Черная магия и Руны

Для достижения целей

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Для достижения целей
« Ответ #15 : 28 Февраль 2012, 07:20:20 »
Ув.Сэм правильно ли я поняла, что эту вязь можно использовать не только для себя? т.е могу нанести на человека с оговором что-бы работала для достижения его цели?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #16 : 28 Февраль 2012, 15:53:53 »
Tanya , естественно )
Все будет правильно , на этом построен мир

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Для достижения целей
« Ответ #17 : 28 Февраль 2012, 20:46:22 »
Уважаемый, Сэм, посоветуйте, пожалуйста можно-ли использовать ваш став в данной ситуации: я подала резюме на одну вакансию очень меня интересующую, так вот можно-ли испьзовать став на достижение цели, что-бы эта работа досталась мне??? Ведь это тоже цель. Я уже приняла меры, делаю все комплексом, но если дополнить вашей формулой? Очень жду вашего ответа. Благодарю. С уважением.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Для достижения целей
« Ответ #18 : 28 Февраль 2012, 21:15:35 »
Уважаемый Сэм, подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот став на список целей на год?Т.е.скажем так:На одном листе написать все цели которые бы хотелось достичь за год и рисуем этот став.Подойдёт?
Jedem das Seine

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #19 : 28 Февраль 2012, 22:30:25 »
Ksyuxa , поможет только оговорите правильно

Diva Distruction , на каждую цель свой оговор и все последовательно . Достигли цели , приступайте к следующей с новым оговором и новой формулой . По другому не получится
Все будет правильно , на этом построен мир

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Для достижения целей
« Ответ #20 : 19 Март 2012, 22:28:41 »
После упразднения нашего отдела делала себе данную формулу на получение определенной должности в определенном управлении. Получила ее ровно через неделю. Наносила в строчку, не вязью.
Теперь есть другая цель, в другой совершенно организации. Буду дальше пробывать формулу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #21 : 19 Март 2012, 22:29:58 »
Shkoda , поздравляю с должностью ! ))) Удачи Вам ! А если бы добавили что то на деньги то получили бы должность с определенной оплатой )))
Все будет правильно , на этом построен мир

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Re: Для достижения целей
« Ответ #22 : 20 Март 2012, 13:33:17 »
Добрый день, уважаемые.  Shkoda, Вы делали амулетом ? Если нет, то куда наносили? С уважением.

Малу

  • *
  • 29
  • 0
Re: Для достижения целей
« Ответ #23 : 22 Март 2012, 00:13:02 »
Уважаемый Сэм! Возможно ли использование данной формулы для победы в фортепианном конкурсе?  Делать амулет?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #24 : 22 Март 2012, 01:08:18 »
Малу , думаю возможно . Честно сказать я не думал что в этом направлении кто то захочет применить формулу .
Амулетом не обязательно делать . Те кто применял формулу , за сутки получали результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Для достижения целей
« Ответ #25 : 25 Март 2012, 00:59:33 »
Уважаемый Сэм! Обязательно нанесу формулу для достиженя успеха в одном проекте. Скажите, Вы писали о формуле на деньги в дополнение к этому ставу. Не подскажете -это Ваши формулы или пошуршать поиском и выбрать любые понравившиеся? У меня хорошо работают Ваши  наработки.
Спасибо!
Друзья радуют. Враги -бодрят

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #26 : 25 Март 2012, 01:24:08 »
Алиса , не обязательно мои работы , возьмите любую проверенную рабочую формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Малу

  • *
  • 29
  • 0
Re: Для достижения целей
« Ответ #27 : 02 Апрель 2012, 21:22:12 »
Уважаемый Сэм, спасибо за формулу.  Вчера, на конкурсе концертмейстеров, дочь заняла третье место (было 68 участников). Алгоритм: неделю назад, в течение ночи-"Ландыш" на фото; затем "Ловушка" на фото, за двое суток до конкурса - формулу "Для дост.целей" тоже на фото. Троих основных конкурентов нарисовала на бумаге, сверху на каждое изображение -"Петля неудач".Интересно, впереди оказались двое, моей "заботой" не охваченные))). Формула впечатлила. Обычно у нас достижения гораздо скромней из-за эмоциональной лабильности.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для достижения целей
« Ответ #28 : 02 Апрель 2012, 21:42:34 »
Малу , поздравляю с победой ) хотя не обязательно надо было ставить петлю неудач конкурентам , она бы и так была бы в тройке победителей
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Для достижения целей
« Ответ #29 : 02 Май 2012, 23:45:11 »
Сэм, я правильно вижу, что это формула "Приворот" ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status