Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #285 : 09 Июль 2023, 09:59:49 »
Здравствуйте уважаемая LANA333
Получается слизней набираете НЕ на кладбище/могилке?

С уважением и благодарностью
Если у вас получиться набрать на кладбище было бы идеально, но работает и так. Заговор шикарный, а несчастный червячек ( при условии, что найдете его на могиле) не делает столько для визуализации происходящего с жертвой

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #286 : 13 Июль 2023, 23:56:51 »
Читал по 3 раза, по 9 раз, в зависимости от ситуации. Результат - болезни. Многие мои враги попадают в больницу - так вот им там диагноз поставить не могут, все анализы отличные, а чахнут на глазах. Именно этот заговор приводит к ухудшению самочувствия жертвы. НО я никогда не делаю одну, либо две порчи. Если уж я порчу, то, как правило, комплексом из 10-15 порч, чтоб уж наверняка добить. Так что мое мнение - если делаете, то несколько сразу.

Вот еще хороший способ из Степановой (2ая книга, Черная магия, Воскресенье).
Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил.

"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешел три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. Стоят там три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи. За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь - ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь."

(ПРО СЕБЯ)- ЗНАЮ!

Я читаю его ночью, после полуночи, 9 раз на фото врага.

Уважаемого Curunir Lan'а давно нет на форуме, но я все же попробую спросить, вдруг кто знает, - здесь только читать на фото врага нужно, день неважен (но смущает пометка "воскресенье") или как-то еще дополнить обрядовую часть?
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #287 : 28 Июль 2023, 11:07:18 »
Выкладывал Черкасов.

Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
« Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную».
Здраствуйте!   Я так понимаю, что такую вещь можно делать только на не очень хорошего человека, да? Ну, который чем-то обидел сильно .  Ведь Награда Заслуженная должна быть сначала Заслужена им.

Добавлено: 28 Июль 2023, 19:17:26
Добрый Вечер всем! У  меня странная вещь произошла сразу после ночного ритуала ;  Человек , на которого я это делала- мой обидчик. Так вот- и я , и он сегодня с утра и весь день в странно и необычно в приподнятом духе, веселее обычного, лично у меня такого спокойствия и уверенности давно не было, да и он аж пляшет. Что это за всплеск такой??? ну прям именно Всплеск.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status