Черная магия и Руны

Наработки Ksandra

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 15:38:38 »
Хладия,у меня тоже была идея повернуть их спинами после разрыва,вот только задумалась,как их потом хранить и т.д. А почему Вы думаете,что порчей ляжет? Ведь вольты сделаны только для имитации свадьбы и разрыва,следовательно,что в воду и в пепел идут не сами люди,а как бы их отношения. Что касается воды,то я ставила надолго возле собаки,ждала,чтобы она именно лаяла за тот промежуток,пока вода стоит. Ну вот как-то так) Такая вещица в голову пришла)

Re: Наработки Ksandra
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 12:40:52 »
Ksandra, если вольты самих людей утилизировать -то порча прилипнет, у меня всегда так) Хотя и отворот это порча:)
Если брать утилизацию я бы вольты нарекла не конкретно человеком, а отношениями Маши и Пети например. И эти отношения в ритуале порвала-покоцала:) А потом их можно и жечь и топить и хоронить.
А так в коробки и в гараж пока не разойдутся. А потом вольты обозначите потерявшим свое значение у в мусорку.
Идея мне понравилась, я под себя доработаю и с удовольствием воспользуюсь.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #17 : 05 Июнь 2012, 14:13:21 »
Хладия,ну да, в принципе можно и просто убрать! Попробую и такой вариант)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #18 : 07 Июнь 2012, 17:59:55 »
Если брать утилизацию я бы вольты нарекла не конкретно человеком, а отношениями Маши и Пети например. И эти отношения в ритуале порвала-покоцала:) А потом их можно и жечь и топить и хоронить.

В первый раз слышу о таком.
Считается, что вольт - это маленькая копия человека. Поэтому и крестят его, оживляют, нарекают.
А чувства сами по себе с отрывом от конкретного человека...
Да и почему сжигание обязательно порчей ляжет? Даже в привороте Мансуровском вольт сначала протыкается иглами, затем сжигается.
Утилизировать вольт все равно придется рано или поздно.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #19 : 23 Июль 2012, 15:38:03 »
Пришла в голову вот такая идея, опробовать пока не успела. Натолкнула на нее собственная ситуация-нужно почистить мысли кроля,стереть негативные воспоминания,от тараканов избавить, да и про себя, любимую,напомнить. На форуме много подобного,но в основном, руны.
Изготавливаете вольт по всем правилам, затем кладете руку ему на голову и говорите все, что хотите изменить,например, "(...) на меня зло держит за (перечисляете), обида на меня (...) ему покоя не дает, ко мне не пускает, как только жар в груди его разгорится, так она его усмиряет. После этого берете нож,нагреваете на пламени свечи и со словами "А я те мысли заберу, пусть (...) горечь забывает, только меня помнит, и днем,и ночью обо мне страдает, да томится тоскую сладкой.  Калёное железо горячо, думы (...) обо всем сжигает, да по мне (...) мысли добрые впускает." Ножом срезаете часть воска с затылка вольта. Этот кусок сжигаете на пламени со словами: "Думал, мучался (...),сие мысли его держали,ко мне (...) не отпускали, я их черту отдаю, пускай играет, лихим людям возвращает". Теперь берете новый кусочек воска, и прилепляете на голову вольта,перед этим оговариваете,все что хотите, своими словами. Вольт храните. Я бы в дальнейшем его использовала для других манипуляций с этим кролем. Свечу,оплывок воска на перекресток с откупом. Возник вопрос с луной,с одной стороны от мыслей чищу, значит, убыль, а с другой, приворотный характер тоже есть. Жду Ваших комментариев.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #20 : 24 Июль 2012, 00:29:46 »
Ножом срезаете часть воска с затылка вольта
Элемент зомбирования
я их черту отдаю, пускай играет, лихим людям возвращает
А это уже в палату №6.
новый кусочек воска, и прилепляете на голову вольта,перед этим оговариваете,все что хотите, своими словами
ПУСТОЙ кусочек воска? Ваш объект будет не просто безумен  -с пустой головой. Палата №6 гарантирована


Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #21 : 24 Июль 2012, 01:26:21 »
Почему пустой? Я же написала,что на новый стоит наговорить то,чего Вы хотите.
А это уже в палату №6.
поясните,пожалуйста.
Я же не все мысли из его головы вытягиваю, а только негатив про меня, разве он от этого свихнется?!! А насчет, "черту отдаю...лихим людям..." - нередко подобные мысли приходят в голову от друзей, родственников.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #22 : 24 Июль 2012, 08:38:14 »
поясните,пожалуйста
Попробую пояснить.
Есть такая порча на безумие - изготавливается вольт врага, срезается верхушка головы, на место среза вкладываются куриные мозги и прикапываются воском.
Но в этой порче хоть куриные мозги даются, а у Вас полностью выжигаются всё:
Калёное железо горячо, думы (...) обо всем сжигает
в итоге получаем человека с пустой головой
их черту отдаю, пускай играет, лихим людям возвращает
Черти с мыслями так наиграются, да ещё в пустой голове, что ни Вам, ни Вашему МЧ не позавидуешь. Он-то ведь вообще не имеет понятия, как с чертями общаться. Классический пример - всем известная "белочка", когда запойный бес вступает в контакт со своим носителем/кормильцем. Вот и будет гонять чертей в доме скорби.
нередко подобные мысли приходят в голову от друзей, родственников
Нередко, но далеко не всегда. Обычно это собственные блоки, ограничения человека.

Но хватит критики.

Изготавливаете вольт по всем правилам, затем кладете руку ему на голову и говорите все, что хотите изменить,например, "(...) на меня зло держит за (перечисляете), обида на меня (...) ему покоя не дает, ко мне не пускает, как только жар в груди его разгорится, так она его усмиряет.
Это все нормально. Далее логичней переложить эти мысли на зеркало или свечу (без жесткого членовредительства), т.е. составить заговор типа: "Я те мысли злые об (....) у него заберу да зеркальнику отдам/в свече спалю"
Ну, а затем по классике жанра вкладываем мысли о себе с помощью раскаленной иглы. Или используем для этой цели привязку человека, мысли о котором нужно вложить.
Это ИМХО.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #23 : 24 Июль 2012, 13:02:51 »
Спасибо за Ваши комментарии, тогда такой вопрос, если отдавать мысли зеркальнику, то воск не срезать? Просто произностить текст и все,я правильно поняла?
Или все-таки, срезать, сжечь на свечи, а в голову поместить воск с наговоренным текстом и привязкой к себе, как полагаете?
Я так думаю, подобную манипуляцию можно еще и под порчу подредактировать...

Re: Наработки Ksandra
« Ответ #24 : 24 Июль 2012, 21:34:20 »
Я так думаю, подобную манипуляцию можно еще и под порчу подредактировать
Я вот прочитала идею и сразу родилась замечательная порча на сумашествие. Вам + за саму суть:)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #25 : 24 Июль 2012, 23:52:49 »
подобную манипуляцию можно еще и под порчу подредактировать
родилась замечательная порча на сумашествие
Ну, такая порча уже есть, незачем изобретать велосипед

тогда такой вопрос, если отдавать мысли зеркальнику, то воск не срезать?
На мой взгляд, не срезать, Вам же нужно не все подчистую убрать, а лишь те мысли и блоки, которые Вы считаете лишними.

