Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #60 : 22 Январь 2011, 13:52:53 »
моя крольчиха разругалась с мужем на пол года , тк он наставил рога ей с ее же лучшей подругой и по совместительству крестной их дитяти.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #61 : 19 Февраль 2011, 10:48:28 »
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет раба (имя) умываться, вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей, станет раба (имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, сядет она есть, рука не поднимется, острее иглы каленной кусок для нее, как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и рабе Божьей (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча не ветру гаснет, так и раба (имя) загаснет. Аминь."

Заговор из книги Степановой (2, Черная магия). Всегда им пользовался, всегда был результат. Читал преимущественно ночью, в форточку, на запад.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #62 : 20 Февраль 2011, 00:49:45 »
Всегда им пользовался, всегда был результат.

Результат какого рода? Потеря внешней привлекательности, болезни?

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #63 : 24 Февраль 2011, 00:40:12 »
Сколько раз читать заговор?Какие результаты были?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #64 : 27 Февраль 2011, 00:50:29 »
Читал по 3 раза, по 9 раз, в зависимости от ситуации. Результат - болезни. Многие мои враги попадают в больницу - так вот им там диагноз поставить не могут, все анализы отличные, а чахнут на глазах. Именно этот заговор приводит к ухудшению самочувствия жертвы. НО я никогда не делаю одну, либо две порчи. Если уж я порчу, то, как правило, комплексом из 10-15 порч, чтоб уж наверняка добить. Так что мое мнение - если делаете, то несколько сразу.

Вот еще хороший способ из Степановой (2ая книга, Черная магия, Воскресенье).
Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил.

"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешел три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. Стоят там три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи. За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь - ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь."

(ПРО СЕБЯ)- ЗНАЮ!

Я читаю его ночью, после полуночи, 9 раз на фото врага.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #65 : 28 Февраль 2011, 12:45:13 »
Цитировать
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор.


Спасибо за предложенную порчу. Главное то что вы написали о ее рабочести.
К сожалению у меня в кв. нет форточки. Если открыть балконное окно и читать в него на ветер?
 Еще шкурный вопрос . В следующем посте вы пишете что делаете "комплекс" из 10-15 порч. Подскажите пожалуйста, вы все это делаете в одну ночь или по одной каждую ночь? Не  могли бы вы поделиться хоть толикой из этого комплекса.ОЧЕНЬ нужно именно серьезную порчу на отнятие здоровья ,  закрытие дорог, сплошные неудачи и пр.
 Вот нашла на просторах... Может кто то выскажет свое мнение о рабочести данной "малинки"


Во вторник в период убывающей Луны ближе к закату застелите черной скатертью стол, на него(в виде окружности) установите 12 церковных восковых свечей и поочередно зажгите (против часовой стрелки).

В центр образованной свечами фигуры поместите фотографию врага (если таковой нет, на чистом листочке бумаги черной тушью (чернилами, пастой) изобразите фантом человека, на груди напишите имя. отчество и фамилию недруга).

Читайте 12 раз заговор, при этом отрывайте от фотографии по кусочку на каждый раз чтения заговора и сжигайте (в блюдце): «Несчитанные килы, идите на жилы раба(ы) (имя врага). Забери его глаза, змей утробный. Для черного дела лети в трубу печную, найди себе (имя врага) жертву родную. Все силы ада, накажите (имя врага) не смертью, а адским мучением! Да будет так! Сатанор,

Велёцитер, Сапрасон».

Когда свечи догорят и погаснут, собранный пепел развейте на перекрестке со словами: «Ветер, неси к тому, кого знаешь. Аминь!


Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #66 : 28 Февраль 2011, 14:24:48 »
Уважаемая milohka, отвечаю на ваши вопросы.

Цитировать
К сожалению у меня в кв. нет форточки. Если открыть балконное окно и читать в него на ветер?
Конечно можно! Тут нет принципиальной разницы. Например, у моей бабушки в доме нет форточек, так как она рамы вставила без них. И ничего, так же читаем, открывая при этом окно, можно даже на четверть, наполовину.

По поводу того обряда ничего сказать не могу, я его не проводил. Мне он более похож на новодел, меня смущают имена Сатанор, Велёцитер, Сапрасон», да и сам текст заговора.
Я бы Вам лучше посоветовал проверенное средство "Зло злющее, горе грызущее на рабу (имя) посылаю". https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2786.msg86173#msg86173 Я уже давал этот обряд, посмотрите по ссылке. Я всегда в том обряде читал на дым костра, фото врага сжигал в костре. Но можно и на ветер проводить.

