Черная магия и Руны

Аллергия

Chidi

  • *
  • 8
  • 10
Re: Аллергия
« Ответ #15 : 22 Январь 2010, 00:07:38 »
По поводу скорлупы яиц слышала мнение одного диетолога: она говорила, что вместе с ней одновременно нужно принимать несколько капель какого-нибудь кислого вещества, иначе скорлупа практически не усваивается. Мы на толченую скорлупу капали несколько капель лимонного сока.
Бить нужно не сильно. Бить нужно вовремя.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Аллергия
« Ответ #16 : 22 Январь 2010, 04:20:05 »
Уважаемая Stella
Скажите пожалуйста, а скорлупу нужно от сырого яйца или это неважно?

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Аллергия
« Ответ #17 : 22 Январь 2010, 16:10:41 »
Я не Stella, но отвечу. Я брала скорлупу от сырого яйца. Яйцо разбиваешь, содержимое удаляешь, разламываешь пополам, удалаешь внутри пленку, моешь скорлупу и сушишь ее. Нужно просто положить ее на чистую хб салфетку или полотенце и пусть высохнет. Потом перемолоть в кофемолке или пестиком в супке.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Аллергия
« Ответ #18 : 22 Январь 2010, 17:32:38 »
Egina права, только сначала яйцо вымыть нужно с мылом ;)

Re: Аллергия
« Ответ #19 : 22 Январь 2010, 18:12:26 »
Помогите, пожалуйста, советом или заговором. Все лицо и шея покрылось мелкой красной сыпью, жутко чешется, со временем сыпь расползается как пятна красные, сливается и образуются корочки. Ходила к дерматологу, ничего толком не посоветовал, сказал держать диету и выписал лоратадин и крем "МОМАТ". Они не помогают.  В зеркало смотреть на себя страшно. НО, когда я дома все меньше чешется, красноты почти нет, только бугорки от прыщей и расчесов. Стоит мне выйти на работу, все вспыхивает по-новой. Тесты на аллергию не делала, с детства страдаю пищевой аллергией, но обычно спасалась тем, что не ела продукты, которые ее вызывали. Теперь же аллергическую реакцию вплоть до отека может дать все что угодно! нервы, лекарства, химия..... Кто что может посоветовать, буду очень благодарна.

попробуйте нанести на тело формулу: Альгиз-Турисаз- Отала-Турисаз-Альгиз...проверено на людях, страдающих подобными недугами... ведь достоверно не установлено, что это аллергия, вполне может быть и сбой гормональной системы...а эта формула вам еще и иммунитет поддержит...целящие руны тоже не повредят- прямо на себе пишите, не бойтесь, по красноте и прыщам... можно невидимым гелевым кремом , "лечебным" пальцем или ватной палочкой...или даже водой, слюной... думаю, станет легче наверняка...помогает еще и заговор, который выкладывала когда -то Верховная жрица:" отпускаю тебя беда..." в данном случае, читать его на любую Луну и по несколько раз в день, желательно при открытом окне и под струю воздуха подставляя больное место... если на лице, то можно читать и на улице... выздоравливайте...
отпишитесь потом, как дела...
люби себя, стань светом самому себе...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Аллергия
« Ответ #20 : 22 Январь 2010, 22:53:22 »
Я не Stella, но отвечу. Я брала скорлупу от сырого яйца. Яйцо разбиваешь, содержимое удаляешь, разламываешь пополам, удалаешь внутри пленку, моешь скорлупу и сушишь ее. Нужно просто положить ее на чистую хб салфетку или полотенце и пусть высохнет. Потом перемолоть в кофемолке или пестиком в супке.
Ув. Egina, Stella
Спасибо большое за подробное разъяснение. Я слышала и раньше про скорлупу, но точно не знала яйцо сырое должно быть или вареное. Хотя логически догадывалась - в вареном ведь вываривется ведь часть веществ..

Nefertiti

  • *
  • 14
  • 16
Re: Аллергия
« Ответ #21 : 28 Январь 2010, 22:36:46 »
Василиска, когда встает вопрос с аллергией, первое, что надо делать - диагностику и чистку (в любом случае); а исключать по традиционной медицине нужно наличие глистов. К сожалению, очень часто они встречаются, особенно,  если есть животные в доме или Вы имеете огород и работаете на нем.




Re: Аллергия
« Ответ #22 : 29 Январь 2010, 09:43:52 »
думаю, что Вы сможете найти для себя наиболее подходящий, или попробуйте обратиться в раздел "Магическая поддержка" к специалистам.

Обращалась, результат диагностики какой-то никакой. Меня не удовлетворил.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Аллергия
« Ответ #23 : 29 Январь 2010, 09:46:46 »
Василиска, если вы имеете возможность попринимать димедрол хотя бы два раза в день по таблетке, то он может вам помочь.

