает вырисовываться такая же шестиугольная звезда.Очень странно...
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #34 : 10 Май 2017, 18:00:26 »
У меня на правой ладони шестиугольная звезда. А вот что более странно, всегда обращала на ладони мужа (он у меня противник магии), так вот на том же месте, что и у меня у него начинает вырисовываться такая же шестиугольная звезда.Очень странно...
У этого символа есть множество значений... Шестиугольная звезда не всегда связана с магией.
Следует учитывать местоположение на ладони, так как это может быть символом творческого начала, развитием художественных способностей, указывать на силу или агрессивность и т.п.
15:11-32

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #35 : 22 Май 2017, 12:24:18 »
У меня есть длинная, хорошо прочерченная горизонтальная линия под мизинцем и над линией сердца. Одна из линий брака. Я долгое время заблуждалась, считая это знаком хорошего брака. Подозреваю, это просто отражение самых длительных отношений (не значит брак). Астрологически много знаков того, что брак и нормальные (крепкие, хорошие) отношения мне не грозят.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2017, 11:10:46 »
Здравствуйте, уважаемые мастера!  Подскажите пожалуйста, что означает пятиконечная звезда на руке? На просторах инета одно и тоже, толком инфы не найти.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2017, 22:04:01 »
Здравствуйте, уважаемые мастера!  Подскажите пожалуйста, что означает пятиконечная звезда на руке? На просторах инета одно и тоже, толком инфы не найти.
  Как говорит мой знакомый: это либо к смерти либо к поносу....Будем надеяться на лучшее!))))) А если серьезно: причём здесь раздел чм? Да ещё и отдельной темой? Вам к хиромантам надо и в те темы!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2017, 15:25:58 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает пятиконечная звезда в центре ладони?
Не знаю как загрузить фото. На правой руке очень хорошо видна, на левой тоже есть, но не так четко.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2017, 22:36:21 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает пятиконечная звезда в центре ладони?
Не знаю как загрузить фото. На правой руке очень хорошо видна, на левой тоже есть, но не так четко.
Это отдельно стоящий знак или образован с помощью главных и второстепенных линий?
А так могу предположить что этот знак означает занятие магией...
15:11-32

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2017, 14:19:52 »
Это отдельно стоящий знак или образован с помощью главных и второстепенных линий?
А так могу предположить что этот знак означает занятие магией...
Линия сердца, судьбы и ума. С помощью этих главных и второстепенных линий.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2017, 19:50:16 »
Линия сердца, судьбы и ума. С помощью этих главных и второстепенных линий.
Это означает что либо кто-то в роду практиковал магию, либо вы сами этим занимаетесь.
15:11-32

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2017, 13:09:15 »
Это означает что либо кто-то в роду практиковал магию, либо вы сами этим занимаетесь.
Да, верно, в роду практики были. Правда знаю лишь, что по отцовской линии прабабка знахаркой была. Больше ничего не знаю  об этом. Да и сама я заинтересована в этом. По крови пошел не просто интерес.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Знаки на ладонях
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2017, 09:39:02 »
Замечательная статья! Спасибо автор!

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Знаки на ладонях
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2017, 14:40:43 »
Доброго времени суток!Объясните кто знает-человек правша.на правой ладони линии сердца и ума совмещены образовывают одну сплошную линию-на левой есть и линия сердца и линия ума.Что это обозначает?Благодарю.кто объяснит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status