Черная магия и Руны

Наказание обидчика, несколько порч

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #225 : 22 Июнь 2015, 09:58:09 »
на огонь от свечи
Скажите насколько большую свечу брали и сколько времени у Вас ушло на прочтение? С Уважением.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #226 : 22 Июнь 2015, 18:25:31 »
ANT, свечу я брала обычную восковую, средней толщины, (1,5 см в диаметре), не церковную, примерно 20 см длиной, сгорело половина, а вот сколько времени ушло точно сказать не могу, не засекала. Счет вела на спичках, заранее приготовила 47 штук. Мне показалось долго. Ну, по ощущениям где-то около часа, может чуть больше.

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #227 : 16 Август 2015, 22:33:11 »
Подскажите если костер развести в мангале с дровами такой костер подойдет?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #228 : 16 Август 2015, 23:05:08 »
Подскажите если костер развести в мангале с дровами такой костер подойдет?
Вполне.

Polina_Astral14

  • *
  • 4
  • 1
  • Борщ получился поганенький, зато зелье отменное!)
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #229 : 20 Август 2015, 14:54:14 »
Выгуляла собаку на досуге, сходила она по маленькому, извините за подробности, по большим делам выгуливаю её аж у озера, и на тут какая-то женщина возле дома с балкона своего на первом этаже начинает тявкать, мол что ты тут гуляешь, у меня тоже есть собака, и я с ней гуляю в парке. (В парке стоит табличка с собаками не гулять), короче я сделала вид что мне всё-равно и обратила её внимание что все тут гуляют с собаками. На что она мне крикнула " Я в суд подам тра-та-та". Я пришла домой и меня понесло, готова была рвать и метать. Меня так эта....особа взбесила, и тут я решила воспользоваться этим:

Виолка Люмин

    Ветеран    " ночью темной в час грешный в день горький
 творю свое дело темное за обиду творимое
 ночь темна,слово крепко,дело до (имя)лепко.
 пусть найдет на него черная пелена,
 окутает его лиха полоса,
 чтобы суставы все его ныли,
 сердце болело,кровь черная кипела,
 мозги било колотило,в душе ад поселило.
 острая каленая стрела ему в печень тезя,
 болеть,скорбеть,мучиться и хиреть.
 не отпустит боль бока,покуда не получит сполна,
 не девять,не восемь,не семь,ни шесть,
 ни пять,ни четыре,ни три,ни два,ни один,
 от свечи моей придет ему мученья венец.
 слово пойди в дело,дело войди в тело.
 быть как сказано во исполнение.
 аминь. "

Лунные фазы в счет не идут.делать можно в любую ночь,кроме как на воскресенье.
Враг будет болеть и терять силы.врачи не будут определять что у него и как,а силы будут покидать,а боли только умножаться.
Делают только за серьезную обиду.  :o


сделала и что-то неудовлетворилась я этим  :'(, на следующий день у меня снова тьма кромешная в душе и сделала это  >:(

Чернокнижник

    Постоялец 
 Читать, глядя в огонь сорок семь раз:  «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную:  горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
 После сожгите фото обидчика, мысленно представляя его мучения.

Обряд Черкасова

+ вольт добавила  :-\+ личная сила, :-X + в астрале напала. :(

И прямо знаете какое-то облегчение, но вот смотрю выгуливают собак ВСЕ там где и Я! Но эта особа тогда 2 дня назад взъелась именно на меня. Сейчас сижу и в душе прямо снова злость разбирает....бельишко висит у неё на балконе, значит лазит по дому всё ещё. Посоветуйте что ещё можно сделать ЭТОй ..... не могу сидеть сложа руки, уже и на переезд ей сделала....когда будет результат?

Кто подскажет кто использовал этот обрад и как страдает жертва. >:( Прямо хочется видеть наказанную как она корчится.  >:(Животному поставила защиту кстати. ::)

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #230 : 20 Август 2015, 19:10:57 »
и как страдает жертва.
Я Вам сочувствую и понимаю Ваши чувства, бывает у самой такое, но по личному опыту скажу, иногда самое лучшие - это безразличие! Не питайте Вы ее своими эмоциями,Вы уже все сделали, ждите, так она сразу и загнется. ИМХО конечно.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #231 : 20 Август 2015, 19:40:39 »
прямо снова злость разбирает....бельишко висит у неё на балконе, значит лазит по дому всё ещё.

