Черная магия и Руны

Избавиться от нежелательных волос

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 00:21:34 »
а ,допустим, на баночку с кремом нанести можно,как считаете? оговорив,напрмер,примерно : "Руны Одина,послужите мне и помогите в удалении волос там-то и там-то, руны активируются дыханием, начинают действовать на ту и ту даму после нанесения крема на тело"?

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 04:13:14 »
у меня было иначе, пошла аллергия и кожа начала шелушиться на лице но в целом волос стало меньше.А автору все равно плюс.Волосы уходят,это факт)
Автору плюс и спасибо, это безусловно))
Я наносила формулу на баночку с кремом, решила посмотреть отличия. Одну голень мазала этим кремом, другую нет. И заметила, что на той голени, которую мазала, воспаляются луковички. Если с другой ногой сравнить, очень заметно, поэтому решила, что это от действия формулы. Стало интересно, у кого-нибудь еще были такие побочные эффекты. Вот и все.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 18:37:23 »
Ув. Nana, поскольку этот процесс отчасти сродни эпиляции, то и реакция кожи будет различной.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #18 : 12 Апрель 2012, 22:30:23 »
Девочки!А скажите,если на пластырь нанести став,а потом приклеять этот пластырь на дипилятор,будет ли от этого эффект и как правильно оговорить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #19 : 13 Апрель 2012, 04:30:57 »
Девочки!А скажите,если на пластырь нанести став,а потом приклеять этот пластырь на дипилятор,будет ли от этого эффект и как правильно оговорить?
Можно попробовать и этот вариант тоже. Оговорить, что удалённые волоски не восстанавливаются, их луковицы разрушаются.
Только, если всё пройдёт как надо, то всё-равно потребуется ещё несколько раз проводить процесс депиляции, потому что некоторые волосяные луковки находятся в спящем режиме и актируются, как только исчезнут старые. Хотя этот момент так же можно оговорить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #20 : 16 Апрель 2012, 22:38:29 »
Уважаемые Runava и Velya . Примите БлагоДарность от меня за это творение. Наносила на своё фото 21.03 (луна кстати была убывающая!). Нанесла и забыла, а дня 3 назад вдруг заметила что волосы конкретно поредели и рост замедлился раз в 10, а то и больше. Раньше подмышки приходилось раз в 2 дня станком обрабатывать, сей час "хожу небритая" :D уже дней 5 и вижу, что ещё столько же могу ходить. Ноги тоже приходится станком (реально нет времени на эпиляцию), так вот, ноги тоже "лысеют" благополучно. Буду тестить до удовлетворяющего меня полностью результата. Уже рада безмерно!!! Спасибо!!!

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #21 : 23 Апрель 2012, 23:17:41 »
волосы конкретно поредели и рост замедлился раз в 10, а то и больше.

Oliva,
а вы первый став наносили или второй ?


murli

  • *
  • 7
  • 0
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #22 : 24 Апрель 2012, 16:11:02 »
Здравствуйте, кто-нибудь, подскажите... а где в формуле Ингуз? Вижу все руны ,кроме  этой...

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #23 : 24 Апрель 2012, 16:38:27 »
подскажите... а где в формуле Ингуз?

murli,
Ингуз - это ромбик, в центре (он здесь без хвостиков)


Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #24 : 28 Апрель 2012, 20:04:07 »
А если использовать для крольчихи без вязей Эваз+Гебо? Кто-нибудь пробовал? ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #25 : 28 Апрель 2012, 21:34:25 »
Oliva,
а вы первый став наносили или второй ?

London, второй став. Он мне как-то больше приглянулся.
Я до сих пор в восторге. Работа продолжается. Даже подновлять пока не хочу.

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #26 : 13 Июнь 2012, 01:48:11 »
Runava, вы часто используете руны для востоновления гормонального фона, а есть ли такой став? я думаю если восстановить гормональный фон, то можно сразу от нескольких проблем избавится..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #27 : 13 Июнь 2012, 13:21:53 »
Runava, вы часто используете руны для востоновления гормонального фона, а есть ли такой став? я думаю если восстановить гормональный фон, то можно сразу от нескольких проблем избавится..
У нашего трио в разработке лечебный став, в действие которого кроме всего входит и решение проблемы гормонального баланса. Но мы пока не готовы его публиковать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #28 : 02 Июль 2012, 17:14:48 »
При использовании рост волос замедлялся.
Заметила сильную разницу, когда члены семьи став с крема стерли. Сразу рост вернулся

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Избавиться от нежелательных волос
« Ответ #29 : 06 Июль 2012, 18:10:41 »
Огромная благодарность авторам! Нанесла второй став на аэрозольный дезодарант, с оговором " Куда попадет дезодарант там перестанут расти волосы" . Прошла неделя, как будто, только что побрили. Восторгу нет предела!
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status