По поводу комплекса обрядов.
1. Сначала диагностирую и смотрю, что за человек, какова защита.
2. Снимаю защиту, в основном панихидами и отпеваниями.
3. Отнимаю сон, чтобы его силы таяли на глазах.
4. Напускаю мороку, чтобы он не понимал, что с ним. И закрываю свою работу от просмотра.
5. Стараюсь отвернуть от него людей, сделать его постылым и злым, чтобы ему не помогали.
6. Делаю обряды на ухудшение здоровья, порчи на болезни, стараюсь несколько сразу.
7. Остуду на отношения, чтобы с женой/мужем человек дрался, ругался.
8. Если не могу пробить, то на родственников, детей делаю.
9. К мертвым обращаюсь, прошу помочь, иногда даже прошу к нему по ночам являться и пить из него жизнь.
10. Через чертей порчу делаю, могу к нему послать.
11. Закрепляю результаты.
12. Если возникают нештатные ситуации, то стараюсь их исправить.

Вот, примерно такая схема работы.

У меня вот есть давняя мечта - объединиться в своих усилиях с другими колдунами, совместно работать намного проще. Когда несколько колдунов работают на одну цель - результат быстрее и лучше.

По поводу того, сколько делать за раз - на сколько сил хватит. Я могу и 10 сделать за один день, а потом каждый день подчитывать и подпитывать свою работу.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #67 : 28 Февраль 2011, 19:23:24 »


Цитировать
По поводу комплекса обрядов.
1. Сначала диагностирую и смотрю, что за человек, какова защита.
2. Снимаю защиту, в основном панихидами и отпеваниями.
3. Отнимаю сон, чтобы его силы таяли на глазах.
4. Напускаю мороку, чтобы он не понимал, что с ним. И закрываю свою работу от просмотра.
5. Стараюсь отвернуть от него людей, сделать его постылым и злым, чтобы ему не помогали.
6. Делаю обряды на ухудшение здоровья, порчи на болезни, стараюсь несколько сразу.
7. Остуду на отношения, чтобы с женой/мужем человек дрался, ругался.
8. Если не могу пробить, то на родственников, детей делаю.
9. К мертвым обращаюсь, прошу помочь, иногда даже прошу к нему по ночам являться и пить из него жизнь.
10. Через чертей порчу делаю, могу к нему послать.
11. Закрепляю результаты.
12. Если возникают нештатные ситуации, то стараюсь их исправить.

Вот, примерно такая схема работы.

У меня вот есть давняя мечта - объединиться в своих усилиях с другими колдунами, совместно работать намного проще. Когда несколько колдунов работают на одну цель - результат быстрее и лучше.

Вы истинно МУДРЕЦ!!! Спасибо большое за такой развернутый ответ.  Думаю что не только мне одной пригодятся для работы эти ценные ваши советы.
Очень надеюсь что ваш призыв объединиться, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет желающих,т.к. такая работа действительно безпройгрышна.  Я к сожалению не смогу принять участие  по ряду причин...не привыкла подводить людей т.к. живу как на вулкане...
Я понимаю что магия- это прежде всего ТАЙНА. .
 Вопрос мой не праздный  т.к. пытаюсь уже приличное время работать рунами, но как известно руны работают мощно, но раскачиваются достаточно долго а у меня совсем мало остается времени...
Цитировать
Сначала диагностирую и смотрю, что за человек, какова защита.
- Картами Таро?
Цитировать
Снимаю защиту, в основном панихидами и отпеваниями.
Панихида чем отличается от сорокоуста за упокой? Можно две эти процедуры заменить одним сорокоустом?
Цитировать
Отнимаю сон, чтобы его силы таяли на глазах.
Это порча кладбищенская?
Цитировать
4. Напускаю мороку, чтобы он не понимал, что с ним. И закрываю свою работу от просмотра.
Мороку - оморочку или что то другое?Закрываете как?
Цитировать
Стараюсь отвернуть от него людей, сделать его постылым и злым, чтобы ему не помогали.
6. Делаю обряды на ухудшение здоровья, порчи на болезни, стараюсь несколько сразу.
По всей вероятности это еще очередная порча?
Цитировать
Закрепляю результаты.
12. Если возникают нештатные ситуации, то стараюсь их исправить
Поделитесь пожалуйста.
Уважаемый Gurunir Lan.  Я повторюсь о том что прекрасно понимаю о ТАЙНЕ магии. Но вопросы так и останутся если вы не поможете. Расскажите по подробнее хотя бы ТО что вы считаете возможным. С нетерпением буду ждать от вас ответ.




helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #68 : 01 Март 2011, 15:12:34 »
У меня вот есть давняя мечта - объединиться в своих усилиях с другими колдунами, совместно работать намного проще. Когда несколько колдунов работают на одну цель - результат быстрее и лучше.


Это что то типа коллективной работы с единым подсознанием?Тоесть удесятиренное намерение обязательно быстрее и сильнее достигнет цели?Объединение энергии и намерения?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #69 : 01 Март 2011, 15:42:09 »
Уважаемая milohka, отвечаю на Ваши вопросы.

