Черная магия и Руны

Хотелось ли вам когда то бросить занятия магией?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
можеть быть личный вопрос, но для меня очень интересный сейчас... были ли случаи когда хотелось бросить занятия магией, все забыть и не вспоминать больше?  из-за чего? может быть плохо получалось или какие то моральные противоречия?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
У меня такое было лет в 16. Когда я стала понимать свои возможности и силу, но не знала, что с этим делать. Было страшно. И это откинуло меня назад лет на 15 :) Сейчас наверстываю. Это говорит о том, наверное, что отказаться не так просто. Жизнь всегда дает возможность выбора и наказывает, если идешь не своим путем.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
По-моему, это нормально. каждый женатый когда-нибудь мечтает быть холостяком). Наверное, каждый думающий человек размышляет, представляет себя в ином качестве, сравнивает. ну помечтать-то можно).

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Хотелось ли вам когда то бросить занятия м
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 04:23:43 »
А меня ставят в такие условия, что малейшее моё шевеление мозгов в "обратную  сторону" пресекается довольно жестко - тогда уж не до раздумий бывает.. Собственно я и начала заниматься этим, потому что в такие условия была поставлена. Пытаюсь только осознать "почему" и не могу понять - кроме как простые заговоры в роду вроде никто не занимался бОльшим.  Видимо какая-то часть жизни завершилась и это как бы следующий этат (по моим ощущениям и наблюдениям). Теперь, анализируя всю жизнь, понимаю, что к этому меня подводили с самого начала. Тоже и страшно было и думала что "это мне кажется - жила же я спокойно" - но мне каждый раз такую взбучку устраивали в виде разных ситуаций после этих мыслей, что я каждый раз понимала - меня просто толкают вперед, чтоб развивалась, наверное...
Правильно говорите - "жизнь дает право выбора" - но если выберешь неправильно, то тебя все же приведут туда, куда надо было выбрать..

vladi

  • *
  • 38
  • 13
 У меня тоже такое было, захотелось семьи и решила что наверное это меня бог наказывает  и решила перестать заниматься, но стало еще хуже,  и как то само сабой все пришло на свои места. Эсли у тебя есть дар то почему его не развивать, всё равно сколько не сопративляешься придеться вернуться, но упущенное время трудно вернуть.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
У меня тоже такое было, захотелось семьи и решила что наверное это меня бог наказывает
Интересная формулировка). всех бы так наказывал)).

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
были ли случаи когда хотелось бросить занятия магией, все забыть и не вспоминать больше?
Странная для меня постановка вопроса, я не занимаюсь магией, я в этом  живу....и потребность колдовать такова, как и потребность дышать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
были ли случаи когда хотелось бросить занятия магией, все забыть и не вспоминать больше?
Странная для меня постановка вопроса, я не занимаюсь магией, я в этом  живу....и потребность колдовать такова, как и потребность дышать.

полностью с этим согласна.
знать точно, можно только после....

vladi

  • *
  • 38
  • 13
У меня тоже такое было, захотелось семьи и решила что наверное это меня бог наказывает
Интересная формулировка). всех бы так наказывал)).

Согласна, но по молодости и глупости я так думала, по прошествия времени только все понимаешь.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Я слишком долго себя обманывала в том, какая . Начала поздно. Желания бросить не возникает, есть только желание наверстать упущенное время.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Это же надо, прожить фигову кучу лет и только теперь понять, чего от тебя хотели... СМСку бы хоть прислали... Меня тоже "тыкали носом" всю жизнь.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
То же самое. Тыкали всю жизнь, не понимала, Потом просто ткнули носом так, что не понять было нельзя. Желания бросить не было, во всяком случае пока. Раз почувствовав силу уже не остановиться. Есть только желание наверстать упущенное. Главное начать, а там уже и какие-то нужные мысли в голову сами приходят и ответы на вопросы - помогают Силы - то

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Бросить можно пить или еще чего, а познав раз Силу, невозможно от нее отказаться, думаю нереально просто. Мне вся информация с детства во сне приходит от моих умерших родственников. Меня, после того как я таким образом предсказала несколько событий, мама по церквям таскать начала, мол не к добру покойники снятся. А я остро чувствую связь с предками по материнской линии,и знаю, что они мне помогают. Один из случаев-мама сломала ногу, после выписки на костылях ей было неудобно и она попросила отца привезти из деревни бабкину клюшку. Я об этом не знала, так как уже жила отдельно. Ночью во сне пришла бабушка и укорительно так говорит, что ж это Валя мою клюшку-то взяла,я ведь без нее не могу. Утром я маме естественно позвонила и с удивлением сон рассказала. Она была в шоке. Ей отец этим утром клюшку привез. Но это только один из примеров. Приходит, мне кажется, понимание, что жизнь другая, магия это образ жизни, мышления. Хобби это не назовешь.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Stella, очень Вас понимаю. У меня тоже сильная связь с умершими. И Вы с детства все понимали и не разу не отказывались?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Да, был тоже период такой, как жаль потерянного времени. Но стоило всегда подумать и у врагов проблемы случались. Ну может не так как хотелось, но порой даже лучше.
Когда я родилась и меня принесли маме, так получилось что первым словом она назвала меня Ведьма!  Я маленькая видела чертей наяву и во сне, спрашивала маму кто это синие крупнее и чёрные поменьше. Папа психиатору советовал показать ::).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status