Благодарю за помощь, димедрол не переношу, особенности организма. :-\  Думаю, не малую роль сыграли и нервишки, так что надо решить и эту проблему, а точнее то, что ее вызвадло. Вам благодарность за совет.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Аллергия
« Ответ #24 : 29 Январь 2010, 09:54:17 »

отпишитесь потом, как дела...
Благодарю за формулу. Я воспользовалась формулой Koschik. Не знаю, что помогло или руны, или лекарства, но сыпь прошла, остались шрамики от расчесов почти не заметные. Вашу формулу тоже положу в копилку, потому как действительно не знаю причину. Единственное, что напрягло при использовании рун- это сильное головокружение и шум в ушах, пока писала формулы и произносила вису. Это не в первый раз, поэтому не знаю норально ли?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: Аллергия
« Ответ #25 : 29 Январь 2010, 09:56:49 »
Василиска, когда встает вопрос с аллергией, первое, что надо делать - диагностику и чистку (в любом случае); а исключать по традиционной медицине нужно наличие глистов. К сожалению, очень часто они встречаются, особенно,  если есть животные в доме или Вы имеете огород и работаете на нем.
Благодарю за совет, я о паразитах помню и часто проверяю их наличие, т.к. с аллергией живу не первый год, и все что можно проверить и исключить из списка аллергенов обязательно проверяю.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Аллергия
« Ответ #26 : 30 Январь 2010, 02:38:23 »
Еще есть травяные рецепты:
1.Заваривать траву череды и принимать 4 раза в день - это если только начинается аллергия или в незапущенной форме, то помогает 100%. Череда чистит организм, так что ее можно принимать как профилактическое средство. (Использую часто сама и спасаюсь ею).
2.Рецепт прочитала в "ЗОЖе" - у женщины началась жуткая аллергия внезапно и она интуитивно начала жевать пижму - всего одно маленькое соцветие (пижна ядовита и нужно осторожно) - говорит что опухоль на лице и краснота очень быстро спали, с тех пор она стала применять пижму каждый раз в случае аллергии. Но это конечно летом и на природе кто находится, где она растет. Я думала над тем, что можно и отвар попробовать но в небольших дозах, с осторожностью.
А если ничего такого нет под руками и сильная аллергия началась - у меня есть в запасе препарат "Зиртек" - принимаю одну таблетку, через 20 минут все проходит. Больше не принимаю без нужды, обычно хватает одной таблетки. Только это конечно экстренная мера, а вообще лучше чистить организм, поэтому люблю все же череду.


MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Аллергия
« Ответ #27 : 30 Январь 2010, 11:18:06 »
Я наблюдала у многих людей сильнейшую аллергию на лекарственное растение-расторопша. А самое интересное в том, что она входит в состав многих лекарств от печени и для похудения. Вот такая информация, не знаю будет ли кому полезной. Но человеку, склонному к аллергии, думаю не желательно рисковать.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Аллергия
« Ответ #28 : 31 Январь 2010, 01:35:15 »
Буду рада,если мой опыт Вам пригодиться!
 

Благодарю вас за совет, обычно но-шпа при аллергии не используется.
Мне уже намного лучше.

Возможно,но я вот использовала.Просто когда мазь уже не помогала,чесалось ужасно.Вот,а ношпа это же обезболевающее.Поэтому и пила ее.Чтоб не так чувствовать аллергию.

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Аллергия
« Ответ #29 : 12 Февраль 2010, 15:50:46 »
Все лицо и шея покрылось мелкой красной сыпью..

Мне помогает трава чистотел. Залить кипятком (можно в термос) настоять и умываться утром и вечером, можно ванну принимать (если сыпь на теле). Еще сок калины пью, не очень вкусный он, горький, но эффект хороший. Ягоды калины могут всю зиму в холодильнике храниться, удобно очень.
И вот еще  такие рецепты:
2 ст. л. цветков или плодов калины залить 500 мл кипятка, настоять два часа, процедить, пить теплым по 50-100 мл. три раза в день. Такой чай при регулярном приеме помогает избавиться от аллергической сыпи.
Аллергикам полезен и отвар из коры калины. 10 г сухой измельченной коры залить 250 мл кипятка, держать на малом огне 15 мин., настоять два часа, процедить и пить по 1 -2 ст.л. 3-4 раза в день.
При кожных проявлениях аллергии можно делать ванны: 100-300 г. веточек калины залить 4-5 л крутого кипятка, настоять час, процедить и вылить в ванну с температурой воды 36-37 градусов. Длительность процедуры —15-20 минут. Курс лечения — 10-12 процедур, принимать ванны через день.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status