Черная магия и Руны

"Невидимка" защита

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #90 : 12 Август 2017, 01:46:12 »
Я этот став Невидимку на дверь наносила чтоб не лезли всякие проверки и жесы .
Не ходят не звонят не трогают .

Простите, если туплю - Маннас Вы меняли на Отала или нет?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #91 : 12 Октябрь 2017, 21:42:47 »
Защита совершенно удивительная и очень контактная.
Впервые получаю такой "видимый" эффект от рунической защиты. Она вплелась в мою личную энергетическую защиту, при этом раздвинув её границы гораздо шире и наполнив пространство под защитой воздухом. При визуальном просмотре возникает желание дышать полной грудью и появляется ощущение радости, свободы и почти эйфории.
Но есть побочка, при сносе "Невидимки" вражиной, автоматически сносится и моя собственная защита, правда, во время маг. нападения "Невидимка" подаёт такие сигналы, которые не получится игнорировать - резкая головная боль, состояние изменённого сознания (или близкое к нему) и ощущение подвешенности. И при визуальном просмотре видно, что от защиты (моей) остались одни ошмётки.
Второй раз защита слетела по моей вине, я поставила себе чистку и не оговорила, чтобы она не трогала защиту. Так вот защита слетела, но головной боли не было (не нападение же), было состояние близкое к состоянию изменённого сознания и мне показали, что я стою на обрыве пропасти на сильном ветру. Поняла сразу что произошло, пошла ставить по новой.
Встаёт быстро, стоит стабильно и больше всего мне нравится, что я её "вижу", мне не нужна дополнительная диагностика, чтобы понять стоит ли на мне ещё защита или пора подновлять.
Но при маг. войне её одной мало, нужно ещё что-то посильнее и даже не одну. Для повседневного ношения защита просто замечательная.
Огромное спасибо, Milante, что поделились ею!

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #92 : 17 Декабрь 2017, 00:38:10 »
Спасибо автору! Став рабочий, наносила на себя. В тот же день как-то легче стало, голова начала меньше болеть

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #93 : 16 Март 2018, 01:44:04 »
Вот я решила тоже отписаться по ставу. Перечитала все ответы перед установкой става.
Став Стоит уже 7 недель, работает Отлично! Притом ,что я себя профессионалом не считаю, 9й месяц рунами  занимаюсь (практикой), до этого год учила. Путает он (став ) замечательно! Моя вражина жаловалась подругам,что ходила к мастерам к троим,и никто не смог увидеть ,что эпилепсия у нее наведенная. (переклад). Бегает по врачам. Так что +++++++++++++ автору! Хорошие у вас  сны,полезные!
Здравствуйте, а вы на кого или что ставили защиту, как оговаривали?
С уважением

orancat

  • *
  • 1
  • 0
  • Кота не интересует, что о нём говорят мыши...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #94 : 16 Апрель 2018, 09:23:18 »
Вот да, кстати, про Ису неплохо бы уточнить было...
Это не руны, а рамка. Выше писали об этом
Жизнь пленных не берёт! Так нахрена сдаваться?

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #95 : 03 Август 2018, 20:22:14 »
Уважаемая Milante , подскажите, пожалуйста, а просто скрыть/закрыть от руководства, чтоб отстали с придирками на ровном месте? - подойдёт эта защита?

Или, если можно, подскажите ЧТО для этого можно применить?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #96 : 20 Август 2018, 22:42:49 »
Уважаемая Milante , подскажите, пожалуйста, а просто скрыть/закрыть от руководства, чтоб отстали с придирками на ровном месте? - подойдёт эта защита?

Или, если можно, подскажите ЧТО для этого можно применить?

Конечно, подойдёт (если диагностика даст "добро"). Почитайте посты, тут всего - 2 странички...


Re: "Невидимка" защита
« Ответ #97 : 14 Февраль 2019, 13:38:27 »
Добрый день. Хочу   описать результат   использования  става для себя. Поставила  вечером после чисток , хотелось передышки , спрятаться от маг.атак (несколько ночей с 3х часов ночи и до 5утра  отбивалась ) . Став активировала  4стихиями. Спала без снов до самого утра, утром защита была активна, но  уже в 10утра  случился беспорядок в документах и обычно спокойная как танк ,я взорвалась до истерики с бросанием вещей и криками ( понимала что это не я, но  еле остановилась).  Сейчас  снова  поставила чистку.  Буду ставить  став снова но добавлю что-то помощнее . 




Adela

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #98 : 28 Июнь 2019, 16:15:10 »
Здравствуйте. Спасибо за защиту, это моя первая. По поводу магических влияний не знаю, так как новая в этом деле, но негативные эмоции блокирует замечательно. Произошло событие, которое в обычном состоянии повергло бы меня в отчаяние, но при защите совершенно не цепляет. Также защищает в потенциально небезопасных ситуациях. Вчера выпивали с другом, а у меня есть склонность в любом случае продолжать банкет, что приводит к неприятным последствиям. И хотя друг должен быть уходить, но в последний момент почему-то сел со мной в автобус и решил меня проводить прямо до двери дома. Так что работает замечательно.
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #99 : 18 Июнь 2020, 16:05:50 »
После нанесения приснилась девушка бухгалтер требующая оплаты с точной суммой (подношения я не делал), после чего ворвались двое, нагло выпихнули меня со стула, началась драка. По диагностике став работает, но атаки на меня летят сильнее чем раньше.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #100 : 18 Июнь 2020, 16:14:26 »
После нанесения приснилась девушка бухгалтер требующая оплаты с точной суммой (подношения я не делал), после чего ворвались двое, нагло выпихнули меня со стула, началась драка. По диагностике став работает, но атаки на меня летят сильнее чем раньше.
AlphaRay, по диагностике став работает, но получается, что не в полную силу, во сне вам четко дали понять, что необходимо оплатить. Тем что не сделали подношения, усугубили ситуацию. По тому став и атаки на вас пропускает. Исправляйте положение, надеюсь понимаете каким образом.

Re: "Невидимка" защита
« Ответ #101 : 30 Июнь 2020, 13:51:46 »
Подскажите, пожалуйста, 4 зерк.Ансуза по углам что означают? По общему значению перевёрнутая Ансуз: внушение мыслей самому себе (либо внушение мыслей врагу?). В оговоре ничего про 4 зерк.Ансуз  не сказано. Пожалуйста, поясните.

Re: "Невидимка" защита
« Ответ #102 : 07 Апрель 2023, 16:08:48 »
Да конечно какая разница-Ансуз или Феху :)

По обилию зеркальных и разрушающих рун-этот став больше выглядит как порча, чем как защита.

Здравствуйте, для меня эта руна не Феху, а Фе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status