Черная магия и Руны

Переход порчи от матери

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #16 : 22 Февраль 2012, 22:32:14 »
Хагалаз-Перто-Отала-Иса. Т.е. разрушение мистической семейной связи с "заморозкой" полученного результата - а на что наносить (на себя и на... что?) и как это оговаривать в случае отсечения только от одной (материнской) ветви.

И ещё меня волнует вопрос: как себя вести с той родней после отсечения? Можно ли посещать их могилы, хранить фотографии и т.п.
Услуг не оказываю!

Re: Переход порчи от матери
« Ответ #17 : 23 Февраль 2012, 17:25:26 »
как себя вести с той родней после отсечения
я знаю что если после отсечения люди общаются или находятся в плотном контакте,связи могут восстановится со временем.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #18 : 24 Февраль 2012, 10:29:14 »
Посмотрите здесь это книга Соболей, как раз по вашему случаю.
http://www.jagannath.ru/users_files/books/Zaschitnaya_kniga.pdf

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #19 : 25 Февраль 2012, 14:27:49 »
В ответ на соболей:) Сделайте требник с намерением получить помощь в решении этой проблеммы, потом сходите к безымянникам с той же просьбой (соответственно почистить мать и вас, и гармонизировать отношения так, чтобы и матери неплохо и на вас ее проблеммы не сваливались или вы их понимали бы, зачем пришли и могли решить). Потом можете сделать чистку на нож, но это, думаю, не обязательно.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #20 : 28 Февраль 2012, 13:51:46 »
Посмотрите здесь это книга Соболей, как раз по вашему случаю.
http://www.jagannath.ru/users_files/books/Zaschitnaya_kniga.pdf
Подскажите как скачать у меня пишет ошибка и загрузка не идет!! может еще где можно посмотреть??+

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #21 : 29 Февраль 2012, 11:57:47 »
может еще где можно посмотреть

http://www.phantastike.com/link/success/zashit_kniga.zip

з.ы.у меня все работает,следовательно у вас нет Adobe Reader для просмотра pdf.
Скачать можно тут http://get.adobe.com/reader/ (галочку перед скачкой убрать)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #22 : 05 Март 2012, 10:25:42 »
Уважаемые, подскажите, что за обряд такой может быть, если бабка (мамаша злейшей подруги) несколько часов простояла перед зеркалом, аж у нее ноги отекли. Это было ночью 29 февраля.

А 1 марта чувствую атаку неслабую, сделала диагностику себе и сыну - порча! Сняла за ночь, но сын всё равно заболел с высокой темперарутой (то есть, видимо, пробой в защите даже на сутки даром не прошел), а у меня какие-то странное мелкое явление обнаружилось - случайно перепутала и села не в тот автобус (первый раз в жизни такое!), но быстро спохватилась и вышла на следующей остановке, а тут и мой автобус подошел.

В воскресенье обновила защиту и поставила дополнительную. Температура у сына тут же упала, а вечером узнаю - во-первых, про бабку которая всю ночь 29  перед зеркалом колдовала, во-вторых, мамочкина подружка злая-презлая: перепутала автобус (!!!!), уехала черт знает куда, еле выбралась оттуда, целый день убила, устала и продрогла.

А мамочка моя стала-таки отжигаться свечкой и воду заговоренную пить.

Вот интересно: что же такое эта бабка нам колдует...
Услуг не оказываю!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #23 : 05 Март 2012, 16:24:14 »
вот как пример с зеркалом. об этом обряде не очень лестные отзывы, но техники такого плана имеются

На удачу и счастье

В воскресенье, глядя на себя в зеркало (оно должно висеть на стене, но не стоять на столе)
Читают заговор:
баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело. Ты вершила колдовское дело. счастье собрала и у людей отобрала. Удачу воровала, себе даровала. Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастья в придачу. Заповедую тебе сороковый Псалом и Псалом сорок первый, и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #24 : 05 Март 2012, 19:09:25 »
Случайно наткнулась на форуме:  "один из обрядов ранней Степановой. Его направление - снятие порчи, сглаза, проклятия и прочего магического негатива. Суть его в том, что надо ночью перед зеркалом стать и, глядя в зрачки собственного отражения, сказать нужные слова." https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2119.45.html

Похоже, мамаша и ее подруга Вас в чем-то подозревают и пытаются чиститься, как умеют.
Кажись, книженция Степановой у подруги Вашей матери таки завалялась :)

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #25 : 05 Март 2012, 19:43:47 »
Бабке 80 лет... какая, нахрен, там "Степанова" - бабка сама всех таких "степановых" за пояс заткнет...
Чистится... Я-то на нее ничего не делаю, ибо привязок не имею. Мамочку озадачила, чтобы привезла хотя бы фотки ейные.

Хотя... я же стала снимать (!!!) ейную работу, и мамашу свою заставила избавляться от подкладов, чиститься и защиту ставить (хоть самую элементарную)... бабка могла это почуять. Но откуда ветер подул, она не знает - может, пыталась в зеркале увидеть, почему ее работа стала плохо ложиться и отчего ейной дочке откатик вышел... а заодно и порчу наслать на того супостата, который ейную работу снял...
Услуг не оказываю!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #26 : 05 Март 2012, 19:56:24 »
может, пыталась в зеркале увидеть

Если вспомнить ту же Степанову, то, да, есть такой обряд на зеркало. Помните у Мансура на воду было? Вот нечто подобное. Если надо, могу поискать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #27 : 05 Март 2012, 20:13:16 »
Хотя... я же стала снимать (!!!) ейную работу
вот и откатывать ей стало от ваших чисток, она и чиститься стала в срочном порядке, потому вам с сыном и прилетело, канал-то есть...как же мне знаком этот пинг-понг...


Везёт тому, кто везёт.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #28 : 05 Март 2012, 21:37:41 »
Пинг-понг... понятно.((

Отрезать канал надо по-любому, отсекаться от рода, иначе толку не будет.

Удивительно, как мало информации по отсечению от рода((( Везде только раскрещивание...
Похоже, каждый отсекается как сам знает, с обращениям к тем Силам, с которыми есть контакт...
Услуг не оказываю!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переход порчи от матери
« Ответ #29 : 05 Март 2012, 21:53:27 »
я имела в виду не родовой канал, а канал от порчельника к жертве. Жертва чистится, порча прилетает к автору, автор чистится, и порча опять прилетает по первоначальному адресу, т.е. к жертве. Я в режиме такого пинг- понга живу уже полгода, защиты ставить бесполезно, канал за это время укрепился и оброс бетонными стенками, и как его отрезать - я не знаю, он же не родовой. Руны - ноль.
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status