Черная магия и Руны

Наработки Ksandra

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Наработки Ksandra
« : 25 Февраль 2012, 18:30:54 »
Тема создана по просьбе автора
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #1 : 27 Февраль 2012, 14:20:18 »
Ув.практики,хочу выложить для обсуждения несколько ритуалов. Они пришли мне на ум сами и оказались достаточно эффективными по быстроте и результату действия.
 1.Обряд на возврат МЧ.
Была такая ситуация,расстались с человеком,он уже чуть ли не жениться на другой собрался,и на этом эмоциональном фоне мне в голову пришел ритуал,сработал где-то через неделю.
Берете два фото-свое и объекта,лучше-портреты(рисунки,сделанные Вами). Я использовала рисунки с отдаленным сходством. Главное при рисовании,четко представить объект. Вам понадобится игла,которой Вы колете палец и,окунув ее в каплю крови,прокалываете на портрете область сердца у объекта,при этом произносите нечто вроде:"Пусть моя тоска к тебе придет,страдай по мне,как я без тебя изнываю,люби меня..."(Смысл текста в том,чтобы вызвать у объекта такие же чувства и желание быть только с Вами),затем Вы берете свое фото,произносите:"Только меня тебе видеть,ко мне спешить,обо мне думать,без меня не жить" Кладете лицевой стороной на лицевую сторону фото объекта,протыкаете иглой на уровне сердец(приблизительно). Все это заворачиваете в тряпку,убираете на три дня,после снимаете ткань и подбрасываете к объекту,желательно,чтобы он наступил.
Первый раз проводила это несколько раз в одно и то же время,т.е.доставала,разворачивала,снова колола иглой и т.д. Давала попробовать знакомой,она делала один раз,результат такой же. Как я поняла,это работает на большой визуализации и личной силе? Хотя уже позже,когда опыта стало побольше,стала читать перед началом призыв сил,и относить откуп.
Прокомментируйте пожалуйста.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #2 : 27 Февраль 2012, 15:09:05 »
Ksandra, а результат был какой? Думаю, с призывом сил - может сработать, ритуальная часть вполне логична.
Везёт тому, кто везёт.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #3 : 27 Февраль 2012, 15:29:55 »
В результате МЧ вернулся,разорвал все отношения с др.девушкой.Призыв делала,но уже позже,а первый раз проводила без него.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #4 : 27 Февраль 2012, 18:57:32 »
Визуализация и острое желание могут творить чудеса!
А если не подбрасывать фото кролю, а хранить у себя. Проткнутые сердца, кровь через иглу в его сердце, завернуть и убрать до свершения.
Уж очень опасно подбрасывать ему под ноги, во первых может увидеть фото...
А, пардон, не зря было сказано, лучше рисунок. Точно, тогда не догадается, кто там изображен.
Только вот наступит ли на бумажку.
Все таки склоняюсь к тому, что лучше хранить.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #5 : 27 Февраль 2012, 19:04:32 »
Нет,я,наверное,не указала,подбрасываете не фото с иглами,а тряпку,в кот.заворачивали на три дня

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #6 : 27 Февраль 2012, 19:11:01 »
Нет,я,наверное,не указала,подбрасываете не фото с иглами,а тряпку,в кот.заворачивали на три дня

Понятно. Но, наверное, смотря какой кроль. Мой вот чистюля (дева), ни за что не наступит на тряпку под ногами.
А вообще то можно под коврик положить на время. Даже в машину.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #7 : 27 Февраль 2012, 19:26:57 »
Насчет этого я согласна с Вами,все зависит от объекта,подбросить,думаю тоже вариант.
Мне интересно,а если этот же обряд провести с восковым вольтом,и с текстом на подчинение,мол,"Слушайся меня,делай,что я скажу и т.д.",а=получится ли из него ритуал на подавление воли?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #8 : 18 Март 2012, 13:34:54 »
Имя… ты думаешь обо мне постоянно, когда спишь и ешь, днем и ночью,  твои мысли обо мне постоя постоянны они приносят тебе радость и наслаждение.
Ты хочешь со мной общаться, заниматься любовью, только со мной, ты уделяешь все свое свободное время только мне и ищешь со мной постоянных встреч.
Имя… ты сделаешь мне предложение стать твоей законной женой, ты будешь валяться у меня в ногах и умолять признаваясь мне в своей любви.
Ты никаких женщин не видишь кроме меня одной – единственной и неповторимой, я для тебя самая любимая женщина на свете!
Как я сказала так и быть слов моих никому не перебить. Так сказано, так сделано. И будет так.

