Черная магия и Руны

Для достижения целей

Re: Для достижения целей
« Ответ #240 : 27 Март 2019, 14:11:30 »
Доброго времени суток!Можно ли став нанести на себя при походе в банк с просьбой о кредите?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Ставьте открыть дороги формулой от уважаемого автора и достижение целей.
Открыть дороги прямо на себя на ноги обе ( символично) с постановкой открыть все возможные пути дороги к получению денег в конкретном банке или без оговора конкретики
Достичь цели тоже можно на принимаюмую сторону и транслирующую лишне не будет , подновлять при истирании если ьез пластыря



lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Для достижения целей
« Ответ #241 : 04 Апрель 2019, 10:34:04 »
Подойдет ли формула чтоб помочь ребенку пройти комиссию в школу? Внешне очень понравилась
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Для достижения целей
« Ответ #242 : 11 Июль 2019, 01:35:20 »
Отлично отработала формула. Ситуация была нештатная. Рабочая. Огромная конструкция из стекла, которую надо было поднять на 15й этаж. Заработок с нее 9000 рублей, я готова была на этом заказе в 0 сработать , лишь бы не пришлось полностью деньги заказчику возвращать. А шло именно к этому, за ее подъем грузчики запросили 20000. В общем туша свет. Я пока ехала на объект, зашла сюда, вспомнила, что уже ставила именно эту формулу на сложную ситуацию все более менее разрулилось. Приехала , сразу  пальцем на стеклопакете нарисовала формулу и без оговора, без активации, чисто на силе намерения. Про себя задала задачу : пусть ситуация решится для меня самым благополучным образом с минимальными материальными потерями. Благодарность и огромное почтение автору. Конструкцию подняли, целая, невредимая, установили. Заказчик доволен. Я довольна. Формула отработала на ура

Re: Для достижения целей
« Ответ #243 : 18 Сентябрь 2019, 02:46:54 »
много ставов уже сделала, и результатами довольна. Но только впервые пишу отзыв, настолько я впечатлена! После отказа подруге во французской визе, она подала доки в итальянский виз. центр. И в этот же день я нарисовала ей на теле этот став, и о счастье!!!  визу в Италию ей сегодня дали даже с недостаточной суммой денег на счету. Огромнейшая благодарность автору става!!!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Для достижения целей
« Ответ #244 : 06 Декабрь 2019, 00:30:01 »
Уважаемый автор  можно этим ставом сдвинуть дело с мертвой точки? МЧ видит цель..знает чего хочет...но как это сделать без материальных потерь он не знает...вот можно нанести этот став на его фото...что бы он наконец то увидел решение и нашел выход из казалось бы тупиковой Ситуации?... буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Для достижения целей
« Ответ #245 : 23 Май 2020, 23:41:15 »
Огромная благодарность АВТОРУ!!! Став отработал - лучше и быть не может. Продавала машину племянницы. С момента нанесения через 3 дня появились 2 покупателя : сбивали цену, в итогн ушли ни с чем.Еще через два дня появился другой покупатель.. В связи с тем, что люди живут в разных городах договорились о встрече через неделю. Сегодня машина продана! В общем за 12 дней.
Уважаемый Сэм! Благодарю Вас за Ваши работы! Добра Вам и творческих успехов!!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Для достижения целей
« Ответ #246 : 28 Июнь 2020, 00:14:34 »
Рабочий. Сработал правда после сожжения у меня, видимо отпустила желание , а так достижение цели день в день с оговором, удивлена работе рун.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Для достижения целей
« Ответ #247 : 16 Сентябрь 2020, 01:04:48 »
Добрый) а можно ли использовать став для получения дарственной на дом, хотят переписать только половину, хотелось бы получить целый дом
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Для достижения целей
« Ответ #248 : 21 Октябрь 2020, 10:06:42 »
Огромная благодарность автору. Применяла вчера  на себя перед тренировкой, оговаривала в снятии блоков , мешающих сесть в шпагат, понимание приходит во время тренировки и я сажусь в шпагат правильно, не испытывая боли и дискомфорта.Без вреда для физ.здоровья. (Чтобы без разрывов) И, ура, товарищи! Я села в шпагат!) Без боли и без дискомфорта) Просто выполнила его так,словно делала его уже раз 100! Спасибо большое!

Re: Для достижения целей
« Ответ #249 : 25 Ноябрь 2020, 17:21:14 »
Всем привет !!!
Хотела спросить можно ли воспользоваться ставом для Зачатие и рождение Долгожданного ребёнка указав пол ребёнка ? И как правильно оговаривать. ?

Re: Для достижения целей
« Ответ #250 : 16 Январь 2021, 09:09:00 »
Став рабочий, Срабатывает  когда нужна его работа. Благодарность,автору .

Re: Для достижения целей
« Ответ #251 : 26 Май 2021, 17:06:45 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если надо ребенку на ЕГЭ для получения наивысших балов.
Можно на фото нанести? а Оговор - Наивысшие балы  за экзамен по русскому языку. так пойдет.
И что визуализировать????

Re: Для достижения целей
« Ответ #252 : 17 Июнь 2021, 17:30:43 »
 Доброго времени суток уважаемый Сэм.

Хочу поблагодарить Вас за прекрасную рабочую вязь.

Сын сдавал экзамен вождения на водительские права, нанесла ему на

руку за час до экзамена, через час экзамен был успешно сдан.

С уважением 


Makoha

  • ***
  • 222
  • 111
Re: Для достижения целей
« Ответ #253 : 28 Март 2022, 16:34:28 »
Хочу оставить свой отзыв и благодарность! Супер результат! Если кратко: ситуация казалось неразрешимой. Человеку необходимо было выезжать из страны для решения вопроса. С помощью данной формулы вопрос решили за 3 дня.

Re: Для достижения целей
« Ответ #254 : 23 Июль 2022, 20:33:00 »
Подскажите пожалуйста, как лучше применить?
Ребёнок поступает в ВУЗ, болтается почти в конце рейтинга, плюс необходимо ехать в другой город сдавать комиссию очень оперативно, цель - чтобы он поступил и все прошло гладко.
Наносить на себя, соответственно оговаривая т.к. все таки мне приходится рулить всем или все таки на ребёнка?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status