Черная магия и Руны

"Невидимка" защита

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #15 : 06 Март 2012, 21:43:47 »
Отчитываюсь:
Защита работает хорошо и у меня и у подруги - все спокойно и положительно (у нее с мужем теперь цивильные отношения без постоянных сцен).
А у меня, вроде, есть побочный эффект:
На этом сайте, в очень активных темах, я написала вопросы и их в упор никто не видит - я сначала не обратила особого внимания... Однако, у моего личного сайта на интернете, пропала посещаемость - раньше была небольшой, но стабильной, а теперь стабильный ноль.
Рутуалов на успех в бизнесе я не делала. Все это сейчас меня не волнует, потому что собираюсь делать руническую чистку (дом чистить уже начала) и такому покою рада, а Вам решила сообщить на всякий случай.

В целом, защитой я очень довольна. Я ее сделала по двум причинам:

1. От соседа завистника. Сработало сразу и достоверно знаю.

2. От одной дамы в другой стране, которая думает, что мой партнер которого она хочет, питает нежные чувства ко мне (это не так - проверено). Однако, дама заваливает меня порчами на все аспекты... А мой партнер к ней питает нежные чувства, просто ей мало, но такой он человек... И мне нужо было незаметно, отдать ей все обратно, без жалоб на меня... потому что мне совсем не нужно деловые отношения переплетать с его личными.  И это с Вашей защитой, вроде получилось...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #16 : 06 Март 2012, 22:29:55 »
Зиба благодарю за Ваш бесценный опыт.От себя скажу, я тоже под этой защитой и пишу,но мне отвечают.Может защита считает, что сейчас вас надо по максимуму закрыть?а оговор делали такой же?я в конце еще оговорила и делаю так всегда, что не закрывает нужные мне пути,не мешает моим магическим действиям и действует без вреда для финансов отношениий физического и психического здоровья.Но это уже, как само собой разумеется для меня.От себя добавлю,защита мне очень помогает в период войны.Пару дней назад так разругалась мч,что чуть ли не вещи кидался собирать.Я защиту в карман и к нему поговорить, в итоге к вечеру забыл про все.Еще заметила странную побочку внимания от него стало прямо лезет ко мне когда защита в кармане уже успел с ней познакомиться подержать в руках.но я отмахнулась мол на удачу амулет.Вот так то.
В ЛС не отвечаю.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #17 : 06 Март 2012, 23:39:13 »
Да, Вы правы, возможно дело в оговоре - замордовала она меня, наслала и геникологию, и онкологию, и рассорки с партнером, и убийство моей карьеры... вобщем, я и хотела засесть как в нору, чтобы оклиматься, очитьститься от всего этого дерьма и спокойно без вмешательства помыслить... Так и получилось, хотя в оговоре я сказала только, что хочу быть невидимой для врагов и новых людей с плохими помыслами.

Однако, я давно знала, что магия не слушает твои слова, а подчиняется твоим чувствам, что в данном случае и получилось. Ведь тут на сайте, в активных темах я задала вопросы не для себя, а для подруги, и их никто в упор не видит - все верно, ибо если хочешь посидеть в своей норе и оклематься, подумать о себе, то не отвлекайся :) И впринципе, внимание к моему сайту мне тоже сейчас не нужно, ибо если (не дай Бог!) появится клиент, то я не в состоянии работать, а финансовая прибыль меня сейчас не заботит.

Да, у меня тоже есть "побочка внимания" от партнера - не дергает, не торопит (а дел у нас куча!) как-то "все понимает" хотя не вкурсе моих проблем. Такой терпимости никогда небыло, раньше я могла загибаться у него на глазах и он требовал и требовал, плюя на все. А сегодня был в магазине и принес мне креветки, которые я люблю - даже не знала что он подметил.... и сок, который ему показался, мне понравится.... Для небывалого скряги это подвиг.

Правда он трус, а я ему сказала что собираюсь устроить большую чистку в своей жизни, от всего лишнего, что включает мой дом и наш офис. И я ему сказала, что я оговорю чтобы ему вреда от этого небыло, но ЕСЛИ что заметит негативное, то чтобы сказал мне и я его научу чистке, чтобы он сделал сам. Он крякнул, мол а почему ты не сможешь и меня тоже почистить? Я ответила что у него своя жизнь и только он за нее в ответственности - чисти сам что тебе мешает, а я не нянька.

Так что как я начала чистку офиса, так у нас сразу вырубились все компы кроме моего... Раньше, была бы сцена в любом случае (просто сорвать досаду), а сейчас он ни гу-гу, мне не жаловался, а принес креветки с соком... Что с той его дамой которой я все вернула - не знаю, но обычно, он мне все рассказывает о ней, а сейчас молчит и я подозреваю что их связь пока прервалась.

