Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #270 : 16 Июль 2019, 21:36:40 »
Pезультат первого заговора: у жертвы начали сильно выпадать волосы, уже видны большие залысины. 

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #271 : 23 Октябрь 2019, 00:08:16 »
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет раба (имя) умываться, вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей, станет раба (имя) дышать, не вздохнет, не выдохнет, сядет она есть, рука не поднимется, острее иглы каленной кусок для нее, как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и рабе Божьей (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, как свеча не ветру гаснет, так и раба (имя) загаснет. Аминь."

Заговор из книги Степановой (2, Черная магия). Всегда им пользовался, всегда был результат. Читал преимущественно ночью, в форточку, на запад.

Читала 2 раза с визуализацией
Защиты не снимала

Первый раз на врага на работе, который доносы строчил.Попал в больницу с восполением лёгких, а потом уволился. Хотя до этого за 3 года, ни разу даже на больничный не уходил

Но смущает то, что результат был только через 3 месяца.Что-то поздновато как-то. Так поздновато, что даже на совпадение смахивает.Вот если бы это произошло хотя бы за 2 месяца..

Во втором случае, результата ноль. Жертва даже не чихнула. Наоборот, преобрела более здоровый и цветущий вид)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Наказание обидчика
« Ответ #272 : 10 Май 2020, 20:19:58 »
да, со свечами не получается, даже нет контакта.

Делала на свечу, в какой-то момент почувствовала, что за спиной кто-то и не один. Это что за силы слетаются на этот обряд? На всякий отнесла откуп, что первое на ум пришло.

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #273 : 27 Июнь 2020, 09:00:24 »
Можно этот обряд делать на свекровь, он может отразиться на моем ребенке?

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #274 : 02 Июль 2020, 10:34:59 »
Подскажите, пойдёт ли на росте обряд с костром?

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #275 : 11 Август 2020, 20:15:48 »
 Уважаемые практики,  находила когда-то порчу на автомобиль ,точнее ссылку на  автора. К сожалению, не помню, кто сделал ссылку на автора, но точно помню, что рекомендовал эту порчу мастер-мужчина.  Если кто знаком с такой порчей, будьте добры,сбросьте...  Приношу извинения модераторам,если разместила не по теме  раздела.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #276 : 14 Сентябрь 2020, 12:40:17 »
Можно этот обряд делать на свекровь, он может отразиться на моем ребенке?
Конечно, по крови много чего уйдёт. Контролировать сложно, не реально. Любое воздействие.

Добавлено: 14 Сентябрь 2020, 12:45:23
Делала на свечу, в какой-то момент почувствовала, что за спиной кто-то и не один. Это что за силы слетаются на этот обряд? На всякий отнесла откуп, что первое на ум пришло.
Кто ж Вам ответит. Тут новички собрались у нас очень интересные. Разбирают по словам обряд. Что ни брат в обряде, то должен им отчитаться от какой он Силы действует. Силы вокруг нас. Все Силы. Чтоб призвать и направить нужен опыт. Опыт у каждого свой. Что Вы сделали ранее? Кто на Вас что сделал? Делать диагности тоже надо учиться, взаимодействие со снами и картами у всех своё. Откуп и каждый раз носить не рекомендую. Хотя, Вам решать.

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Наказание обидчика
« Ответ #277 : 19 Сентябрь 2020, 08:44:37 »
Верховная Жрица,  поджарить  малеха   яйца  нельзя?  (c    колбаской)

Сырые   самая  голодная  дворняга  есть  не  будет...

Прекрасно жрут сырые, даже не дворняги и не голодные ))
Проверено.
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Ch m

  • *
  • 9
  • 1
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #278 : 13 Апрель 2021, 17:55:16 »
Читал по 3 раза, по 9 раз, в зависимости от ситуации. Результат - болезни. Многие мои враги попадают в больницу - так вот им там диагноз поставить не могут, все анализы отличные, а чахнут на глазах. Именно этот заговор приводит к ухудшению самочувствия жертвы. НО я никогда не делаю одну, либо две порчи. Если уж я порчу, то, как правило, комплексом из 10-15 порч, чтоб уж наверняка добить. Так что мое мнение - если делаете, то несколько сразу.

Вот еще хороший способ из Степановой (2ая книга, Черная магия, Воскресенье).
Наказание того, кто не трудился, а чужой труд присвоил.

"Пошел я в путь дороженьку, лесом темным, травой сопрелой, тропой черной, лучиной горелой, перешел три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. Стоят там три черных ангела - ангел скорби ,ангел терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , Мастер, своего обидчика, насылаю на него сумоту, мертвую дремоту, закрываю его очи на три черные ночи. За первую ночь он потеряет способность себе помочь, за вторую ночь никто не сможет ему помочь. А как минет последняя ночь, ни один Мастер не сможет ему помочь - ни чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю мужество у врагов своих и оно не навредит мне ни в чем. Подойдет лев от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану, падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал, это слово про себя скажу. Аминь."

(ПРО СЕБЯ)- ЗНАЮ!

