Черная магия и Руны

Переход порчи от матери

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #30 : 07 Март 2012, 18:18:23 »
Lucky, может быть Вам стоит попробовать ставы или ЧМ-обряды для лишения вражины колдовской силы? А порчу убирать не чисткой как таковой, а перекладом.
Услуг не оказываю!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #31 : 07 Март 2012, 18:20:12 »
Lucky, может быть Вам стоит попробовать ставы или ЧМ-обряды для лишения вражины колдовской силы? А порчу убирать не чисткой как таковой, а перекладом.
Пробовала. Пока ноль. А переклады у меня почему-то не получаются, ??? почти все с форума перепробовала.
Везёт тому, кто везёт.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #32 : 17 Март 2012, 13:13:37 »
Провела я таки ритуал отсечения от мамочкиной ветки рода. Результат странный: во-первых,  разом отлетели все некропривязки от наших родовых мертвяков. А раньше отсечь ну никак не удавалось, ничто их не брало!
Во-вторых, мамочка ВДРУГ набралась ума и стала САМА себя чистить восковыми отливками!!!

Но - как стала она своё дерьмо чистить, у меня сразу же появились все ощущения, как будто чистят МЕНЯ.  :o
Вплоть до мерзкого (ванильного с хинной горечью) послевкусия - явный признак окорма...

Такое впечатление, что канал от нее ко мне после отсечения почему-то не пресёкся...  ???
Однако диагностика на Таро и на рунах магического негатива на мне не показала...
Услуг не оказываю!

Re: Переход порчи от матери
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2017, 21:16:42 »
Можно попробовать на себя Воронку от Кантаса, чтоб все счищало и обратно возвращало, а на мамашу руну Ахролейн (руны Алхаинты) для блокировки канала, и тогда ее почистить.
Здравствуйте! Опытные практики, подскажите. пожалуйста, если данные методы применить на муже, чтобы на нашего ребенка негатив со свекрови не сливался, есть ли смысл вообще?
Или только отсекать мужа, а с ним тогда и ребенок отсечется? Бабка гадит ребенку, достала уже.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status