Черная магия и Руны

ПЕТЛЯ РАБСТВА

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #15 : 19 Июль 2014, 18:58:56 »
Здравствуйте, не совсем понятно что внизу написано как имена вставлять что бы по смыслу было?

Так слушать (Маше) (Сашину) волюшку рабой (Маше) тебе (Сашиной) по утру и по вечеру.
 
Так что ли? Как то тут со словами не клеится..
А ваще обряд очень приглянулся.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #16 : 30 Июль 2014, 18:24:38 »
Я бы конечно все привязки( лоскуты одежды ) в вольт закатала, а вот сам вольт повесили бы на веревке ( конечно на которой висельник висел) либо как вариант старый собачий ошейник.

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2015, 21:18:53 »
так и покойничка получить можете. ИМХО

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2015, 10:56:58 »
Проводила этот обряд в дополнение к комплексу ослаблений,но веревку клиентка под своей стелькой носила. Тоненькую делали веревочку и вплетали туда волосы мужчины. Благо он у нее байкер,хвост носил))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #19 : 08 Январь 2016, 18:31:53 »
Проводила этот обряд в дополнение к комплексу ослаблений,но веревку клиентка под своей стелькой носила. Тоненькую делали веревочку и вплетали туда волосы мужчины. Благо он у нее байкер,хвост носил))
И каков результат работы? можете описать если есть возможность?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #20 : 08 Январь 2016, 18:33:57 »
Если у меня есть трусы жертвы и его волосы с груди - приемлимо ли будет эти волосы вплести в полоски с этих трусов и потом эту удавку носить под стелькой обуви?
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #21 : 13 Июль 2016, 06:29:06 »
Подскажите пожалуйста, хочу сделать на 2х разных людей. Это возможно ?

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #22 : 26 Июль 2016, 18:08:44 »
Анисия, а эти обряды вы не смотрели? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=103.0 Первый вполне неплохой. Еще был какой-то на собачий поводок.
не работает это

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #23 : 08 Март 2017, 17:21:36 »
Ув.Практики у меня возник вопрос (спошу прощения что немного не по теме),каким образом при любом обряде на подчинение жертва подчиняется?

Подавляется воля, вы говрите, как сделать надо, жертва соглашается
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #24 : 13 Июнь 2018, 15:14:15 »
Добрый  день.  приглянулся  обряд  есть салфетки  жертвы  со спермой  и потом  можно ли это  вложить в веревки...?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #25 : 13 Июнь 2018, 15:24:54 »
Добрый  день.  приглянулся  обряд  есть салфетки  жертвы  со спермой  и потом  можно ли это  вложить в веревки...?
можно

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #26 : 08 Июль 2018, 23:02:05 »
Приветствую. А что если в петли скрутить фото и убрать сие творенье в скромное место.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #27 : 18 Август 2018, 18:36:53 »
Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.

Петлю лучше хранить у заказчика или сделать подклад?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #28 : 18 Август 2018, 19:59:48 »
Петлю лучше хранить у заказчика или сделать подклад?
Вообще-то по обряду петля храница у вас . у меня так .Имхо .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Dumarg

  • *
  • 5
  • 0
  • Лишь знающие видят
Re: ПЕТЛЯ РАБСТВА
« Ответ #29 : 23 Август 2018, 17:57:51 »
А нужен ли откуп? И какой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status