Диагностирую картами Таро, еще через сон смотрю и внутреннее видение.
Панихида - это когда Вы в церкви ставите за упокой, а потом, когда Батюшка отчитывает за упокой, стоите со свечой в руках, так сказать "держите свечку своему врагу". Но сорокоуст лишним не будет. Даже лучше, когда с сорокоустом вместе.
Для отнятия сна использую помеху, я уже писал как https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14.msg83179#msg83179, не буду тут повторяться.
Да, делаю оморочку "Найди, морока, с любого бока" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2479.msg46449#msg46449 и еще несколько, там они указаны.
Отворачиваю людей от человека заговором  "Черным лесом, старым болотом, при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, за ней злая собака" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=857.msg72514#msg72514, еще и специальный заговор читаю, чтоб люди его не любили "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=226.msg2304#msg2304.
Порчи на здоровье - масса вариантов, в основном стараюсь через мертвых.
Результаты закрепляю, когда они уже есть. На сайте много способов описано.

Да простят меня модераторы за такое большое количество ссылок.

Уважаемая helene, я несколько раз работал с другими колдунами, так вот - когда мы работали вместе - результат превосходил все наши ожидания и по качеству и по срокам. И перебить такую работу практически невозможно. Хотя бы 3 Мастера.
В качестве примера. Мы с колдуньей с двух сторон прикоснулись к входной двери на работе одной неугодной нам особы и прокляли ее через эту дверь "Как она через порог перейдет, так на себя хворь возьмет.... и т.п..." Результат был в течение нескольких дней - она попала в больницу с менингитом, ее сын попал в ДТП, сильно разбил машину. Из больницы она больше года не выходила, а потом переехала в другой город. Хотя мы никогда в лицо не проклинаем, делаем все тайно и за спиной. Причина переезда неизвестна - просто переехала.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #70 : 01 Март 2011, 19:40:50 »
Уважаемая milohka, отвечаю на Ваши вопросы.
Да простят меня модераторы за такое большое количество ссылок.


Уважаемый Gurunir Lan!!! Спасибо вам огромное !!!  Сегодня практически половину дня читаю ваши переписки с мастерами и очень нравятся ваши ответы построенные на примерах из практики.
Эта информация для всех новичков ОЧЕНЬ важна.
Уважаемые практики СПАСИБО ВАМ что бескорыстно делитесь наработками  и даете такие ценные советы...
 Вот я пробовала, но как мне кажется что оморочка  " не иду я, на медвэдыцы ииду,гадом погоняю..."совсем не сработала. Теперь собстно все встало на свои места, я поняла что надо прежде всего ослабить и делать в комплексе...
Еще делала порчу на " ожирение" но тут косяк вышел( дочь зашла и "цепанула")пока еще не чистила-не могу определиться....Чисток много, но как я поняла  не все могут быть безвинными(боюсь снова накосячить) посоветуйте?
Я пока еще ЧМ не использовала все больше рунами, но почитав сообщения девочек практиков поняла что не только у меня руны через раз работают и долго раскачка-до 6 мес. надеяться на них уже нет времени.





Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #71 : 08 Март 2011, 16:24:28 »
Вот еще хороший способ воздействия.

Можно вечером читать, держа перед собой фото врага:
"Ты бы раб (имя) спал,
Ты бы дремал.
Во сне бы мучился и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
вертелся бы колесом,
извивался ужом.
Слово. Дело. Аминь."

Если сделать - можно на ночь кошмары в сон врага вогнать. Делал несколько раз.
Это из ранней Степановой.

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #72 : 13 Март 2011, 19:05:34 »
Заговор из книги Степановой (2, Черная магия). Всегда им пользовался, всегда был результат. Читал преимущественно ночью, в форточку, на запад.

А обязательно читать именно на Запад? А то вот у меня ни одно окно на Запад не выходит, все на восток, если я на восток читать буду, то это уже не то будет?
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #73 : 13 Март 2011, 19:07:38 »
можно выйти на балкон и повернуться на запад, даже если вы лицом к стене будете стоять
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #74 : 13 Март 2011, 19:12:23 »
Вот еще хороший способ воздействия.

Можно вечером читать, держа перед собой фото врага:
"Ты бы раб (имя) спал,

А кроме кошмаров во сне врагу ещё что-то от этого заговора будет плохое или только кошмары во сне и всё? А фото можно просто распечатанное на принтере чёрно-белое или прямо настоящее фото нужно? А после обряда с фото что делать, порвать или сжечь и в окно выбросить, чтобы развеять по ветру или как?

можно выйти на балкон и повернуться на запад, даже если вы лицом к стене будете стоять

Если я встану лицом на запад, то я получается повернусь лицом к своей квартире и буду в квартиру себе читать заговор? Это ничего?
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status