Черная магия и Руны

ПЕТЛЯ РАБСТВА

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #30 : 23 Август 2018, 21:46:50 »
А нужен ли откуп? И какой?

нужен. Как обычно. Почитайте тему про откупы.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #31 : 27 Май 2019, 11:06:07 »
Добрый день. Есть у кого на собачий поводок метода?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #32 : 02 Июль 2019, 19:50:22 »
Здесь в ветке прозвучал вопрос - можно ли в качестве привязки использовать фото, если нет ничего другого. Меня этот вопрос тоже очень занимает. Скажите, пожалуйста, можно ли? У меня есть парочка товарищей, кроме фото ничего нет, а опустить их надо. Этот метод мне нравится просто до неприличия. Благодарю.

NATALI URBAN

  • *
  • 19
  • 0
  • Кто спит-тот видит только сны....
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #33 : 29 Июль 2019, 16:22:30 »
Пожалуйста, подскажите, что делать со свечами? Оставить догореть? С уважением.
Consolazione della mia anima...

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #34 : 09 Июнь 2022, 00:21:27 »
Рабочее, делала, правда одного этого обряда хватает (в разных случаях) от месяца до полугода. Далее необходим поддел.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #35 : 20 Март 2023, 19:20:59 »
По ощущениям рабочий. кто нибудь делал на вольт ? если вольт подвесить на веревке? в вольте есть био привязки, но куска ткани именно с одежды кроля нет, можно ли куски бумаги с кровью вплести в веревку ии лучше вольт подвесить на веревке? благодарю+++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #36 : 22 Июнь 2023, 21:24:46 »
Здравствуйте, подскажите что это значит: варю фото, прочитала слова, как только отключила плиту, пришёл ребёнок с улице вот у ребёнка были жёсткие ужи бы в кровь... Что это значит? Откат ри защиты?  Или варка забрала кровь ребёнка моего? Не пойму как связать

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #37 : 23 Июнь 2023, 09:05:57 »
Здравствуйте, подскажите что это значит: варю фото, прочитала слова, как только отключила плиту, пришёл ребёнок с улице вот у ребёнка были жёсткие ужи бы в кровь... Что это значит? Откат ри защиты?  Или варка забрала кровь ребёнка моего? Не пойму как связать
Зачем Вы в этом обряде варили фото? И вообще, зачем Вам фото в этом обряде? Тут нужны волосы и вещь, а фото не нужно. И зачем в этом обряде что-то варить?  :o :o  ;D

Либо... мне кажется, что Вы возможно, скорее всего просто ошиблись темой. Вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2821.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status