Черная магия и Руны

Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Когда бывают затяжные перерывы в практике, начинает тянуть на табак и лёгкий алкоголь (пиво, вино), причём в такой последовательности: табак - алкоголь. Как только появляется заказ или начинаю что-то делать для себя, тяга тут же исчезает.
По теме: магия это не "занятие". Это путь, мировосприятие, сама жизнь. Желания сойти с этого пути никогда не возникало.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4651
  • ...the chosen one...
нет, не хотелось. Хотя долгое время ничего не работало как не старалась. Отчаяние было большое, но и надежда была большая. Чистки даже не запускались на меня, но я как то знала что непонятно как и когда, но должна она у меня сработать. Хотя от мужа столько наслышала всего и уже говорил что оставит, потому что про ни что больше не говорю кроме магии а ее как нет и нет:) Но сейчас гаденыш счастлив и извиняется 8)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Нет, не хотелось

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Да хотелось , был момент когда сжигала тетради , записи , все что связано, просто от отчаяния ,, ничего не работает, особенно когда отзывы читаешь у всех все хорошо идет и с первого раза и знаний никаких не имея все получается и слезы были"...а руны все равно тянут , брала себя в руки , читала , изучала , должна отдать должное этому форуму, пришла я сюда с нулевыми знаниями , сейчас есть представление что и как вообще.)))

Да, бывает такое! Прям вобще ничего  делать не хочется - не гадать, не ритуалить. Но со временем это настроение проходит, особенно, когда получаешь неожиданный "пинок" под зад. Сразу желание на место встаёт.  ::)

Нет, не хотелось. При том, что в магию долго не верила, но при этом что-то делала периодически. Чего хочу, так это снять всю наведенку и пожить спокойно, что-нибудь колдовать на чистое, посмотреть эффект. Или уже привыкла, все таки почти 8 лет интересуюсь.

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
У меня сейчас есть желание перестать колдовать, да и не практикую как-то серьезно уже несколько месяцев. Все из-за того, что хотела одного человека наказать, а получила откат, сильно заболела я, и маму затронуло... Сейчас восстанавливаюсь третий месяц и думаю, что и как делать дальше. Желание наказать обидчика не пропало, даже укрепилось, но я теперь в своих способностях не уверена(( Думаю, может обращусь к кому-то, кто опытнее и сильнее меня. Может вместе получится. Да и поучиться мне не мешало бы.
В принципе, я и этот урок по технике безопасности усвоила, только очень дорого он мне дался, на повторную ошибку у меня сейчас просто нет сил и за близких боюсь :((( Вот и забросила почти всё....

Хотелось когда откаты были . Но с детства были успешные практики . Пыталась запретить себе видеть , но ничего хорошего мне не принесло ((
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Как тут бросишь?)) Когда только благодаря магии жива-здорова, и жить могу так, как хочется.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Занятие магией - это полёт.Научившись летать,от этого полёта ты не откажишься.

Доброе время суток.
Я как бы от этого уходила ,долго нечего не делала как бы что ли отдых был)))
Но самое интересное как не бегат от этого не убежишь ))

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Вообще не хочется ничего делать, НО не получается. И это не внушение. В жизни все так: или мы кому-то мешаем жить, или нам мешают жить!)

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Да, сразу, как все цели будут достигнуты))) Высших лишний раз тревожить считаю не очень хорошей идеей. Конечные же цели вполне земные. "Будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дома до хаты")

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Хотелось

И даже бросала..
Правда только на один год
И все это время, ужасно хотелось вернуться. На меня тогда наслали порчу, а я подумала тогда почему то, что это Бог меня так наказал. Что не тем занимаюсь в жизни.
И решила магию бросить, ударилась в религию.Думала моя жизнь от этого измениться, станет лучше. Но увы, этого не случилось.
Потому  возникла ситуация, когда мне опять понадобилось использовать магию. По другому было просто никак

Я думаю наверняка есть здесь люди, которые понимают, что такое голод. Когда денег нет даже на хлеб. И как это неприятно, занимать долги.

Так вот у меня и была такая ситуация, что денег не было, работу было не найти, на деньги меня  кинули. В холодильнике шаром покати. И даже крупинки не было. А в долг занимать я думаю, вы сами понимаете что это такое..

Так вот чувство голода привело меня опять в магию. Мне просто пришлось ей воспользоваться. Только после этого нашёлся человек, который снял у меня жилье. А до этого мне было не найти жильца под года. Это при том, что я обращалась в несколько разных агентств. Человек нашёлся по знакомству. Просто вдруг встретилась в маршрутке со знакомой, которую до этого не видела лет 5.Она задержалась в гостях. И причём она меня сразу спрашивает ;"А ты сейчас сдаёшь?" Я говорю что да, как раз ищу человека. Она мне порекомендовала человека. И я его взяла. Он тут же выплатил мне  залог, половину стоимости. И платил в итоге даже больше, чем я запрашивала
Уверена, если бы не магия, вряд ли бы я её встретила. Так как до этого не видела несколько лет. И так интересно получилось она меня с ходу спросила, сдаю ли я жилье) Как - будто её Силы  специально с этой целью направили, что б меня на нужного человека вывести

Не знаю у меня такая ситуация что с магией плохо, а без магии, ещё хуже
Так хотя бы есть помощь, какая-то, защита.

У меня скорее знаете, возникает такое чувство иногда,что какой в этом смсыл? Жизнь то все равно не станет, такой какой я хочу. Бывает периоды, когда теряешь веру в себя, в Силы с которыми работаешь. Бывают и откровенные тупикм, когда делаешь и не получается. Но я думаю, такие периоды бывают у всех. И задача мага, научиться преодолевать эти состояния

Так что бы именно бросить нет
Не вижу смысла отказываться от того, что мне  помогает. С магией жизнь хотя бы не такая отвратительная, как была бы без
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Бывает периоды, когда теряешь веру в себя,
Что вы делаете в этой ситуации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status