Черная магия и Руны

Для достижения целей

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Для достижения целей
« Ответ #255 : 23 Июль 2022, 22:54:37 »
Подскажите пожалуйста, как лучше применить?
Ребёнок поступает в ВУЗ, болтается почти в конце рейтинга, плюс необходимо ехать в другой город сдавать комиссию очень оперативно, цель - чтобы он поступил и все прошло гладко.
Наносить на себя, соответственно оговаривая т.к. все таки мне приходится рулить всем или все таки на ребёнка?

Добрый вечер! На него наносите, он же поступает, а не вы.
Но я бы использовала в комплексе, например добавила бы став "Занять своё место" от Priest или что-то в этом духе.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Для достижения целей
« Ответ #256 : 29 Июль 2022, 02:04:17 »
У меня не сработал. Через неск месяцев сожгла с благодарностью.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Для достижения целей
« Ответ #257 : 29 Июль 2022, 09:21:28 »
У меня не сработал. Через неск месяцев сожгла с благодарностью.
Диагностику до и после делали?

Re: Для достижения целей
« Ответ #258 : 30 Июль 2022, 15:00:13 »
Сдавала экзамен с прокторингом. Нанесла на бумажный носитель став " Для достижения целей", оговорила, активировала огнём (не сжигала), приклеила к ноутбуку. Результат - наивысший балл.
Если предстоят несколько экзаменов,- лучше на каждый экзамен отдельный  став.
Делала в комплексе :"Печать победителя" (автор Priest), агрессия зашкаливала +  "Отменяющий" (автор Cantas ) : отменяю препятствия, факторы, обстоятельства, мешающие успешной сдаче экзамена.  Всё получилось ! Моя Благодарность авторам.

AMX

  • *
  • 1
  • 0
Re: Для достижения целей
« Ответ #259 : 01 Август 2022, 15:57:48 »
добрый день сэм . можно ли использовать данный став в такой ситуации ?
Сосед не дал разрешение на строительство дома на моем участке ,без причины ,это не только мое мнение, но и многих других людей (независимых ) ,мало этого подговорил всех других соседей подписать коллективный протест . Было потрачено много сил ,времени и средств и все в пустую. Просто я новый человек там ,купил участок с намерением построить дом вместо старого . Просто зависть и пакость ,другой причины нет .
Или есть другие ставы более подходящие к этой ситуации ?
Благодарю за помощь !

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Для достижения целей
« Ответ #260 : 28 Август 2022, 12:32:59 »
Феноменальная формула!
Сработала за 5 мин с оговором от Автора.

Нужно было получить одобрение одной инстанции, было ноль шансов. Нанесла на себя перед входом в кабинет.

Благодарю!

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Для достижения целей
« Ответ #261 : 07 Ноябрь 2022, 16:41:02 »
добрый день сэм . можно ли использовать данный став в такой ситуации ?
Сосед не дал разрешение на строительство дома на моем участке ,без причины ,это не только мое мнение, но и многих других людей (независимых ) ,мало этого подговорил всех других соседей подписать коллективный протест . Было потрачено много сил ,времени и средств и все в пустую. Просто я новый человек там ,купил участок с намерением построить дом вместо старого . Просто зависть и пакость ,другой причины нет .
Или есть другие ставы более подходящие к этой ситуации ?
Благодарю за помощь !

Посмотрите ставы от ув. Багирки на удачу, успех и достижение цели.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,446.0.html
Можно поставить комплекс из ставов:
Совпадение, улыбка удачи, вихрь успеха, Жюстис (если будет суд) и абсолютная победа.
На себе посмотрите диагностикой  негатив, тк он может мешать вам, если есть сделайте чистку.
Так же для себя можете поставить подходящий став что бы нравиться людям
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,444.0.html
С Уважением!
Правосудие вершит все.

Zanabag

  • ****
  • 444
  • 219
Re: Для достижения целей
« Ответ #262 : 10 Май 2023, 20:59:10 »
Добрый вечер! Уважаемые практики, можно ли данный став сделать для мальчика 15 лет? Экзамен он уже сдал. Но пока нет результатов. То есть есть какое то время. Пока идёт проверка работ. Плюс хочу№Печать победителя". Есть ли у кого-нибудь такой опыт?Понимаю, что поздно. Но ведь может сработать вполне неожиданно. В магии многое не предсказуемо.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Для достижения целей
« Ответ #263 : 13 Май 2023, 18:22:05 »
Хочу отписаться) став  просто выше всяких похвал ) такого я не ожидала))) нанесла на левую ногу вечером, так как утром нужно было заключить договор с оооочень сложным человеком который уже заранее предупредил , что ничего подписывать не будет и у меня должны быть большие проблемы из-за этого. Утром подошла к нему ещё раз, сначала шёл на конфликт, начал кричать, но через 20 минут  общения уже согласился подписать, при этом пригласил в ресторан на свидание и после всего благодаря этому договору мне написали благодарственное  письмо. Автору 100+++. Спасибо

Tau_SVET

  • **
  • 81
  • 4
Re: Для достижения целей
« Ответ #264 : 05 Июль 2023, 13:31:25 »
Прекрасная формула. В течении двух месяцев перед свиданием наносила на руку, чтоб удачно прошло, действовала на ура ;D
p.s. на удачный, яркий и долгий секс тоже работает ;D ;D
автору в очередной раз жирненький сочный +

Zanabag

  • ****
  • 444
  • 219
Re: Для достижения целей
« Ответ #265 : 25 Сентябрь 2023, 15:01:11 »
Здравствуйте! Хочу отписаться по результату данного става. Сработало в течении 7 дней(касалось сферы- работа , деньги). увеличилось количество клиентов и соответственно-доход. Очень довольна. Спасибо автору.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Для достижения целей
« Ответ #266 : 05 Октябрь 2023, 04:00:26 »
Помню, что применяла в комплексе, были ещё другие работы ув. автора. Так как все было сложно. О результатах умолчу, но от меня плюсик) Благодарю за став.

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: Для достижения целей
« Ответ #267 : 05 Декабрь 2023, 21:50:22 »
Результат буквально через 10 минут.
Моя благодарность автору!
Полгода не могла добиться повышения в должности. Нанесла став, руководитель резко поменял свое мнение и все подписал, хотя до нанесения дал понять, что ничего подписывать не будет.

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: Для достижения целей
« Ответ #268 : 12 Декабрь 2023, 11:41:45 »
И снова став прекрасно отработал. Врач назначила доп.анализы, но все равно выдала нужную справку. До этого неделю не могла ее получить. Нанесла прям перед приемом.

К сожалению, на возврат украденной вещи став пока результат не дал, хотя кое какие изменения все равно есть.
Автору благодарность!

Re: Для достижения целей
« Ответ #269 : 07 Март 2024, 22:04:47 »
Хочется поблагодарить  Уважаемого Сэму и Прозерпину данный став дважды выручал в тяжелой жизненной ситуации

Добавлено: 07 Март 2024, 23:41:19
И хотелось бы еще задать вопрос данный став , поможет как усиление для других рунических работ  или использовать лучше для этого другие формулы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status