Вобщем, я в желанной норе без всяких помех и занимаюсь собой. Чусвтвуется как блаженный отпуск :)


Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #18 : 16 Март 2012, 01:53:33 »
 у  меня как раз коллега начала "бушевать" от неё и так всегда негатив!
Нанесла на бумажку, оговорила что на месяц, отчитаюсь потом!
Спрашивала у рун ( диагностика) , стоит ли делать , выпало - туризас, тейваз, йер! Воинственно настроены руны, но думаю результат должен быть!!!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #19 : 16 Март 2012, 22:55:24 »
Milante,
хочу поблагодарить за став ! Работает ! Когда идет воздействие, я все чувствую.
И вижу, как ..."мои друзья" себя ведут... Все -точно)))
Спасибо !  :)

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #20 : 27 Март 2012, 00:42:17 »
Став пришел во сне,когда просила Фрею  о защите от врагов:

По диагностике работает стабильно,прерывает поступление негативных потоков к оператору.
Руны:
Маназ-Райдо -Ансуз
4Хагал-4Науд-4зерк.Лагуз
4 Ансуз
Наносить на фото или на себя.

Здравствуйте Milante ))) ... мммммм... отличная штука этот ваш гальдрастав =) Великолепно работает, скажу больше, очень сильно мне помог в решении одной очень сложной проблемы.
Только вот скажите... каким образом вы умудрились просить о помощи Фрейю, а получили помощь от Локи?

Руна Дагаз (хорошо просматривается в центре) и руна Ансуз, имеют отношение к Локи, особенно в определённых комбинациях.
Не спишите кидать в меня тапочками )) ... я очень хорошо протестировал ваш став.

И боятся обращаться к Локи тоже не следует. Нужно только знать правила игры.
Основная боязнь скандинавцев, этого бога была в том, что связавшись с ним, они боялись навлечь на себя гнев Одина.

Я дам ссылку где можно прочесть кое что интересное  http://weavenworld.ru/a/C42/I192

Став работает так - он обманывает и запутывает враждебные энергии и враждебных сущностей, а так же обманывает самих ваших врагов магов. Великолепная формула. Спасибо за неё. Это одна из самых сильных защитных формул, что попадали мне в руки.

С Уважением

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #21 : 27 Март 2012, 01:31:01 »
Здравствуйте Milante ))) ... мммммм... отличная штука этот ваш гальдрастав =) Великолепно работает, скажу больше, очень сильно мне помог в решении одной очень сложной проблемы.
Только вот скажите... каким образом вы умудрились просить о помощи Фрейю, а получили помощь от Локи?
Здравствуйте Роскви)
Вот уж незнаю, как у меня так вышло,я же ведь в рунах разбираюсь не так то и хорошо,но ставы мне сняться бывает,только разобрать руки не доходят.Что касается Локи,то я отношусь к нему вовсе не враждебно,но к нему не обращалась,интересно почему именно он отозвался.Гнева я не боюсь, тому же Один редко отзывается у меня,вряд ли у нас будет контакт.
Спасибо за интересную информацию,есть над чем подумать.
Я рада, что мой став помог,когда он приснился я подумала что не зря,поэтому и выложила.
С Уважением,Ника
В ЛС не отвечаю.

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #22 : 28 Март 2012, 17:18:29 »
отчитываюсь!
Став ношу с собой в кошельке, с коллегой почти что не сталкиваемся!
все что ей надо просит в мягкой форме + решила поговорить на тему, почему с ней никто не контачит!
Очень понравился став, + его действие!
человек задумался над своим поведением и отношением к людям!


Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

Re: "Невидимка" защита
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 10:55:18 »
а что вы думаете, если применить став на защиту отношений?
и нужно ли менять Манназ - человек на Гебо - пару?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #24 : 05 Июнь 2012, 11:17:53 »
а что вы думаете, если применить став на защиту отношений?
и нужно ли менять Манназ - человек на Гебо - пару?

думаю можно попробовать,скорее всего скроет отношения от завистников и зла,если поменять на гебо и оговорить как ваш союз
В ЛС не отвечаю.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #25 : 05 Июнь 2012, 13:47:04 »
Уважаемая, Milante! Какую смысловую нагрузку имеют 4 черточки вокруг става? Ассоциируется с 4 Исами.

Re: "Невидимка" защита
« Ответ #26 : 05 Июнь 2012, 14:01:25 »
Какую смысловую нагрузку имеют 4 черточки вокруг става?

это рамка)))
были б Исы, автор бы их указала))

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #27 : 05 Июнь 2012, 14:10:39 »
это рамка)))
были б Исы, автор бы их указала))

Уважаемая Стрела, я понимаю, что автор указала бы по поводу наличия других рун, поэтому и спрашиваю о смысловой нагрузке. Такой рамки еще не встречала при оформлении работ.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #28 : 05 Июнь 2012, 18:19:04 »
Уважаемая Стрела, я понимаю, что автор указала бы по поводу наличия других рун, поэтому и спрашиваю о смысловой нагрузке. Такой рамки еще не встречала при оформлении работ.
нет, исы там нет,я так делаю иногда, что бы закрыть работу от других,у меня такое условное создание стены,но можно и без этого.
В ЛС не отвечаю.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: "Невидимка" защита
« Ответ #29 : 18 Июнь 2012, 12:21:59 »
Заранее прошу прощения, может я не допонимаю... Но в центральной вязи вроде не Ансуз, а пер.Феху?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status