Черная магия и Руны

Для достижения целей

Re: Для достижения целей
« Ответ #225 : 17 Сентябрь 2017, 11:05:03 »
Добрый день!Просто пищу от ваших ставов!
Могу ли приминить эту формулу для выигрыша в финансовую лотерею,?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #226 : 17 Сентябрь 2017, 19:03:25 »
Могу ли приминить эту формулу для выигрыша в финансовую лотерею,?Благодарю!
Можете , только ничего не выиграете . Достижение цели одно , а фортуна - другое
Все будет правильно , на этом построен мир

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Для достижения целей
« Ответ #227 : 17 Сентябрь 2017, 23:07:07 »
Ув. Сэм,
Хочу забеременеть именно от определенного человека, мне став нарисовать на себе или на нем, чтоб согласился.
Я понимаю что береметь должна я, а ведь и он должен согласиться на это )))
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #228 : 18 Сентябрь 2017, 12:13:47 »
lilu1913 , Вам тогда надо эту формулу и формулу Просто секс . Эту Вам , а другую лучше на него
Все будет правильно , на этом построен мир

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Для достижения целей
« Ответ #229 : 02 Октябрь 2017, 22:25:23 »
Уважаемый Сэм!
Часто пользуюсь вашими работами и всегда выручают. Но обычно воздействую на мч и "побочные эффекты" обычно не очень заботят. А сейчас хочу использовать на себе, поэтому решила уточнить. Вместе с вашим исполнением желания можно использовать на получение конкретной работы в конкретной конторе? Вакансия есть, первое собеседование пройдено. А дальше тишина от самого шефа. Ускоритель вроде как можно поставить, но что-то ваши ставы мне как-то больше нравятся. Понятно, что все продиагностю, но вообще по смыслу так можно?
Заранее спасибо!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #230 : 03 Октябрь 2017, 10:23:38 »
Alisa_Kazantceva , можно использовать вместе . Они дополнят друг друга
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для достижения целей
« Ответ #231 : 26 Декабрь 2017, 05:13:54 »
Периодически пользуюсь этой работой (по необходимости) и всегда срабатывает на ура, из последних применений, намечалась проверка, кое что работало не совсем как надо и нужно было исправить это, но финансы не позволяли это сделать пока, суть такова что нужно было чтобы все прошло гладко и проверка прошла в плюсе для нас, что и вышло  :) моя благодарность за работу.
Нету ничего невозможного!

Re: Для достижения целей
« Ответ #232 : 07 Январь 2018, 17:06:06 »
Добрый день! Уважаемый Сэм, позвольте выразить Вам благодарность за став. Выставка собак, второе место в бесте. Работала по следующей схеме: чистка собаки (появился негатив, после того, как я выставила в интернете рекламу с фото своего титулованного кобеля). Чистила два часа моим любимым "Ландышем", который как подошел мне, так и моему четвероногому другу.  Затем - на собаку став " Для достижения целей" плюс "Букет для победителя" от уважаемой Ловушки. И добавила энегетик, чтобы поддержать силы собаки. Наверное, если бы я больше времени уделила визуализации, были бы мы на первом месте.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Для достижения целей
« Ответ #233 : 07 Март 2018, 17:13:02 »
И я хочу поблагодарить ув. Сэма за этот став. У мужа на одной из работ приняли решение уволить всех, кто работает по совместительству и муж попадал в их число. По документах - не продлевать контракт совместителям. И как то так шифровались, говорили - зайдите позже с документами и т.п. Об увольнении мы узнали за 2 дня до окончания действия контракта. Чесно - надежды не было, но я кинулась искать как помочь рунами. Очень люблю став ув. Прозерпины, Слоник. Но диагностика показала, что он не подойдет. Поставила этот став и о чудо - на следующий день муж опять пошел с новым заявлением, и его приняли и контракт продлили.

Re: Для достижения целей
« Ответ #234 : 10 Апрель 2018, 20:09:16 »
Сегодня сдала экзамен:)) видимо неделю раскручивалась моя формула. Но был конфуз, во время прохождения теста у меня зазвонил телефон( он всегда стоит на безвучке, а сегодня не отключила)  и он начал звонить , а я растерялась и быстро не смогла его отключить, при этом не успевала толком прочитать задание( а это не на родном языке). Потом второй раз зазвонил телефон, у меня чуть припадок не случился, могли за это выгнать с экзамена. Вообщем вопросы были простые и я легко отвечала, до момента телефонных звонков.  Как вроде , что то пыталось помешать. Потом посмотрела,  кто это такой настойчевый был, а это был мой муж.  И главное знал, что я на экзамен пошла. Вышла  с экзамена , а у меня слезы ручьем и  всю трясет, как при сильном ознобе. Раньше у меня такая реакция была на цыган. В итоге муж перезвонил, а я на него оторвалась, накричала, а он на меня обиделся и не разговаривал пол дня..
Подскажите пжста как оговорили. Меня тоже ждет пдд. Площадка и город. Учу пдд в голове каша ничего не остается. Переживаю. А училась я в 10 году еще. Вот решила снова попробовать.  Авось. Вот хочу пойти заявку оставить что бы в очередь поставили. 

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Для достижения целей
« Ответ #235 : 31 Май 2018, 10:39:29 »
Благодарность автору за став! первый раз не сработал, видимо надо было ставить раньше, второй раз сработал, раскрутился на второй день.
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

Re: Для достижения целей
« Ответ #236 : 16 Июнь 2018, 12:18:56 »
Наносила став на себя перед встречей с оговором, чтобы встреча прошла так, как мне нужно. Все прошло как по моему плану. В целом став не раз выручал, даже просто на визуализации. Спасибо автору!

Re: Для достижения целей
« Ответ #237 : 29 Июль 2018, 00:30:38 »
Спасибо за став. Ставила на мед.комиссию ребенка. Стоматолог не хотела ставить печать, пока не вырву все молочные зубы у ребенка. 7 зубов останется, чем жевать, а рано или поздно вырастут или не пойдете в первый класс. Нарисовала на листе, где подписываются врачи на черной полоске от принтера на браке. Печать поставили в частном кабинете, принесли заведующей, все подписала без проблем. Хотя предупреждали,что эта печать не пойдет. Были случаи, заставляли переделывать.

Re: Для достижения целей
« Ответ #238 : 25 Ноябрь 2018, 02:01:58 »
Формула сработала хорошо.
Хотели купить машину, но она оказалась забронирована. По итогам срок брони прошел и покупатель передумал ее покупать, и ее купили мы :)

Re: Для достижения целей
« Ответ #239 : 11 Февраль 2019, 00:13:47 »
Доброго времени суток!Можно ли став нанести на себя при походе в банк с просьбой о кредите?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status