Черная магия и Руны

Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
И причем здесь все вышеперечисленное?Колдовство-колдовством,любовь-любовью.Для черного колдуна-колдовство-это все в жизни,превыше любого человека,любого чувства.В проитвном случае,любые занятия и практики-лишь нечто "околоколдовское",но никак не истинное мастерство и не служение силам.

уважаемый черный морок, кто то Колдун, а кто то Человек, который в силу обстоятельств попробовал колдовать, получилось, удивился, попробовал снова, снова получилось. я в названии темы имела ввиду второй вариант, просто не учла, что у большинства людей на этом форуме уровень отличный от моего, и для них это действительно неотделимой понятие

Я думаю дело в том, что говоря откровенно, большинство людей интересует не изучать магию ради совершенствования, силы, могущества, а все намного проще, то есть, к примеру, приворожить и сбежать из магии. Или озолотиться. Или кому-то подгадить. А вот изучать магию лень. Я думаю отсеиваются преимущественно такие граждане.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Я думаю дело в том, что говоря откровенно, большинство людей интересует не изучать магию ради совершенствования, силы, могущества, а все намного проще, то есть, к примеру, приворожить и сбежать из магии. Или озолотиться. Или кому-то подгадить. А вот изучать магию лень. Я думаю отсеиваются преимущественно такие граждане.

   Думаю, так и есть!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Я думаю дело в том, что говоря откровенно, большинство людей интересует не изучать магию ради совершенствования, силы, могущества, а все намного проще, то есть, к примеру, приворожить и сбежать из магии. Или озолотиться. Или кому-то подгадить. А вот изучать магию лень. Я думаю отсеиваются преимущественно такие граждане.
По просторам инета мечется огромное количество людей, которым именно сегодня нужно осуществить какие то свои цели. Даже если в этот момент человеку кажется, что он пришел в мир магии надолго, то когда цель достигнута, либо наоборот, с ситуаций не справились, человек забывает об этом. Новый форум существует совсем недолго, даже за такой малый промежуток времени были пользователи, пришедшие с криком о помощи или совете. Потом какой то период такие люди активно пишут, а потом начинают появляться все реже и реже. Наряду с этим есть и другая категория, понятно что это не случайно забежаешие сюда люди, кто то работает только на себя, кто то с клиентами, но это постоянное занятие. Хотя таких ,как Черный Морок , конечно единицы. Тем не менее для многих ЧМ это составная часть жизни, и без нее, как без ампутированной конечности , в жизни сложнее, да и интересно же. Вот например у меня есть и личные причины сейчас для "подгаживания", но если их не будет я не уйду и не брошу. Мне очень интересно. Хочется освоить новое, хотя с клиентам конечно не работаю. Иногда лишь в чем то не отказываю некоторым людям, но надо чтобы сильно надавили, до момента, что проще сделать и отвязаться, чем сопротивляться. И условия моей жизни создают некоторые препятсвия, в смысле выполнения обрядов и необходимых ритуальных принадлежностей. Тем не мение я тут, уйти не хочу и, думаю, не захочу.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Уважаемый Чернокнижник, если не секрет, а как вы пришли в мир магии?

Я никак не приходил в мир магии. Я всего лишь собиратель и наблюдатель со стороны, так сказать трезвый взгляд

Было бы интересней написать «как я получил, когда отказался принимать, и сказал что буду работать только для себя», честно говоря, не очень понятно как можно отказаться от того что у тебя от рождения.
Я Черный! И пушистый!

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Я думаю дело в том, что говоря откровенно, большинство людей интересует не изучать магию ради совершенствования, силы, могущества, а все намного проще, то есть, к примеру, приворожить и сбежать из магии. Или озолотиться. Или кому-то подгадить. А вот изучать магию лень. Я думаю отсеиваются преимущественно такие граждане.
Абсолютно согласна с этим выражением. В магии-то что самое интересное - именно возможность роста и совершенствования мастерства. Когда смотришь на обывателей, и видишь, как серо и однообразно они живут - неужели бы кто-то из нас поменял свою жизнь на такие будни? И чем дальше ты идешь, тем меньше шансов вернуться))) Дорога у нас одна - вперед, или как у нас в Башкирии говорят - "алга", здесь нет слова "назад" - тебя просто повернут, и опять "алга"...
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Но после таких вот приворотов и подгаживаний кому то (справедливых, хочу заметить), ты и начинаешь понимать свою силу.И хочется идти дальше. Развиваться, совершенствоваться. Разве успех придёт к обычному обывателю? А тот , кто попробовал раз ( да ещё с успехом), вряд ли захочет уйти.... У меня в роду не было колдунов, магов. И нет  помощи со стороны покойников. но я хочу чему то научиться! И не ради " подгадить" кому то, и не ради материальных благ. Моя сестра будто видит человека насквозь, ей снятся вещие сны, но она не пришла ещё в мир магии. Хотя одна старушка сказала, что у неё будут получаться только " чёрные "  дела, а у меня- наоборот. Но я здесь и не хочу назад. Только вперёд! Не всем даётся такой  дар... Не отказывайтесь и не пытайтесь убежать от того, что вам было уготовано кем то свыше! Если ВЫ здесь , значит так надо. И  как бы вы не пытались уйти от этого, вас вернут обратно! Кому попало эти двери не открываются )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
иногда хочется просто отдохнуть хотя бы пару недель, и только подумаешь об этом ... и всегда появляется клиент с интересным случаем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Верховная Жрица