Может она уже на последнем издыхании по дому передвигается или на костылях, в последней стадии онко:)
Имхо, она Вас неплохо подвампирила, а Вы позволили. Вам бы не порчи наводить, а защиту себе поставить хорошую от такого мусора, который только себе кормежку и ищет. Вы, конечно, не обижайтесь, может я резковато сказала. Решать тут только Вам - продолжать ее кормить, или защитить себя от подобных особ. И еще, на мой взгляд, обряды, которые Вы описали большей частью на личной силе работают, а когда утечка энергии идет, то сложновато. Для того, чтобы реально свалить человека в такой короткий срок, нужно что-то по-серьезней. А так, обряды рабочие, я их использую. Особенно хорош обряд уважаемого Черкасова, но у меня он тоже не быстро раскрутился.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #232 : 06 Май 2016, 19:38:29 »
Нашла очень давние записи у себя в тетрадях.
Делала  эти порчи все в комплексе. Результат -проблемы со  здоровьем у вражин.

ПОРЧА КЛАДБИЩЕНСКАЯ

Нужно взять фото врага, найти 3 одноименных могилы. Работаем по всем правилам как положено на кладбище: дары Хозяевам и  на могилах помин (конфеты, печенье, сало или мясо сырое).

Затем кладем фото на могилу, и читаем заговор (3, 7, 13 раз):

Черная землица, мертвеца -сестрица
Горем ты пропитана, страданием покрытая
Поминками освященная, покойником посвященная
Поступай ко мне (свое имя) в помощники, в подельники, в загубники.
Как мертвец под тобой лежит, вечным сном спит,
Так и враг мой (имя врага) мертвым сном спать будет.
Да будет так. Так и будет.

Фото закопать в могилу.
Сделать на 3 одноименных могилах.


ПОРЧА ЦЕРКОВНАЯ С СОРОКОУСТОМ

Заказать в церкви сорокоуст за упокой врага.
Купить сразу же свечу в церкви и после этого поехать домой,
по дороге ни с кем не разговаривать.
Зажечь дома свечу, купленную в церкви и прочитать над свечой 40 раз заговор:

Сорок дней, сорок ночей, сорок поминальных удел
Не я, не меня, и не мою родную стезю
А раба ____(имя врага),
Кого поминать 40 дней за упокой будут
Тому вовеки веков никто не поможет.
Батюшка поп зевнет, мастер-знахарь чихнет
А удел при деле и за упокой души раба __(имя врага).Аминь.
Только тот кто молитву господню снизу вверх прочитает
Только того слово поминальный удел поломает.
Мастеру в упад, делу моему в отрад. Аминь.

ПОРЧА НА ВОЛЬТ

Слепить вольт из воска с привязками врага.
Три раза обливаем водой и 3 раза называем имя.
Потом держа вольт в руке 9 раз прочитать:

Раб__ ты принадлежишь душою богу а бренным телом мне.

Берем иголки, любое количество и прочитать над ними:

Трижды ты проклят, трижды опутан сетями смерти, обречен на погибель
и лишен всякого прощения и спасения.

начинаем втыкать иголки в вольт и читаем заговор:

Лейся кровь, теки слеза, свечка зажжется, сердце забьется
Небеса откроются, земля отверзнется.
Встань столб от земли грешной до неба господнего
так ангелы протрубят имя раба ____ 33 раза
и будет он возрожден из воска до тела для моего дела.
И станет он мертвецом.
Как тает свеча из воска , так и  раб ___ истает. Аминь

Закопать на кладбище между могилами, сделать сверху из земли холмик.

Обязательно дары Хозяевам.






Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #233 : 16 Май 2016, 18:48:16 »
Здравствуйте. Видела такой вариант возвратного колдовства.
Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо­тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:
 
Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
сейчас, сию минуту и на веки веков!
 
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

Вроде неплохо. Но есть вопросы.
Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону -- в правую сторону. Я пробовала соединить иглы, однако они получаются крест-накрест, в результате "моя" игла смотрит либо вверх, либо вниз.

Внимание, вопрос: как воткнуть, чтобы "моя игра смотрела в правую сторону?


