Черная магия и Руны

Порча "куриная слепота"

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Порча "куриная слепота"
« : 21 Февраль 2012, 13:32:44 »
Это одна из сильнейших порч приводящих к тяжелым последствиям, вроде ухудшения зрения, слуха, помутнения рассудка. Для ее наведения используется трава «куриная слепота», которую засушивают в июле и хранят до зимы. Как только устанавливается
устойчивый снежный покров можно начинать применять эту порчу.

Возьмите большую охапку травы и выйдите ночью на мороз. Время после полуночи. Подожгите траву и быстро читайте, пока она не прогорит:

«Как  горит бесовская трава именем куриная слепота, так бы и ты, раб (имярек), болел, с каждым часом хирел. Не отнять мой заговор ни старцу, ни молодцу, ни старой, ни малой, ни красивой, ни кривой, ни умной и никакой. Заклинаю шестом, ведьминым хвостом. Аминь».

После этого слепите из снега с пеплом от травы куклу, можно по типу снеговика, с выраженными главами, и читайте:

«Ставлю залом на пять лет. Всем словам моим бес отец, всем думам моим змея мать. Как ты, раб (имярек) жил, так бы ты теперь от лиха завыл. Аминь».

После этого разломайте куклу и немедленно уходите без оглядки.

Срок залома можно менять, а вообще, это весьма относительная вещь. Точные сроки (вида - ровно 3 года болеть) удается поставить только профессионалам.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча "куриная слепота"
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 14:44:50 »
благодарность за выложенный интересный материал.
только вот насчет привязочек к жертве, получается, что только имя? не слабовато ли?
вообще, такая идея в голове вертится, что куклу надо бы лепить возле дома жертвы, желательно из снега с ее двора. может, добавить следов, что на снегу найти можно... словом, какой-то контакт нужен тут.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча "куриная слепота"
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 14:47:33 »
Я бы добавил привязки жертвы в снеговой вольт. Или фото жечь вместе с травой можно.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Порча "куриная слепота"
« Ответ #3 : 31 Март 2021, 18:15:04 »
А как её снимать?

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча "куриная слепота"
« Ответ #4 : 09 Май 2021, 22:31:27 »
Кстати, годная вещь. Я подобное делала на подопытную осенью поздней. Рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status