Цитировать
иногда проклинает все и мечтает просто пожить, как все обычные люди и получать жизненные блага за просто так, а не после удачно проведенных обрядов, ведь обычные люди именно так их и получают).

Да, когда-то я действительно всё получала просто так и наслаждалась жизнью. Сейчас, если не проведу обряд, всё идёт не так как надо. Не сделала на торговлю, к примеру, продаж нет. Стою, как проклятая, никто ко мне не заходит. Начинаю обращаться к Высшим Силам, жизнь идёт как по маслу. Уже устала от бессонных ночей, ритуалы провожу ночью, когда мои все спят. А уйти от магии пыталась лет 15 назад, не получилось, 5 лет продержалась только. А потом начались проблемы с близкими, пришлось вернуться.

Смотря что относить к магии. Тогда я маг по получению информации, а не маг по влиянию на других людей. Скажем так.  Работаю с клиентами...пожалуй 19 лет. При том официально и это мое единственное занятие.

Но, Боже мой, как я устала от их проблем, от их болячек, от их вопросов и прочее... Я устала и порой ненавижу свою работу.  Тогда нечто оставляет меня без работы, и я начинаю болеть ,и появляется нехватка денег, при том денежные дела барахлят не только у меня но и у членов семьи.

 Я потомственная. И шарахаюсь от своих родственников, которые этим занимаются или пытаются заниматься. Я не встречаюсь с себе подобными. Объясняю себе тем, что мы разные.

 Но то, единственное, чем я могу еще заниматься, это писательство, дает мне только признание, и никаких денег. И мне приходится возвращаться к приему клиентов. И опять то же самое... Я как пленница  своих способностей..

И деваться мне некуда.
Здесь на форуме мне пошли руны и карты Ленорман. В принципе другая сторона того же дела, что я занимаюсь.

 Руны и карты дают мне информацию.  Воздействовать некоторыми рунами я могу только на себя. И то, меня как что-то придерживает.
 Конечно, встречается интересный материал не по моему профилю, который я зачем-то собираю, но вряд ли воспользуюсь.

Я мечтаю найти другой способ заработка и освободиться из этого плена. Но этим занималась моя бабушка, прабабушка…и далее в глубь. У моей внучки взгляд магический…и та же метка на пояснице, что передается из поколения в поколение по женской линии, но не всем. Критерии выбора неизвестны.

Да, я не такая как окружающие! И меня это все меньше радует. Я не черная. Меня никто ни в чем не подозревает и не обвиняет. Но мне от этого не легче.

Невидимые нити держат и не отпускают меня. И я понимаю, что мне надо смириться.  Недавно мне одна высказывала, что мне Бог до конца жизни дал легкий хлеб, а я его не ценю…

 Но я устала от этого «легкого» хлеба. Как монстры, меня обступают чужие проблемы и болячки. И круг сужается…

Но в то же время, я люблю свою работу (парадокс!!!???!!!) и не могу без нее… потому как похоже, это моя жизнь.

Так хочу ли я уйти от этого? Очень! Только я сразу умру. Или, стоит мне умереть, как я уйду от этого…
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Я только начинаю... и честно - жалею что так поздно начала.. моя прабабка была чернокнижницей... моя тетка - двуручник... обе меня уговаривали учиться - по настоянию прабабки меня не стали крестить... возможно она знала что я к этому все же приду. Жизнь заставила так сказать. Пока борюсь со своим страхом и совершаю ошибки и тут же бегу их исправлять... но я надеюсь на лучшее - все же очень плохо без наставника.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Силы будут создавать такие ситуации, в которых хочешь - не хочешь будешь колдовать
100% согласна!
вот и я про то же - может быть, чисто теоретически, и хотелось бы бросить, но знаю - что во-первых, не дадут, а во-вторых, я уже настолько далеко ушла от уровня развития "обычного человека" что мне туда возврата больше нет. Да и не хочется.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
У меня никогда не возникало желания бросить магию . Самый примитивный приоритет то что можно самому снять порчу или сглаз не говоря уже о чем то большем
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status