В связи с тем, что может быть ситуация не позволяющая воткнуть иглу в дверь или косяк обидчика, причины могут быть разные, это и проживание его в не зоны доступа (другой город или охраняемая территория), или у обидчика может просто быть бетонная стена и железная дверь. Однако это не значит, что данный ритуал не исполним.
Чувствую в нём должный потенциал. Предлагаю небольшую модификацию, втыкать эту конструкцию из иголок а именно не в косяки и двери в случае  вышеописанных мной технических трудностей, а в фото обидчика. Вот этой маленькой иглой аккурат ему в правый глаз засандалить и оставить там торчать, естественно куда нибудь пристроить потом это фото до лучших времён (в ожидая результат)  Ну вот как то так.
Хотелось бы узнать мнение уважаемых специалистов?

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #234 : 05 Июнь 2016, 00:44:46 »
По первому обряду  - можно его сразу на двух делать? на одного ,а потом сразу на другого

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #235 : 05 Июнь 2016, 05:32:33 »
По первому обряду  - можно его сразу на двух делать? на одного ,а потом сразу на другого
Вы про этот обряд?:
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
Можно, если магических сил хватит, + высидеть 4 часа)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #236 : 11 Декабрь 2016, 18:50:07 »
Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
На другом ресурсе я видела дополнение к нему:: - Но выполнять его нужно строго по тем правилам, которые будут даны ниже, во избежание неприятностей.

1) Строгий черный пост. Это три дня в пищу можно употреблять только черный хлеб и воду.
2) Проводить ритуал только во вторник или субботу.
3) прерываться во время прочтения заговора ни в коем случае нельзя, что бы ни происходило, вы все равно читаете если начали, поэтому заранее подумайте о месте.
4) Закуп духам огня и откуп на перекрестке необходим.  Откуп как на поминки, водка конфеты, мясо или сало.
Для закупа, красное вино или коньяк, красный молотый перец, и ароматическое масло, кроме полыни, чабреца, любыстка и апельсина, все это выливаем в костер до прочтения заговора. При этом читаем гимн, оду или заклинание огню, вылив закуп, читая что-то из вышеперечисленного нужно стоять с вытянутыми руками и повернутыми вверх ладонями, и только после этого приступаем к прочтению самого заговора.
Перекрестки могут быть и асфальтированные, но желательно пешеходные.
 Огонь желательно живой, с дровами и углями,  можно и мангал, в конце концов найдите железный тазик положите в него веточки и не давая огню погаснуть подбрасывая их постепенно, читайте на такой огонь. Закуп можно выливать по чуть-чуть и остатки оставить возле места где проводили ритуал, но перец высыпать весь это стандартная пачка из магазина, масло тоже все вылить, остатки можно оставлять только вина, то есть Вы взяли бутылку немного отлили, остальное оставили, отливать из бутылки дома по баночкам не стоит. Закуп выливается до прочтения заговора, во время или после восхваления Огня, откуп после проведенного ритуала.==Это действительно необходимо - кто нить так делал?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #237 : 15 Декабрь 2016, 01:36:43 »
guk, оно работает и без танцев с бубном, так сказать, на личной силе, но я думаю, что вышеописанными манипуляциями можно усилить эффект, или  это необходимо для нужного настроя, как плацебо, что ли.
Черный пост хорошая вещь в любом случае, это повышает энергетику, настраивает на нужный лад.
Про вторник и субботу согласна по очевидным причинам, но про вино, перец... Я не знаю, если это так необходимо... Если уже мыслить в этом ключе, то я бы ограничилась травами. А вообще интересно, если кто-то так поэксперементирует. Обряд выглядит более серьезным и полным со всем этим антуражем. 

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #238 : 16 Декабрь 2016, 00:27:01 »
Скажите как первый обряд переделать если точного врага не знаю?

Re: Наказание обидчика, несколько порч
« Ответ #239 : 14 Февраль 2017, 14:05:39 »
« Ответ #39 : 25 Мая 2010, 13:39:47 »
ОтветЦитировать
Я проводила днем, впринципе результатом осталась довольна. Отпрыск  вражины через два дня загремел в больницу с воспалением легких, правда выкоробкался спустя месяц...."
Муж стал врагом, загонял по судам. У нас общий ребенок. Боюсь навредить дочери если порчу на мужа буду делать. Как уберечь ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status