Черная магия и Руны

Снятие(ослабление) защит белыми методами

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Здравствуйте.
Зачастую порчам и отмщениям предшествует снятие(ослабление) защиты и вопрос в эту тему помещен не случайно.
На форуме достаточно было сказано о свечах за упокой, отпеваниях,поэтому дублировать их сюда(в т.ч. ссылки на них) не имеет смысла.
Интересуют белые(или иные, но без обращения к темным силам) обряды снятия(ослабления) белых же защит.
В частности,можно ли отмолить с помощью ХЭ человека так, чтобы у него не было защиты и как этого достичь?
Прошу поделиться всех о том, что вам известно о методах, способах, своем или чужом опыте и т.д. (т.к. сказано об этом в действительности очень мало).

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
                 "Ослабление того на кого воздействуете"

 Отступи хранитель,пропусти избавитель
 На раба Божьего (имя) ворожить.
 Чтоб волю его покорить,
 Чтоб дело свое наложить.
 Будь моя сила сильным сильна,
 Тысячи и тьма тьмы могуча.
 Чтоб дело мое на него легло.
 Чтоб сила моя в него вошла,
 Чтоб по слову дело решилось,
 Ни хранитель,ни избавитель
 За него не заступились.
 Ейно в силе мне пребывать,
 Ейно по своей воле получать,
 Быть и не избыть.Аминь.



Читают на церковную восковую свечу,зажженную с обратной стороны.Свеча должна прогореть до конца,читать 5 раз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
В частности,можно ли отмолить с помощью ХЭ человека так, чтобы у него не было защиты и как этого достичь?
Думаю, если к кому и обращаться, то к Архангелу Михаилу. Правда тут есть много нюансов. Все таки не во всех случаях белые будут помагать снятию белых же защит. По поводу архангела Михаила - это только мое Имхо. В таком ракурсе никогда не работал (в смысле снятия силами хэ белых же, хэ защит).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Ув. Sapfira, а источник можете указать, из которого Вы узнали об этом?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Скажите а можно ли читать это на мусульманина, если убрать раб Божий а просто читать имя и все.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #5 : 01 Апрель 2012, 13:23:08 »
Скажите а можно ли читать это на мусульманина, если убрать раб Божий а просто читать имя и все.
Конечно. Только со свечой не знаю как быть. Ведь в обряде используем перевернутую церковную, что имеет некий смысл в снятии защиты. А как с мусульманином....Может еще кто подскажет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #6 : 10 Апрель 2012, 12:36:53 »
источник можете указать,
Автора я незнаю,метод дала знакомая которая занимается магией.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #7 : 10 Апрель 2012, 12:55:37 »

               Ослабление человека иной веры.
Творю я дело,лихое супротивное,против(имя)
Говорю я и молвлю слова моготные,
Чтоб от оного бусурманина
Отошла сила защитная,
Сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
Быть ему мной осиленным.
Ансар.Аилу.Лятхат.Аминь.

Прочитать 3раза,читают перед делом.После прочтения нужно на куске тряпице сделать узелок,спрятать пока дело не завершиться.Вместо аминь,можно сказать "Да будет так".

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
провела на "Ослабление того на кого воздействуете", но по моему не  выйдет, т.к. Свечку я урезала, точнее сломала и пришлось обрезать ,да и догореть не дала, потому, что пришли гости и пришлось все сворачивать, эх...а жаль... первый опыт и тот прахом...
хотя замечу, что воск не капал, а превращался в маленькие кружочки, огонь горел ярко, не дымил,  правда, когда потушила запах был на весь дом, пришлось выкручиваться.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2012, 14:28:07 »
"Ослабление того на кого воздействуете"
Подскажите, можно ли это в церкви читать? На канун поставить перевёрнутую свечу и читать.

Lylya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2013, 21:57:53 »
А как вы определяете,  белые это методы, или из ЧМ?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2013, 01:31:02 »
Подскажите, можно ли это в церкви читать? На канун поставить перевёрнутую свечу и читать.
Я в церкви не читала,но думаю что можно.В заговоре сказано,что свеча перевернутая.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #12 : 12 Август 2014, 11:43:10 »
Можно ли использовать этот метод для снятия защиты с соперницы? Меня смущает слово " ворожить"
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #13 : 21 Август 2014, 16:40:19 »
     Приведённые уважаемой Sapfir(ой) обряды по ослаблению воли объекта колдовского воздействия ("Отступи хранитель..." и "Творю я дело лихое...") хороши, но к белым методам не относятся, потому что в первом случае рекомендуется читать заговор на свечу, "зажжённую с обратной стороны", а подобная практика встречается в Чернокнижии, как элемент хуления (что уже исключает обряд из числа белосветных). В большей степени этот обряд можно отнести к так называемому "соборному колдовству", то есть колдовству, совершаемому в храме, притом - не "белому". Во втором же обряде недвусмысленно заявляется о творении дела лихого, то есть злого, что тоже к категории Белой магии не имеет отношения. В БМ есть способы причинения вреда человеку, но они столь открыто не афишируются, а камуфлируются под "благо".
     Сами же обряды, будучи несложными в исполнении, оказались достаточно эффективными с предшествующими обращениями к Силам.

Можно ли использовать этот метод для снятия защиты с соперницы? Меня смущает слово " ворожить"

     Обряд можно использовать для ослабления воли соперницы, чему снятие защит обыкновенно предшествует.  Слово "ворожить" происходит от древнеславянского "ворожи́ти" - слова, имевшего широкий этимологический смысл ("колдовать", "наводить чары", "сотворять заклятия", "совершать прорицания"/бросать жребий/).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Снятие(ослабление) защит белыми методами
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2014, 01:09:39 »
Скажите а можно ли читать это на мусульманина, если убрать раб Божий а просто читать имя и все.

Если хотите читать на мусульманина- ослабить перед работой - 86 псалом читаете и сразу делаете  свою работу. Читать псалом 6 раз со свечой церковной.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status