Я читаю его ночью, после полуночи, 9 раз на фото врага.
Уважаемые практики, кто-нибудь использовал этот заговор, как результаты?
Ной не ныл и ты не ной

Tmima

  • *
  • 1
  • 0
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #279 : 09 Август 2021, 18:16:48 »
Вот такую нашел порчу в интернете, здесь по сайту ее не нашел:
"на врага:
в четверг утром установить белую свечу на белое блюдце и зажечь, на чистом белом листе бумаги написать имя врага и произвести на лист 3 утренних плевка. произнести: "чтоб ты горел в моей слюне, как в адском огне". лист жечь на свече, а пепел и огарок оставить на перекрёстке. там же бросить немного мелочи со словами: "уплачено".
Срабатывает очень быстро, по необходимости повторять. "
Рабочая она или нет?
здравствуйте! Этот обряд на врага на какую луну делать?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #280 : 12 Август 2021, 06:28:06 »
семь годин да сорок помин

Тут задавали похожий вопрос, но ответа не было. Можно ли использовать заговор, если не знаешь имена врага (но его фото есть) ?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #281 : 02 Ноябрь 2021, 16:25:38 »
делала порчу в самом начале темы от уважаемого Черкасова.жгла фото+вещь(в моем случае платок на шею крольчихи),сжигала на костре,луна убывающая.крольчихе сделали неудачно простую операцию на глаза и теперь она очень плохо видит(смысл в том,что она в свое время закрыла глаза на то,как обдирали ее падчерицу),последующие операции не принесли ей успеха и зрение фактически на 0.отличная порча.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #282 : 02 Июнь 2023, 01:16:24 »
Черный Кот

***
 129
 216

Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Наказание обидчика
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2009, 18:26:57 »
Выкладывал Велеяр 2009-08-09 17:40:57

Увидел только сейчас, но ладно, может кому понадобится. Оставляю авторское написание:
НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 36 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Купите на рынке не торгуясь, колоду простых неигранных карт, сдачу не берите. Карты, в полночь, отнесите и закопайте на территории кладбища в любом удобном Вам месте, предварительно достав их из коробки. Закапывать их мастями вверх, в ямку бросаете левой рукой от себя, коробку из под карт забираете домой. По дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете. Помните, карты должны пролежать в земле три полных лунных цикла.
3. Достаньте 1 гранённый (очень важно) стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 12 прямоугольных кусочков той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 12 прямоугольничков. На всех 12 напишите своей кровью имя жертвы.
6. Обязательное условие - убывающая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Созываю по ветру,
Всех чертей я вызываю, именами называю:
Тридцать шесть чертей четырёх мастей
Чёрные, красные, молодые и старые.
Летите во поле-полюшко ройте могилу рабу (имя).
Летите в тёмный лес, тешите рабу (имя) крест,
Летите на кладбище, набирайте землицы скорбной,
Насыпайте тропу-дорожку от (имя) двора до сырой могилы.
Душу его окрутите, разум его замутите,
В сырую могилу раба (имя) проводите.
Читать три раза, 12 ночей подряд.
9. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
10. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
11. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
12. Полное сохранение тайны, никто кроме Вас ничего не должен знать, даже кровные родственники.
13. Знать крещённое имя, чётко визуализировать образ (лучше иметь фото, но это не требование), иметь несгибаемую волю и абсолютную веру в успех.

Преимущество данного способа перед другими известными ритуалами наказания заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего обидчика. Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего справедливого желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли убывающую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи или 00 часов) приоткрываете форточку, зажигаете три свечи, которые устанавливаете в виде треугольника (одна из вершин смотрит и указывает на кладбище, где  Вы три месяца назад зарыли карты), в который Вы заходите перед началом работы, на подоконник ставите стакан воды (набираете с крана ночью) и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба. Вы должны успеть чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее, взять заранее приготовленный листик бумаги или пергамента на котором будет написано Вашей кровью имя обидчика и положить её на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжечь, чётко визуализируя объект своей мести, здесь же сжигаете и коробку из под карт.
После этого выходите из треугольника и  ложитесь спать, уверенные в успехе, свечи остаются догорать. Утром, когда проснётесь, ни с кем не разговаривая  пепел выбрасываете, а к стакану с водой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении следующей ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваш треугольник, Вы идёте на перекрёсток, одна из дорог которого ведёт на кладбище и оставляете там стакан с водой и хлебом со словами искренней благодарности, говоря при этом: “Чертям- чертово, а мне моё”. Уходите домой не оглядываясь и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете.
ПРЕДУРРЕЖДЕНИЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
В процессе своей работы наблюдайте за хлебом и водой. Иногда хлеб может лопнуть прямо на Вашем стакане, а вода резко испариться или сильно помутнеть. Это говорит об известных сложностях Вашей работы и значительном напряжении вызванных Вами Сил, но Вам незачем беспокоиться, Ваши ожидания будут оправданы. Но и Вы не должны будете растеряться и прослезиться, когда Ваш обидчик первым подойдёт к Вам извиниться, остановить работу невозможно, поэтому если не уверенны, лучше не начинайте.

Что все-таки с колодой карт делать, не указано?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #283 : 09 Июль 2023, 01:36:05 »
Порчу "земля могильная, вода хрустальная..." из поста 4 делаю по другому. Кладу в коробку пластиковую фото врага, собираю несколько слизней в траве и туда, в заговоре все слова черви заменяю на слизни. Читаю несколько дней на фото в слизи и слизняках, затем отношу на именную и прикапываю фото. Текст больше подходит к этому варианту и реально слизни проедают дыры в фото. Очень реалистично и визиализируется легче этот вариант

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #284 : 09 Июль 2023, 01:56:53 »
Порчу "земля могильная, вода хрустальная..." из поста 4 делаю по другому. Кладу в коробку пластиковую фото врага, собираю несколько слизней в траве и туда, в заговоре все слова черви заменяю на слизни. Читаю несколько дней на фото в слизи и слизняках, затем отношу на именную и прикапываю фото. Текст больше подходит к этому варианту и реально слизни проедают дыры в фото. Очень реалистично и визиализируется легче этот вариант
Здравствуйте уважаемая LANA333
Получается слизней набираете НЕ на кладбище/могилке?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status