Черная магия и Руны

Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
LEONELLA, я не понимала конкретно, что все, происходящее со мной означает, считала, что это в порядке вещей, а каких то моментов избегала, боялась наверно. стала осознавать и использовать свои возможности где-то лет в 16. :)

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Такие мысли - позорные и низкие - посещают обычно на курорте или продолжительной гулянке. Что вот мол - а ведь обычным человеком тоже неплохо жить, ниче не надо, никакой ответственности, думать только о шмотках, косметике, успехе в обществе... и вроде как не скучно, и есть чем заняться всегда. А какая жизнь-то у меня идеальная по общественным меркам, хо-хо, у меня уже все есть, я крутая, вот мож все, стоп на этом, теперь тока пожинать плоды...?
И тут же сразу голос разума: какой нафиг курорт, какие жизненные блага, забыла, благодаря чему ты здесь, забыла, как жила в клоповнике, как во всем не везло и всех боялась ты?
Ну проживешь ты обычную жизнь, насладишься и обленишься, а умрешь - что будет на том свете, ни кола ни двора!? Нет уж, такие шансы не просирают, иди дальше до конца!!!
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
Такие мысли - позорные и низкие - посещают обычно на курорте или продолжительной гулянке. Что вот мол - а ведь обычным человеком тоже неплохо жить, ниче не надо, никакой ответственности, думать только о шмотках, косметике, успехе в обществе... и вроде как не скучно, и есть чем заняться всегда. А какая жизнь-то у меня идеальная по общественным меркам, хо-хо, у меня уже все есть, я крутая, вот мож все, стоп на этом, теперь тока пожинать плоды...?
И тут же сразу голос разума: какой нафиг курорт, какие жизненные блага, забыла, благодаря чему ты здесь, забыла, как жила в клоповнике, как во всем не везло и всех боялась ты?
Ну проживешь ты обычную жизнь, насладишься и обленишься, а умрешь - что будет на том свете, ни кола ни двора!? Нет уж, такие шансы не просирают, иди дальше до конца!!!
  ;D Ну да, как то так...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
около месяца не обращалась к темным силам, много дел было, работала с рунами в это время. и вот вчера на голову чуть кирпич не упал. выходила из подъезда, уже осталось только порог перешагнуть и вдруг остановилась, показалось что меня ребенок зовет, остановилась на мгновение прислушаться и тут прямо перед порогом падает кирпич. поскольку кирпичи как известно просто так никому на голову не падают, вопрос - не призывают ли меня темные силы таким образом заняться делом? как считаете?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Мне кажется, нет. Просто вы развили чувствительность, занимаясь магией. И этим спасли себя от кирпича. Раз вас окликнули - значит, силы наоборот не хотели, чтоб кирпич на вас упал
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
возможно, но в такие случайности я не верю. не думаю что кто-то сейчас колдует против меня, я бы почувствовала.

Пробовал бросить и не раз. Но заметил один момент. Это каждый раз мне чего-то стоило. Просто не практикуя какое-то время, ничего не происходит, но если появляется желание бросить, случаются несчастья. Пришлось отказаться от таких попыток и развиваться.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Магия это такой путь откуда возврата назад нет. И никто в здравом уме не полезет назад, в родной уют. Выше про клоповник хорошо сказано.

Уважаемый Черкасов С. А почему назад дороги нет?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
я не уважаемый Черкасов, но скажу свое мнение.  В клоповнике я не жила, так как моя мирская специальность всегда давала мне возможность жить достойно и магию, как способ заработка я не рассматривала долгое время, но... раз почувствовал силу изменить что-то в своей жизни или помочь другим людям, уже нельзя остановиться, да и не дадут. Силы будут создавать такие ситуации, в которых хочешь - не хочешь будешь колдовать

Несколько раз перечитаа эту тему. Как-то не по себе. Черной Магией я не занимаюсь. РАботаю только с христиаским эгрегором. Но, очень устала от чужих проблем, от людей приходящих ко мне за помощью. А другого выхода нет. Чем еще я аработаю себе на жинь, особенно в это трудное время. Искала в сети какой-нибуть заработок. ичего существенного не нашла.

Очень хочется стать просто нормальным человеком. Есть у меня еще занятие, признание в нем...но денег оно мне не дает. Так что туда не сбежишь.

Был у меня случай, когда произошел нервный срыв на этой почве. И я решила резко поменять работу. Я по объявлению, поехала в Москву на стройку и попала в настоящее рабство. 16-20(не преувеличиваю) часов работы. Делали ремонт в подьездах хрущевок. Кормили хорошо...но очень невкусно. Уижали. И естествено не платили. Вфыйти было не возможно, жили за бетонным забором с колючей проволокой, на территории гаража, где еще смолу варрили.

Работа мне очеь нравилась(в молодости работала мляром), но очень было тяжело. Как я лттуда могла выбраться? Да только с помощью своих способностей. Подружилась с жещиной прорабом, намекнула, что напиться не против...мы с ней нализались ночью... и она тут же выписала ме хороший аванс, плюс сказала, что пора одного козла закатать в асфальт, похоже это он вывез несольких человек...


Я ей подыграла, сказала, что есть парочка опасных людей...они для своих целей вывозят людей...и ...попала пальцем в небо!
 В общем следующей ночью я подошла к тому человеку и он сообразил зачем...вывез вместе со строцйматериалами мекня. По дороге я ему сунула записку о том, что его собираются закатать в асфальт.(хоть и сам не верила) К стати аванс я получила. Паспорт был при себе.

Этот человек отвез меня к гостиннице с вещами. А там...я показала дежурной, что могу...и все снова покатилось по накатанной дорожке...

Не знаю, вырвусь ли я от этого? Вот заинтересовалась рунами, может они мне помогут выйти на другой путь...
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Ve$na, что ж вы так категорично) кроме "курорта и пожинания плодов" вариантов масса:
 когда то данное обещание очень дорогому человеку бросить это дело в комплексе с невозможностью бросить заниматься магией без полного краха для личной репутации, дел
 личные переживания
перестарался с ослаблением\приворотами, и любимый очень серьезно заболел
и еще куча, куча вариантов

И причем здесь все вышеперечисленное?Колдовство-колдовством,любовь-любовью.Для черного колдуна-колдовство-это все в жизни,превыше любого человека,любого чувства.В проитвном случае,любые занятия и практики-лишь нечто "околоколдовское",но никак не истинное мастерство и не служение силам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Для черного колдуна-колдовство-это все в жизни,превыше любого человека,любого чувства.В проитвном случае,любые занятия и практики-лишь нечто "околоколдовское",но никак не истинное мастерство и не служение силам.
Человеку свойственно желать того, что ему недоступно). Кто не колдун от природы - мечтает им стать, кто имеет обязательства перед своим родом, иногда проклинает все и мечтает просто пожить, как все обычные люди и получать жизненные блага за просто так, а не после удачно проведенных обрядов, ведь обычные люди именно так их и получают). Мечтает встретить интересного человека противоположного пола вот просто так, а не после обряда на встречу с судьбой или приворота. В этом и есть прикол.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Как-то даже и представить трудно!" А не хотелось-ли Вам Уважаемые отрубить себе руку?" - ну, как-то так...
Бывает я меньше практикую, как в последние пол года, например, но я себя хуже чувствую и в конечном итоге (в конце "поста") обязательно какая-то серьезная работа выходит. И если в последнем случае я сама виновата, то в остальных работа "случайно подворачивается". Такая вот закономерность.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status