Может кому и пригодиться лично я пробовала только с вязанием! Наговаривала...

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 14:49:38 »
Отличный материальчик!Надо чтобы обязательно наступил,или можно что бы в руки взял?Допустим новое маленькое полотенечко,и подкинуть в машину?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 17:28:44 »
Я думаю,что не обязательно,чтоб наступал,мне кажется,что тряпка или полотенце просто должны оказаться как можно ближе к объекту.Совсем недавно делала этот ритуал для клиента,попробывала сжигать фото(рисунки)и выбрасывать по ветру,мол,"все,что я сказала,неси к..." и т.п.,результат есть

Re: Наработки Ksandra
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 22:15:52 »
Хорошая рабочая техника. Единственное чтобы хотелось добавить: прокалывание фото иглой может иметь негативный эффект, особенно если держишь зло на объект. Поэтому я б добавила в заговор фразу: Сердце иглой протыкаю, (Имя жертвы) здоровым оставляю, пусть он по мне страдает, тоской мается и т.д. по тексту.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 23:52:42 »
Хладия,я когда с этим работала,зла не держала,а вкладывала смысл,мол то,что я чувствую к объекту,через мою кровь идет к нему в сердце. Хотя,недавно тоже думала переделать на порчу с любовным подтекстом,чтоб мучался,но пока не пробовала.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Наработки Ksandra
« Ответ #13 : 03 Июнь 2012, 22:23:52 »
Хочу поделиться вот таким ритуалом,буквально сам пришел в голову. Использовала,как отворот для семейной пары.
Изготавливаются два вольта-М и Ж. Затем берется нитка или веревка, связываются рука вольта М с рукой Ж,при этом произносится нечто подобное:"Раб(...)  рабе(...) быть вместе клялся,любовью да верностью ей обещался." Затем берете воду из миски собаки,льете на связанный участок и произносите:" Как собака целый день лает, так и раб (...) свою жену рабу (...) попрекает, ни днем,ни ночью она ему не мила, огонь меж ними залила вода."Затем разрезаете Вами же связанные"руки и говорите: "Были вместе, а теперь далеки,раб (...),как птица в небе, раба(...)как рыба в море". Один вольт сжечь и развеять пепел,другой выбросить в воду. Призыв и откуп-стандартный.
Прокомментируйте пожалуйста,хочется комментарии узнать.

Re: Наработки Ksandra
« Ответ #14 : 04 Июнь 2012, 12:44:51 »
Предлагаю дополнить еще. В том месте где развязываешь руки, лучше перерезать веревку со словами: связь между вами(или имена) любую перерезаю. Завязать на концах(где перерезали веревку) узлы и что-то типа: как эта веревка не срастется, так и связь любовная не вернется.
По воде с миски -надо посмотреть чтоб воду обязательно собака отпил. А по вольтам -я б еще в ритуале поставила их спиной друг к другу и что-то: отвертаю ваши тела, ваши Духи, ваши привязки друг от друга(ну тут расширить под ситуацию). А потом бы каждый вольт в ткань и в отдельные коробки положила. По утилизации вольтов -можно, но тут порчей ляжет как по мне. Вольты то рожденные и нареченные.
Это мои мысли. С удовольствием почитаю и других мастеров.
Ksandra -спасибо за идею!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status