У меня блоки и тараканы отлично вычищаются рунами, но если с рунами никак, такой ритуал необходим
Давайте подумаем о технологии создания ритуала.
Итак, сначала нам нужно смоделировать то, что имеем на текущий момент. А имеем мы МЧ, который поставил запрет/блок на развитие каких-либо отношений с ЖН. Моделируем - делаем восковика, нарекаем. МЧ есть. Теперь нам нужно каким-то образом обозначить то, что мы хотим убрать. МЧ нам ещё нужен, поэтому всю голову мы ему сносить не будем. Логично обозначить блоки, например, ниткой с узлами вокруг головы. Та же нитка может символизировать и блок, узлы - мысли, "тараканы" и т.п.
Тогда навязываем на нитку узлы с соответствующим приговорчиком типа "Не идет к *имя ЖН" "имя МЧ", да на пути между ними заслон крепкий стоит, на узлами путь завязан, те узлы - обида старая (вяжем узел), да слова злые (вяжем узел), да наговор людской (вяжем узел), да интерес чужой (вяжем узел)... и далее по списку. Те узлы не пускают МЧ к ЖН, путь запутан да заслонен" (обвязываем нитку вокруг головы).
Нитки - это как вариант, это могут быть шипы растений, занозы и т.п. - в этом случае с заговором втыкает эти колюще-режущие предметы в голову вольта.
Далее нам нужно обозначить свое желание и создать канал сброса. Если мы выбрали зеркало - тогда между восковиком и зеркалом зажигаем свечу и читаем заговор типа: "А все заслоны да узлы зеркальник заберет, да в глади зеркальной растворит да смоет, да сожжет"
Вот здесь логично срезать нитку с узлами, переставить свечу за зеркало и нитку с узлами сжечь на свече (по типу зеркальной чистки).
Возможен вариант сожжения нитки/шипов просто на свече. Тогда свечу ставим в изголовье вольта и так же сжигаем на свече с теми же примерно словами.
Здесь мне даже видится 4 свечи вокруг восковика - типа открываем все пути к ЖН, блоки сняты со всех сторон. Тогда нитку можно разрезать так, чтобы на каждом кусочке было по узлу и сжечь на разных свечах против часовой стрелки.
Теперь нам нужно вложить объекту нужные нам мысли. Берем иглы, по одной нагреваем из на свечах и втыкаем в голову вольта также с подходящим заговором типа "как игла легко зашла, так и мысли обо мне пробудила (первая игла), да в глазах только ЖН (вторая), да за спиной только ЖН (третья) и далее по списку..."
Завершаем обряд. Здесь уместен закреп "все, что в Мч вложено, там навеки и осталось, и никто теперь ему не указ. Да никто моих чар не разрушит да не снимет, печатью скрепляю, навек (на год, на 10 лет - по желанию) закрываю" и закапать места вхождения игл воском с горящих свечей.

Ну это так, мысли вслух. Если из нашей беседы родится стоящий и рабочий ритуал, буду рада


Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #26 : 26 Июль 2012, 01:30:10 »
Мне очень понравились Ваши идеи, обязательно опробую, спасибо. А что насчет луны скажите?
У меня,кстати,появилась мысль,как через вольт манипулировать МЧ, но это пока в стадии разработки.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #27 : 26 Июль 2012, 08:48:50 »
Так как здесь ненужные блоки должны подавляться (как правило, такое делается в убыль), а нужные нам стремления расти (на прибыль), то не подходит ни убыль, ни рост, значит, делать в полнолуние или новолуние

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #28 : 26 Июль 2012, 12:43:37 »
Мне кажется, новолуние лучше подойдет. Попробую, еще раз спасибо.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #29 : 11 Август 2012, 19:06:28 »
Опробовала оба варианта,который изначально выкладывала,где предлагала срезать воск с вольта, и который посоветовала ув.Любоff. Что могу сказать, 1-ый вариант делала для себя, но не на "любимого" кролика, а так, на мужчину,которого обрабатываю ради интереса, четко представляла,что именно я убираю из его мыслей. Результат: он поменял свое мнение обо мне,а также о своей девушке, то бишь моей сопернице, стал иначе к ней относится. Второй "опыт": делала для клиентки,на ушедшего мужа,убирала мысли о новой пассии,обиду на супругу, тоже удачный, при разговоре с женой, буквально передал ей мои слова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status